perfect does not exist

NC-17
В процессе
27
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 87 страниц, 34 168 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
27 Нравится 26 Отзывы 15 В сборник

1.2. you're toxic

Настройки
Примечания:
      Тэхен проснулся в спальне по будильнику. На часах 7:00, нужно поторопиться, собраться и спуститься на завтрак. Он не любит непунктуальных людей. После вчерашней ночи тело ужасно ломит.       Он кое-как встает, держась рукой за поясницу и идет в душ. В ванной он смывает со своего тела белую и уже засохшую жидкость и моет голову. Закончив с этим, блондин выходит и идет к аптечке, достает перекись, мазь и пластыри. Обрабатывает укусы и заклеивает их пластырями. Синие отметины мажет мазью от синяков.       Дело в том, что кое-кто любит жесткий секс. И этот кто-то, определенно не Тэхен.       Смотрит в зеркало, и ему что-то не нравится. Но что именно? Может россыпи засосов по всему телу? Может синяки в форме отпечатков пальцев и рук? Может кровоточащие раны от ударов разными предметами, которые не успевают заживать, как появляются новые? Нет. Ему не нравится его лицо.       Он берет консилер и замазывает им все изъяны на лице, надевает черную рубашку и его нелюбимые черные джинсы в обтяжку. Тэхену они не нравятся, потому что они настолько плотно прилегают к коже, что трением сдирают все кровавые корочки, и из-за этого царапины заживают еще дольше. Далее он сушит и укладывает гелем волосы и наконец выходит из своей комнаты. — Садись за стол, тебе приготовили эспрессо, — сидящий за ноутбуком взрослый мужчина в очках, произносит, даже не смотря на блондина. — Доброе утро, Минхек. Как дела на работе? — Тэ осторожно спускается по лестнице на первый этаж их дома и с болью в пояснице садится на стул. Он отпивает кофе и уже даже не пытается скрыть гримасу отвращения. Он ненавидит этот напиток всей душой, но за столько лет уже привыкаешь к горькому вкусу. За столько лет вообще ко многому можно привыкнуть. — Не лезь туда, куда не должен, — мужчина медленно поднимает глаза и смотрит в глаза напротив, в глазах парнишки он видит тонкую грань, состоящую из любви и страха. Он смотрит в глаза своего мальчика, а руки предательски сжимаются в кулаки, — Малыш, ты сегодня такой непослушный. — Ччто? Но я ничего не сде… — блондин не успел договорить, как мужчина резко встает и хватается за горло парня, начиная его душить. Тэхен чувствует, как в легких воздуха становится все меньше и меньше, а голова пульсирует от давления. Минхек ничего не говорит, он только и делает, что медленно мучает Тэхена, смотря своими демоническими глазами в глаза парня. И в его глазах нет ничего светлого, никакой нежности, только безумие и одержимость.       Вот только Тэхен не помнит, как же выглядит настоящая любовь, так что для него это светлое чувство уже испорчено и опорочено навсегда. Любовь это боль, жестокость, унижения и власть над своим любимым человеком.       Когда старший понял, что его мальчик отключился, он сразу берет его на руки и несет в Тэхена свою комнату.       Тэхен приходит в себя и оказывается в полной темноте. Когда Минхек замечает движение на своей кровати, то сразу присаживается на ее край. — Мальчик мой, ты меня сегодня очень разочаровал… — Мужская рука гладит блондина по волосам, — ты же понимаешь, что я не могу оставить это без наказания? — он говорит это с небывалой нежностью, — Ты уже понял за что наказан? — Его тяжелый взгляд устремлен на глаза Тэ. — Да, Хек. Прости меня, пожалуйста. Я обещаю, что ты больше их не увидишь, — блондину грустно и стыдно за то, что он так поступил. В голове проносится день, когда старший подарил ему голубые линзы со словами: » У тебя не ее глаза, никогда не снимай линзы в моем присутсвии, иначе пожалеешь. » Он ослушался его. Он сам будет виноват в наказании.       Тэхен пытается сесть, чтобы можно было заключить в объятия своего любимого, но сразу же чувствует тугие веревки, связывающие его конечности. — Я верю, вишенка, — так же заботливо произносит мужчина, но резко его голос меняется на грубый и резкий, — но сегодня ты никуда не пойдешь. Полежи тут и подумай над своим поведением. Вчера ночью заметил, что ты поправился, так что сегодня ничего есть не будешь. Устроим тебе разгрузочный день, солнце. Ты же знаешь, я не люблю, когда ты толстый и некрасивый. — Да, конечно. Я все понимаю, — блондин чуть улыбается, — ты побудешь со мной? - Нет, я иду на работу, — Минхек уже одет в костюм, так что он просто встает, берет пиджак и подходит к двери, — Будь хорошим мальчиком, Тэхен, — видя кивок младшего, он выходит. Дверь закрывается на ключ.

***

Спустя 2 дня

— О, Тэхен! Привет, ты где был? — Чимин и Тэхен учатся на одном факультете, поэтому когда Чимин заходит в аудиторию, его взгляд останавливается на своем друге, который сидит в наушниках и смотрит в одну точку перед собой. — Привет, я себя плохо чувствовал, поэтому решил посидеть дома и полечиться, — блондин резко, будто испугавшись, поворачивается головой к Паку и смотрит на цепочку друга совсем чуть-чуть отсутствующим взглядом. Блондин заметно засуетился и начал складывать наушники в портфель, постоянно поправляя рукава своего свитера. — У тебя горло болит? — голос Кима сам по себе очень глубокий и достаточно низкий, но сейчас создается впечатление, что он еле-еле разговаривает, а по лицу можно понять, что это доставляет ему боль. Взгляд Чимина падает на обмотанный вокруг шеи широкий шарф. — Да, но мне уже легче, — в аудиторию заходит преподаватель и все рассаживаются по своим местам. Пак сидит на соседнем ряду, сзади блондина. У него хорошее зрение и он отчетливо видит испарину на лбу и слегка трясущиеся руки Тэхена. Обычно блондин очень сосредоточен на уроке и слушает преподавателя, но сейчас он завис и находится будто не в этом мире, а когда он пытается что-то записать, то ручка просто вываливается из его рук.       Видимо не выдержав, Тэ просит разрешение преподавателя и выходит из аудитории.       Чонгук сидит с парнями в столовой. Намджун предложил, пока еще хорошая погода, сходить всем вместе на пикник. Намджун лучший студент на своем факультете, он хорошо учится с самого детства.       Так сказать гений, так сказать 140 IQ. Так что, то, что этот пикник является просто оправданием набухаться, остается неозвученным, но все понимают своего друга без слов. Все уже достаточно устали, и хотели бы отдохнуть, так что согласились все.       Да, Юнги и Хосок долго пытались слинять, потому что хотели провести время вместе, но потом решили, что собраться вдвоем намного легче, чем всей компанией, так что сдались и дали согласие.       Ребята бурно мечтали об их пикнике и смеялись, вспоминая их все прошлые посиделки. Когда Тэхен подходит к ним, над ранее дружелюбным столом нависает чуть-чуть давящая атмосфера. Все умолкли и уставились на болезненного блондина.       Все, кроме Чонгука, конечно же. Он такого внимания к столь странной персоне не одобряет.       Чонгук терпеть не может идеальных людей, потому что ему обидно понимать, что у кого-то в жизни все сложилось хорошо, а его самого эта удача обошла стороной. Тэхен же является синонимом к слову идеальность. Умный, богатенький студент, аккуратно выглаженная одежда и голубые линзы. Да у него даже корни не отрастают, такое чувство, что он красит волосы каждый чертов день. — Эй, у тебя все хорошо? Выглядишь не очень, — Сокджин обводит взглядом с головы до ног измученного и уставшего на вид блондина. Хосок замечает у него в руках маленький стаканчик с кофе и контейнер с салатом. — И это весь твой обед? Ты же болеешь, да? Чимин рассказал нам о твоем самочувствии. Тебе надо много есть. — Я плохо выгляжу? — Тэхен закопошился, поставил всю свою еду на стол, и резко раскрыл свой рюкзак. Он достал маленькое зеркальце и начал рассматривать свое лицо. Чонгук на такие действия блондина только злобно хмыкнул, — Черт, может я не вижу чего-то, извините, можете поконкретней, что нужно подправить? — он лапает свое лицо руками и тараторит охрипшим голосом так быстро, что парни еле могут разобрать слова. — Эй, парень, ты успокойся, все нормально, просто выглядишь болезненно, — Юнги нервно улыбнулся и проговорил это слегка похлопывая Кима по плечу. Последний сразу расслабился, улыбнулся, засиял и, начиная распаковывать свой обед, тихо произнес: — Пф, так и надо было сразу сказать, я уж испугаться успел.       Гробовая тишина за столиком сменилась неловкими разговорами и обеспокоенными взглядами на Тэхена. Каждый из сидящих сделал свое никому не известное предположение у себя в голове, а так же пунктик, что это надо будет обсудить друг с другом. Через минут 10 все встало на свои места, парни опять обсуждали какие-то свои темы.       Тэхен сидел чуть в стороне, все сначала хотели включить его тоже в разговор, но поскольку ему больно говорить, отстали от него и даже прекратили обращать на него внимания. Тэхена это никак не смутило, наоборот, было ощущение, что ему так даже легче.       Он думал, что сейчас действительно никому не было до него дела, но один человек, втайне, все же смотрел на него. Чимин видел царапину за ухом, видел трясущиеся руки, но самое главное, он видел фиолетово-синие следы торчащие из-под шарфа и рукавов пиджака.
27 Нравится 26 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (3)