perfect does not exist

NC-17
В процессе
27
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 87 страниц, 34 168 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
27 Нравится 26 Отзывы 15 В сборник

1.4. I hate myself so you can love me more

Настройки
Примечания:
       В субботу, ближе к обеду по времени, парни встретились возле маленького круглосуточного магазина. Все взяли с собой рюкзаки, в них находились закуски и конечно же алкоголь. Намджун, как самый ответственный и собственно, как инициатор их вылазки, взял на всякий случай палатку. Обычно, когда они ходят отдыхать, никто не спит, но осторожность никогда не была лишней.       Все уже собрались, но никто так и не знал придет ли Тэхен, потому что точного ответа от него они так и не дождались. Пока они его ждали, они решили зайти в магазин и прикупить еще чего-нибудь. Чонгук был конечно же не рад, что эту куклу придется еще и ждать, но против большинства не попрешь.       Он не знает конкретной причины, почему ему так не нравится блондин, просто когда смотришь на него, создается впечатление, что он идеален, а точнее идеален в своем притворстве. У него красивая внешность, это Чон заметил сразу, он весь такой добрый и правильный до невозможности. И именно во всем этом совершенстве, и есть его главный минус, и недостаток. Чонгук считает, что такие совершенные во всем люди, на самом деле являются куском дерьма.       Да, они хорошо устроились, реализовали себя в жизни или еще только идут к этому, они такие распрекрасные и расчудесные, но горький опыт научил его, что добрым людям очень трудно добиваться своих целей. Потому что на жизненном пути, часто приходится жертвовать своими принципами, близкими людьми, своими чувствами. А потом, когда люди добиваются того, к чему так самоуверенно шли, они уже изменяются до неузнаваемости. Становятся жестокими, безжалостными монстрами, которые прячут себя за маской добродетели.       Он не уважает людей, которые являются тряпичными куклами с ватой в голове и в грудной клетке. С ватой там, где должен быть разум и чувства. А Тэхен судя по всему таким и является. Он всегда одет в дорогую и фирменную одежду, у него явно богатенькие родители, которые так «хорошо» воспитали своего мальчика. Но знают ли эти родители, что может скрываться под маской хорошего сына и человека? А знает ли это сам сын?       О, Чонгук думает, что конечно он знает о том, что скрывает, и что он чуть ли не открыто пользуется наивностью других. Да, Чонгук так думает.       Хотя в какие-то моменты, лучше отключить свой разум и не придумывать необоснованные обвинения. Иногда стоит отключить свою глупую логику и просто заглянуть человеку в глаза, а в них увидеть достоверную информацию. Глаза редко врут. Даже если по лицу можно никогда не догадаться, что человек врет, то они, в 89 процентов случаев, будут показывать правду. Глаза — это душа. Именно в глазах находится то, что мы так стараемся скрыть тысячей масок. Все наши чувства и переживания, наша боль и радость. Все можно увидеть только с помощью одного взгляда. Жаль, что Чонгука, горький опыт его жизни, этому еще не научил. Когда все подумали, что Тэхен все же не придет и уже собрались выходить, они заметили белую макушку переходящую дорогу. — Тэхен! Мы тут! — крикнул Чимин и замахал руками. Блондин сразу же заметил своих приятелей возле магазина, — Привет, простите, что опоздал, — голос блондина был спокоен и не выражал скорее никаких эмоций, что очень контрастировало с квадратной улыбкой на лице.       Тэхен очень сильно не хотел куда-то сегодня идти. После вчерашнего вечера болело все тело, все раны, оставленные ножом, все ожоги от потушенных сигарет. Болели синие места от ударов. Он вышел сегодня из дома только потому, что он не хочет страдать просто так. Слишком безрассудно терпеть эти унижения, от нечего делать.       Он всегда боялся боли. Панически. Он мог бы душу дьяволу продать, лишь бы не чувствовать боли, ни моральной, ни физической.       Вот только и сам дьявол отвернулся от него, сказав, что душа у Тэхена уже гнилая. Дьявол любит осквернять чистых ангелов, наивных и светлых мальчиков, и девочек. Ему нравится сбивать колкими словами нимбы над их головами и сдирать колючей проволокой их белые пушистые крылья. А Тэхен не такой. Уже покалеченный, переживший то, что пережить нельзя. Вместо нимба, терновый венок. Вместо крыльев, сотня отравленных стрел. Дьявол хотел бы купить его душу, вот только Тэхен, сам того не понимая, уже продал свою душу другому человеку.       И наверно это то, что Тэхен был не в праве выбирать. Не он выбрал себе такую семью. Не он выбрал себе такую мать и такого отчима. Не он выбрал жить вместе с этим мужчиной и удовлетворять его, терпя всю боль. В конце концов, это не он выбирал рождаться.       Все, всегда, решали за него, не оставляя ему никакого право выбора. Но наверно самое убийственное, это то, что у него не было выбора, любить или не любить Минхека. Он был вынужден сделать это, чтобы не сойти с ума.       У всех нормальных людей отношения развиваются постепенно: знакомство, дружба, симпатия, любовь.       Но у Тэхена все изначально было неправильно: семья, страх, боль, страх, боль, смущение, давление, смирение, безысходность, любовь. И то, сама любовь, любовью не является. Это привязанность, одержимость, страх остаться одному. Его любовь, это результат манипуляций Минхека. Вот только Тэхен этого не понимает. Он оказался таким хорошим актером, что сам поверил в свою игру.       Да, Тэхен привык, но это не значит, что ему не больно.       Это не значит, что он ничего не понимает.       Это не значит, что ему это нравится.       Это значит, что он не рассыпается после каждого первого грубого слова. Он рассыпается после каждого второго.       Это значит, что он не думает о всей своей боли каждую минуту. Он думает о ней, когда остается один на один с собой.       Это значит, что он просто смирился со своим положением.       Минхек создал иллюзию любви и заботы, вокруг Тэхена. А тот и поверил в это. Потому что никто не может объяснить, что правильно, а что неправильно. Все только крутят пальцем у виска и говорят, что он больной. А Тэхен запутался в этих сложных понятиях и начал путать эти две стороны. Хорошо — это плохо. Плохо — это хорошо.       Да, разум Тэхена болен. Смертельно болен, и если не начать лечить израненную душу и наставить на путь «истинный», он не протянет больше и года.       Он терпит, терпит, терпит, терпит. Но скоро боль дойдет до краев, достигнет своего апогея, и Тэхен не выдержит. Просто не сможет больше терпеть. Взорвется изнутри. Видимо вишневое дерево действительно уже доходит до его сердца.       Они достаточно поздно выехали из города, так что когда они уже были на природе за городом, небо стремительно темнело. Раскладывать палатку было тяжело, Намджун даже умудрился ее порвать в одном месте, но с горем пополам, они ее все же собрали. Самгепсаль жарили Юнги и Сокджин, как единственные, кто умеет вкусно готовить без риска сжечь весь лес. — Кто хочет соджу? Я заебался одно пиво пить. — Господи, тебе бы только выпить, Чимин. Еще слишком рано, чтобы начинать пить крепкие напитки, — и это говорит Хосок, который уже успел с Юнги напополам выпить целую бутылку соджу. — Кто бы говорил, хен, — Чимин в наглую смеётся и стреляем глазками в Юнги и Хосока, а те краснеют, как подростки, которых спалили за чем то непристойным. — Я хочу, налей мне, пожалуйста. — Что? — на Тэхена теперь смотрят все трое парней, будто до этого ни разу не слышали голос парня. — Соджу. Я выпить хочу. — Ого, так наш Тэхен-и пьет? Я, если честно думал, что ты непьющий, — Чимин идет к блондину с гордо поднятой головой и тихо посмеивается. Но как только он отходит подальше от любовной парочки, его лицо резко меняется с веселого, на какое-то сочувственно-подбадривающее. За это, трезвый Тэхен, хочет сказать ему большое спасибо, потому что не очень хочется сейчас обсуждать свое израненное тело и его отношения, а       Чимин и не напрашивается. Просто показывает, что блондин не один, и что у него есть у кого просить помощи.       Из алкоголя Тэхен пил только красное вино. Никакого пива, никакого соджу и ничего другого. Минхек разрешает пить ему только вино, потому что он говорит, что Тэхен слишком изысканный, чтобы пить что-то столь дешевое.       Но сейчас ему наплевать на запреты, наплевать на то, что с ним будет. Хочется просто расслабиться, забыть хоть на какой то момент, что дома его ждет человек, который может казнить его одним только взглядом. Хочется, наконец, отвлечься от пронизывающей боли, которая так прочно засела в сердце парня.       Сегодня он настроен решительно, ему не хочется разговаривать, он просто хочет напиться до состояния живого мертвеца и отключиться, поспать хоть одну ночь без кошмаров, приходящих каждую ночь. Он ненавидит себя, ненавидит за свою слабость и жалкость, но он уверен, что если бы ему предложили какую-нибудь веселенькую разноцветную таблеточку, дарующую недолгое счастье, он бы просто не смог отказаться.       Когда все съели мясо (все, кроме Тэхена, он отказался, сказав, что не любит такое мясо) стало слегка скучно, так что они решили поиграть в игру на выпивку. — Короче, — Хосок, как главный весельчак их компании, решил напомнить правила, — каждый по очереди будет говорить какое-то утверждение, которое к ниму никак не относится, по типу «Я не трахался с бабочкой», и тот кто с ней трахался, то есть тот к кому это утверждение относится на прямую, должен выпить рюмку. Всем понятно?       Юнги, который если честно уже хорошо поддатый, начал заливисто ржать с объяснения Хосока, а последний подошел, и сел рядом с ним, хватая его за руку и целуя в красную щечку. Когда они только начали, вопросы были очень банальными, но чем больше каждый из них выпивал, вопросы становились все более и более провокационными. И вот когда очередь дошла до Юнги, он продолжил: — Я никогда не хотел умереть.       Молча Тэхен и Чонгук берут стопку и опрокидывают все содержимое в себя. Блондин уже ни на кого не обращает своего внимания и, если честно, он уже близко к тому, чтобы отключиться. Но вот Чонгук очень устойчив к алкоголю, поэтому из всей их компании, он — самый трезвый.       Все парни знают Чонгука еще с самого детства, и тот момент, когда он хотел умереть все прекрасно помнят. Они тогда собственноручно вытаскивали с крыши небоскреба трясущееся тело, но вот Тэхена они все же не знают от слова совсем. Так что уже пьяный в хлам и потерявший остатки приличия Сокджин, не удержался и спросил: — А сколько тебе тогда было? — 20.       Из них никто не знал точный возраст парня, никто, кроме Чимина. Один раз они разговаривали о школе и оказалось, что они оба пошли в первый класс на год раньше сверстников. Все думают, что сейчас ему может 21 год, но ему сейчас и есть 20 лет. У Чимина сразу в голове бьет тревога и понимание того, что Тэхен хочет умереть сейчас. Он уже и не скрывает свою обеспокоенность, потому что уже просто не в состоянии, он же тоже пил, а пьяные люди всегда слишком честные.       Он встает и подходит к Тэхену, резко хватая того за руку и, не говоря ни слова, ведет его за палатку, чуть дальше в лес. Блондин явно уже ничего не соображает и еле передвигает ногами, но тащущий его Чимин, просто не дает тому упасть. — Рассказывай, блять. Что этот ублюдок натворил? — Ты о чем? — Почему ты хочешь умереть? — Господи, Чимин, это была игра. — Только не надо придумывать и пиздеть мне, что ты типо не в серьез, — Тэхен только зло хмыкает на это, и почему то прозвучало это слишком высокомерно. — Покажи руки, — Чимин хватает Тэхена за руки, а тот, в свою очередь, отпихивает его. — И вот зачем тебе это? Мне не надо помогать, у меня все нормально. Ты хочешь казаться хорошим человеком, да? Самоутвердиться за мой счет? Да пожалуйста, если хочешь блять, смотри! — Тэхен задирает свой свитер, и Чимин видит растерзанное тело. Плохо обработанные кровоточащие раны, красные опухшие ожоги, неровно обрезанные и плохо завязанные бинты — смотреть на такое невозможно, это слишком отвратительно, как бы грубо это не звучало. — Боже, Тэ… — Чимин отворачивается, — почему… почему ты это терпишь? — Люблю. — Не верю, — и уходит. Потому что Чимину обидно за этого человека, ему смотреть больно на его страдания. Как? Как он может помочь тому, кто не хочет быть спасенным? Он ушел и не дал возможности ответить. «Я тоже не верю.» остается красной строкой только в голове Тэхена.       Чимин возвращается к остальным, но не видит больше никого, кроме Чонгука, а тот, будто читая мысли, говорит: — Они все ушли к озеру прогуляться. — А ты чего тут? — Я устал, да и настроения нет. Я наверно пойду вздремну. — Ладно, я пойду к ребятам. Тэхен должен скоро придти, не пугайся, если что.       Чимин уходит, а Чонгук залезает в просторную палатку и ложится в спальный мешок, закрывая себя в нем почти полностью. Он очень устал, и поэтому уже через минуты две, был на пороге сна и реальности.       Не успел он заснуть, как молния палатки громко открылась, когда он прислушался, то услышал тихие всхлипы и попытки заглотнуть порцию воздуха. Он знал, что это Тэхен, поэтому поворачиваться не видел смысла. Он услышал какие-то странные звуки за своей спиной, и поняв, что блондин не знает о присутствии кого-то постороннего, решает слегка повернуться к нему, чтобы видеть парня, но чтобы парень не видел его.       Тэхен роется в своем рюкзаке и достает оттуда баночку, издалека плохо видно, но судя по всему это таблетки. Он будто глазами ищет хоть какую-то жидкость, не находит ничего кроме почти закончившейся бутылки соджу и запивает алкоголем таблетку, на что Чонгук мысленно делает фейспалм, но говорить с парнем ни при каких обстоятельствах не хочет.       Блондин будто и не собирается прекращать плакать, сидит свернувшись в маленький беззащитный клубочек, упираясь лбом в колени. Когда раздается громкий звонок телефона, Чонгук по правде говоря испугался, чем собственно себя чуть не выдал. Он внимательно следит за парнем, и то что он наблюдает, подвергает его в сомнения.       Тэхен буквально меняется на глазах, он откашливается, проверяет свой голос, чтобы тот не выглядел зареванным, улыбается, тем самым выбирая нужную интонацию, и поднимает трубку: — Привет любимый, — … — Да, все уже спят, не переживай об этом, — … — Я выпил чуть-чуть вина, прости, — … — Я клянусь тебе, я только твой, почему ты мне не веришь? — … — Любимый, пожалуйста, не надо, — … — Мне было больно, но все хорошо, — … — Что мне им сказать, что мне срочно надо домой? — … — Но я не могу просто так уйти, они будут переживать, — … — Ладно, ты прав… Я скоро подойду, целую.       Он откладывает телефон, и быстро хватает опять ту же самую баночку с лекарствами и пьет еще две. Будто в панике роется в портфеле, но видимо не может найти то, что надо, и вытряхивает все содержимое на покрывало. Быстро находит консилер и, смотрясь в зеркало, замазывает свои синяки под глазами, берет расческу, и причесывает свои блондинистые волосы. А потом, он задирает свой свитер, и берет перекись водорода, которую брал с собой.       Промывая самые болезненные и глубокие раны, он уже не плачет, а просто шипит от боли. Закончив с этим, быстро складывая все обратно, он встает и поправляет свитер, последний раз смотрясь в камеру телефона, чтобы проверить свой внешний вид. Выходит из палатки, и вспоминает последние слова Минхека. — Но я не могу так просто уйти, они будут переживать. — Вишенка, не смеши меня. Кому ты нужен? Кроме меня тебя никто не любит, без меня ты никто, сладкий. Запомни это, и перестань нести чушь. — Ладно ты прав… Я скоро подойду, целую.       Как бы больно это не было, все эти слова являются правдой. Кто такой Тэхен? Никто. Кому он нужен? Никому. Он сдерживает слезы. Он не может плакать. Сейчас никак нельзя, еще слишком рано ломаться. Он натягивает улыбку и бежит к дороге.

***

      Ребенок, выросший с пьющими родителями. Слышащий каждый день, что он никто, что он ублюдок и что ему лучше вообще не надо было рождаться. Ребенок, которого избивали родители, говоря, что они мечтают только о том, чтобы он умер. Он никогда не знал любви, не знал счастья, а боль и страдания, стали его вторым именем. — Я умер, — подумал мальчик, — Меня убили, но я живу. Мое тело и сознание умерло, превратилось в болезнь, но никто об этом не узнает. Я буду жить среди них; хотя нет, не я… кто-то чужой. Гнусный и злобный, не знающий пощады, такой отвратительный, что осознать это будет просто невозможно. Даже думать страшно. Он будет дышать с ними одним воздухом, питаться с ними одной едой, покупать одежду и пить воду, может быть даже когда-нибудь притворится, что влюблен. Просто, чтобы поиграть, конечно. И возможно, причинит миру столько зла, сколько до него никто не причинял.       Если они говорят, что я ублюдок, то я им стану.       Если они говорят, что я никто, я докажу, что я больше, чем просто никто.       Если они говорят, что я не должен был рождаться, то я докажу, что они правы.

Обещаю.

      Прошло много лет, родители сдохли где-то в своей прогнившей насквозь квартирке. Мальчик, ставший уже взрослым мужчиной, сдержал свои обещания. Стал ублюдком, играет с чувствами людей, как на гитаре, дергая на нужные струны души, чтобы причинить как можно больше боли.       Мужчина все так же желает крови. Не верит слезам, ему плевать на всех, кто их роняет. Его ангел хранитель потерял свои белоснежные перья, защищая того от кары небес. Эмоции и чувства уже давно перестали быть нужны — добивает их, бросая с обрыва в бушующее море. У штор в его спальне цвет дорожной грязи и, возможно, оттенок мучительной смерти. У мальчика под ним, глаза больные, на дне которых плещется необъятное чувство страха. А ему это нравится. Только больше раззадоривает.       Минхека уже ничего не спасет, он не продал душу дьяволу, он стал им, и после смерти его ждет только одна дорога. В Ад.
27 Нравится 26 Отзывы 15 В сборник