Несколько часов назад
— Что ты сказал? Повтори блять! — Минхек-щи, я уже отправил вам фотографии на почту, проверьте ее, пожалуйста. Парень, за которым вы приказали следить, сейчас находится в одной палатке с другим мужчиной. Руки трясутся от злости, но все же опускаются на мышку от компьютера, и щелкают по файлу в письме. Шлюха. Сумасшедший смех разливается реками яда по его кабинету. Тэхен хороший актер, если бы у мужчины была плохая память, он бы определенно поверил бы в любовь парня. Эти милые глазки, пропитанные лживостью слова, вечное послушание, отсутствие истерик, разве не идеальная подстилка? Маленький мальчик, боящийся своего злого отчима, вырос в преданного парня. Прошло много времени. В детстве он был таким непокорным, не подпускал к себе, но когда парню было только чуть больше 8 лет, Минхеку хватало только ежедневных побоев. Слишком ему нравятся крики и слезы этого парня. Но мальчик рос, становился все прекраснее и распускался, как наикрасивейший цветок. К матери Тэхена, знойной блондинке с голубыми глазами цвета неба и с таким подходящим ей именем Рози, Минхек чувствовал что-то. Сколько бы он не пытался этого отрицать, все же было что-то, не дающее ему покоя. Это не была любовь, нет. Это страсть, безумие, желание обладать. Но все же, несмотря на эти чувства, против себя не попрешь. Демоны внутри него всегда подталкивали его на вещи, которые в обществе считаются преступлениями и грехами. Голоса в голове просили, буквально умоляли Минхека, сделать так, чтобы перед их глазами было женское тело омытое слезами и кровью. Он душил ее, а затем сбивал ей дыхание резкими толчками. Он рассекал ее плоть своим серебряным ножом, а следом выпивал всю кровь, выступившую из податливого тела. Шрамы, оставленные теми же вишневыми сигаретами, он целовал так, будто больше не представиться такой возможности. Через какое-то время они поженились. Мужчина знал о ребенке его***
Когда глаза открылись, то в них ударил яркий белый свет, отдающий болью в голове. Тэхен расстроился тому, что он не умер, потому что сейчас он лежит на больничной койке, а перед ним, на кресле сидит взрослый мужчина, важно положивший ногу на ногу, и чуть ли не с презрением смотрящий на него. Да, Тэхена буквально убивает этот высокомерный и насмешливый взгляд. Сейчас слишком поздно что-то предпринимать. Тэхен сам, собственноручно загнал себя в клетку. Ему надо было только притвориться, что он влюблен, но он, как последний идиот, поверил в свою ложь, и действительно влюбился в того, когда никогда нельзя было любить. Он помнил свою любимую маму, которую убил человек, сидящий перед его глазами. Не собственноручно, но с каждым днем он все же отбирал у Рози ее часы жизни. Отношения Тэхена и Минхека, то, что изначально было неправильным, теперь, стало убийственным. И сейчас в голове у Тэхена «Я люблю тебя» и «Я умираю от тебя», больше не звучат одинаково. Он понял, что все это время была только ложь. Только вишневый яд, который стал от чего-то таким родным. — Проснулся, моя вишенка. Как себя чувствуешь, любимый? — последнее слово он намеренно протянул, медленно выговаривая каждый слог. Он как опять все переводит в шутку. Ему снова весело. — Не смей так называть меня. — Вау, мой котенок решил показать коготки? — так же насмешливо, — Не забывай с кем разговариваешь. Ты сейчас должен у меня в коленях ползать и просить прощения, тварь. — За что просить прощения? За то что ты конченный ублюдок? — А я и не знал, что ты, вишенка, знаешь такие слова. Пригрел на груди змею, так сказать. Значит ты не считаешь неправильным то, что вчера наврал мне и трахался с каким-то парнишкой на этой вашей «ночевке»? В бляди решил податься? — О чем ты говоришь, я ни с кем не спал! Мужчина достает из кармана две фотографии и кидает их в лицо парню, — Что на это скажешь? — смешок, — это фотошоп по-твоему? — Я не знаю. Когда я заходил, там никого не было. Минхек, я же всегда был верен тебе. За что ты так со мной? Ты моей смерти хочешь? Так давай, убей меня. Только прошу, перестань меня мучить, я больше не могу. Я устал от твоих слов, от твоих прикосновений, я устал от боли, Минхек… — слезы отчаяния начали течь из глаз парня, противно капая с подбородка. — О, малыш, мой маленький мальчик, — голос мужчины изменился на шепот, его рука потянулась к щеке парня, проводя большим пальцем от скулы к обкусанным в кровь губам. Тэхен мог поклясться, что уловил сочувствие в глазах напротив, но сразу же понял свою ошибку, потому что в этих глазах опять загорелся огонь жестокости. И мужчина продолжил: — Скоро я отпущу тебя, только ты должен знать, что без меня, твоя жизнь превратится в ад, милый. — Я с самого детства был в аду. Из-за тебя. — О нет, это была просто жизнь, она всегда жестока. Скоро я тебя познакомлю с настоящей преисподней. — Что ты имеешь ввиду? — Скоро увидишь, вишенка. Чтож, я пошел, у меня еще много работы. Выздоравливай. Дверь в палату захлопнулась, и блондин остался в одиночестве. Ад? Даже смешно. Когда все стало таким невыносимым и сложным? Сердце разрывается от боли, хочется выть и кричать. Тэхен ужасно глуп. И все его существование, было ошибкой. Все зря. Все мучения, которые он терпел, всю боль, что поселилась в нем и пропитала каждую клеточку его организма. Зачем все это было? Ничего больше нет. Пустота. Мужчина ушел, забрав с собой последнюю надежду и оставив блондина ни с чем.***
Чонгука разбудил обеспокоенный Чимин, который, держа в руках телефон, тряс и пинал парня. — Чонгук, Чонгук! Блять! Проснись! — Чего? Что тебе надо? — Ты видел вчера Тэхена? Он был один? — Бля, ну да, видел. Я собирался спать тут, а он зашел и даже не заметил меня. — Ты видел что-то странное? — Ну, он реально себя странно вел. Когда он зашел сюда, он долго плакал, выпил какую-то таблетку. А потом, после того, как ему кто-то позвонил, он начал быстро красится, выпил еще несколько таблеток, и вышел. — С кем он говорил? Чонгук, прошу, постарайся вспомнить. Что говорил Тэхен? — Да что происходит? — Вспоминай! — Господи, ну он поднял трубку со словами «Привет, любимый», потом говорил что-то на подобие «Было больно, но все нормально» и последнее, что он сказал, это было вроде: «Ты прав, сейчас подойду, целую» Чимин слушал его с замиранием сердца. Все было понятно, и от этого было больно и стыдно. Он не успел. Не смог помочь Тэхену. — Я так и знал, боже. Почему я его оставил и ушел, какой же я идиот. Поторапливайся, нам надо срочно ехать. — Что происходит, Чимин? Теперь ты постарайся мне все объяснить. — Тэхен в больнице. Он был в критическом состоянии, но его спасли. Он только что очнулся. — Что? Что блять произошло… — не долго думая, Чонгук продолжил, — Поехали. Ты разбудил других? — Они еще спят, я думаю Тэхен не хотел бы, чтобы об этом узнали все. Поехали вдвоем.