perfect does not exist

NC-17
В процессе
27
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 87 страниц, 34 168 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
27 Нравится 26 Отзывы 15 В сборник

1.5. I'm so used to my nightmares

Настройки
Примечания:
      С чего Тэхен взял, что сможет взять все под контроль?       В голове уже несколько часов играет не надоедающий реквием. Он сидит на земле в каком-то темном переулке сеула среди рассыпавшихся и окровавленных его же кровью осколков. Упирается безжизненным взглядом в кирпичную стену напротив. Царапающий кашель по легким подступает к самому горлу.       Руки трясутся, а его спасительная баночка осталась дома. Из худого плеча торчит глубоко воткнутый осколок, разрывающих белый окровавленный свитер. К врачу ехать не хочется, хотя, даже если бы хотелось, не смог бы. Руки сами тянутся к стеклу и высовывают его из своего измученного тела. Оставит ли эта рана еще один шрам на этом теле? Хотя какая разница?       По груди и рукам стекают малиновые капли, поочередно соединяясь в алые реки, оставляя еще больше отметин на одежде. Блондин чувствует, как часть чего-то живого и такого родного вместе с ними навсегда покидает его тело. Когда этот мальчик решил, что повзрослел?       Может, когда его рассеянный взгляд совсем потух, а солнечные зайчики в глазах сменились на капли крови и бессонные ночи? Или когда пальцы на правой руке пропахли табаком с вишневым запахом и рвотой, а в голове вместо планов на завтра появился назойливый калькулятор, беспрерывно считающий калории, и тысячи и один совет, как быть высококлассной подстилкой для одного и единственного человека. А как насчет того дня, когда он впервые ощутил боль от прикосновения холодного металла, рассекающего по сантиметру медовую кожу? Сильные мужские руки давят на хрупкое горло, а в ушах стоит застывший шепот: «Ебанная шлюха, ты меня обдурить решил? Теперь наслаждайся тварь.» От укусов не веет никакой нежностью, наоборот, ощущения такие, будто злая собака решила полакомиться тобой. Тело с еще совершенно незажившими ранами снова подвергается мукам. Минхек никогда не подготавливал Тэхена, входил резко и без предупреждений, но за столько лет парень уже понял это, и начал подготавливаться заранее. Сейчас же не было никакой возможности растянуть себя.       Пока они ехали в машине, никто из них не проронил ни слова, но как только они зашли в дом, мужчина сорвался с цепи. Кричал в ярости, что Тэхен дешевая блядь, которая пьет дешевое соджу и подставляет задницу направо и налево.       Тэхен не понимает, почему же его любимый не верит, не доверяет. Тэхен ведь любит только его и принадлежит ему же. Так почему же его любимый решил разорвать его изнутри рукояткой этого несчастного серебряного ножа? Боль.       Это единственное, что сейчас ощущает блондин. Его рвут изнутри, но с каждым движением становится легче из-за хлюпающей в нем крови. И вот видимо наигравшись с ножом, Минхек заменяет его на свой член, и входит еще глубже, тем самым причиняя еще больше боли. Руки уже давно убраны с шеи, оставив на ней синий след, и теперь блуждают по телу, срывая все бинты и заново расцарапывая вчерашние раны. Больше всего внимания уделяется надписи <i>«Хороший Мальчик», написанной на английском. Дьявол, вытрахивающий последние частички сознания из уже почти бездыханного тела, снова берет в руки семейную реликвию, и переворачивает тело на спину. Теперь, когда лезвие ножа впилось в кожу на пояснице, там красуется еще одна надпись: «Шлюха». И наверное эта кровавая надпись звучит в сто раз хуже, чем предыдущая. Это не занятие любовью, это не секс. Это что-то хуже, темнее и мрачнее. Убийство, как тела, так и души.</i>       Почему Минхек не любит Тэхена? Он же не любит, да? Сейчас же уже точно пора сделать выводы, правда? Неужели блондин такой отвратительный и жалкий, каким сейчас ощущает себя?       За что его одели в первую попавшуюся под руку одежду, отвезли сюда, и выкинули к мусорникам, как отброса?       Мысли накрывают с головой. Его мама, когда парень был еще совсем ребенком, сказала: «Нужно сойти с ума, чтобы остаться в своем уме, милый.»       И Тэхен так и делал. Он сошел с ума, он полюбил Минхека. Пытался, старался смириться, и все-таки в конечном итоге у него получилось. Но сейчас уже слишком глупо что-то отрицать. Минхек не любит Тэхена, а Тэхен понятия не имеет что такое та самая любовь. Мрачная ли она, или светлая? Приносит ли она боль, или счастье? Наверно сейчас уже без разницы. От чего-то сейчас так больно на душе. Мысль о том, что Тэхен сам во всем виноват, виноват в том, что позволял мужчине играть с ним, как с игрушкой. Он ненавидит себя в этот момент. Не его, а себя.       Мысли сменяются темнотой в голове и все беспокойство улетает прочь. Интересно, умирать больно? Если он умирает сейчас, то нисколько. Наоборот, легко.

Несколько часов назад

— Что ты сказал? Повтори блять! — Минхек-щи, я уже отправил вам фотографии на почту, проверьте ее, пожалуйста. Парень, за которым вы приказали следить, сейчас находится в одной палатке с другим мужчиной.       Руки трясутся от злости, но все же опускаются на мышку от компьютера, и щелкают по файлу в письме. Шлюха.       Сумасшедший смех разливается реками яда по его кабинету. Тэхен хороший актер, если бы у мужчины была плохая память, он бы определенно поверил бы в любовь парня. Эти милые глазки, пропитанные лживостью слова, вечное послушание, отсутствие истерик, разве не идеальная подстилка? Маленький мальчик, боящийся своего злого отчима, вырос в преданного парня. Прошло много времени. В детстве он был таким непокорным, не подпускал к себе, но когда парню было только чуть больше 8 лет, Минхеку хватало только ежедневных побоев. Слишком ему нравятся крики и слезы этого парня. Но мальчик рос, становился все прекраснее и распускался, как наикрасивейший цветок.       К матери Тэхена, знойной блондинке с голубыми глазами цвета неба и с таким подходящим ей именем Рози, Минхек чувствовал что-то. Сколько бы он не пытался этого отрицать, все же было что-то, не дающее ему покоя. Это не была любовь, нет. Это страсть, безумие, желание обладать. Но все же, несмотря на эти чувства, против себя не попрешь. Демоны внутри него всегда подталкивали его на вещи, которые в обществе считаются преступлениями и грехами. Голоса в голове просили, буквально умоляли Минхека, сделать так, чтобы перед их глазами было женское тело омытое слезами и кровью. Он душил ее, а затем сбивал ей дыхание резкими толчками. Он рассекал ее плоть своим серебряным ножом, а следом выпивал всю кровь, выступившую из податливого тела. Шрамы, оставленные теми же вишневыми сигаретами, он целовал так, будто больше не представиться такой возможности.       Через какое-то время они поженились. Мужчина знал о ребенке его любимой, который остался у нее после первого несчастного брака. Отец мальчика погиб в пожаре, когда тушил его со своей бригадой. Ему было насрать на этого писклявого и приставучего мальчика, он никак не мешал издеваться и любить Рози.       Он всегда был сумасшедшим эгоистом. Его не волнуют чувства других людей, его волнует только он и его желания. Поэтому он не замечал, как после каждого жестокого слова и движения в сторону девушки, она рассыпалась, и не успевала даже собрать свои осколки. Поэтому, в один день, он не понимал, что перестарался до тех пор, пока не нашел ее повешенное тело в их комнате.       Да, что-то определенно сломалось и в нем, в человеке, в котором уже вроде бы и нечему ломаться. Мальчишка достался ему в подарок от судьбы. Сначала он действительно раздражал, но с каждым годом в чертах его лица, все больше появлялись черты Рози. И он купился на это. Выражение лица, родинки, веснушки, форма губ и глаз — все было от той самой бестии, разбившей сердце Дьявола. Но волосы и цвет глаз были не ее. Так что он внушил парню, что он обязан осветлять свои черные волосы и надевать, раздражающие слизистую глаза, голубые линзы.       Он решил восполнить утрату девушки ее любимым чадом. Он творил с ним то же самое, что и с ней, но все равно не чувствовал ничего. Никакой любви, никаких чувств. Этот мальчишка действительно всегда был просто игрушкой, которую можно использовать и выкинуть, когда надоест.       Но все же что-то щелкнуло в больной голове, когда он смотрел на 2 фотографии, присланных ему личным детективом. На первой фотографии какой-то парень заходит в голубую палатку, а на второй туда же, через несколько минут входит Тэхен. Ему было так же, как и раньше, плевать на этого мальчишку, потому что вместо него он представил свою Рози. И только от одной мысли, что она может ему изменить, яд резко просочился в затуманенный разум, а руки потянулись к телефону. — Привет малыш? Ты сейчас один?

***

      Когда глаза открылись, то в них ударил яркий белый свет, отдающий болью в голове. Тэхен расстроился тому, что он не умер, потому что сейчас он лежит на больничной койке, а перед ним, на кресле сидит взрослый мужчина, важно положивший ногу на ногу, и чуть ли не с презрением смотрящий на него. Да, Тэхена буквально убивает этот высокомерный и насмешливый взгляд. Сейчас слишком поздно что-то предпринимать. Тэхен сам, собственноручно загнал себя в клетку. Ему надо было только притвориться, что он влюблен, но он, как последний идиот, поверил в свою ложь, и действительно влюбился в того, когда никогда нельзя было любить. Он помнил свою любимую маму, которую убил человек, сидящий перед его глазами. Не собственноручно, но с каждым днем он все же отбирал у Рози ее часы жизни.       Отношения Тэхена и Минхека, то, что изначально было неправильным, теперь, стало убийственным. И сейчас в голове у Тэхена «Я люблю тебя» и «Я умираю от тебя», больше не звучат одинаково. Он понял, что все это время была только ложь. Только вишневый яд, который стал от чего-то таким родным. — Проснулся, моя вишенка. Как себя чувствуешь, любимый? — последнее слово он намеренно протянул, медленно выговаривая каждый слог. Он как опять все переводит в шутку. Ему снова весело. — Не смей так называть меня. — Вау, мой котенок решил показать коготки? — так же насмешливо, — Не забывай с кем разговариваешь. Ты сейчас должен у меня в коленях ползать и просить прощения, тварь. — За что просить прощения? За то что ты конченный ублюдок? — А я и не знал, что ты, вишенка, знаешь такие слова. Пригрел на груди змею, так сказать. Значит ты не считаешь неправильным то, что вчера наврал мне и трахался с каким-то парнишкой на этой вашей «ночевке»? В бляди решил податься? — О чем ты говоришь, я ни с кем не спал! Мужчина достает из кармана две фотографии и кидает их в лицо парню, — Что на это скажешь? — смешок, — это фотошоп по-твоему? — Я не знаю. Когда я заходил, там никого не было. Минхек, я же всегда был верен тебе. За что ты так со мной? Ты моей смерти хочешь? Так давай, убей меня. Только прошу, перестань меня мучить, я больше не могу. Я устал от твоих слов, от твоих прикосновений, я устал от боли, Минхек… — слезы отчаяния начали течь из глаз парня, противно капая с подбородка.       — О, малыш, мой маленький мальчик, — голос мужчины изменился на шепот, его рука потянулась к щеке парня, проводя большим пальцем от скулы к обкусанным в кровь губам. Тэхен мог поклясться, что уловил сочувствие в глазах напротив, но сразу же понял свою ошибку, потому что в этих глазах опять загорелся огонь жестокости. И мужчина продолжил: — Скоро я отпущу тебя, только ты должен знать, что без меня, твоя жизнь превратится в ад, милый. — Я с самого детства был в аду. Из-за тебя. — О нет, это была просто жизнь, она всегда жестока. Скоро я тебя познакомлю с настоящей преисподней. — Что ты имеешь ввиду? — Скоро увидишь, вишенка. Чтож, я пошел, у меня еще много работы. Выздоравливай.       Дверь в палату захлопнулась, и блондин остался в одиночестве. Ад? Даже смешно.       Когда все стало таким невыносимым и сложным? Сердце разрывается от боли, хочется выть и кричать. Тэхен ужасно глуп. И все его существование, было ошибкой. Все зря. Все мучения, которые он терпел, всю боль, что поселилась в нем и пропитала каждую клеточку его организма. Зачем все это было?       Ничего больше нет. Пустота. Мужчина ушел, забрав с собой последнюю надежду и оставив блондина ни с чем.

***

Чонгука разбудил обеспокоенный Чимин, который, держа в руках телефон, тряс и пинал парня. — Чонгук, Чонгук! Блять! Проснись! — Чего? Что тебе надо? — Ты видел вчера Тэхена? Он был один? — Бля, ну да, видел. Я собирался спать тут, а он зашел и даже не заметил меня. — Ты видел что-то странное? — Ну, он реально себя странно вел. Когда он зашел сюда, он долго плакал, выпил какую-то таблетку. А потом, после того, как ему кто-то позвонил, он начал быстро красится, выпил еще несколько таблеток, и вышел. — С кем он говорил? Чонгук, прошу, постарайся вспомнить. Что говорил Тэхен? — Да что происходит? — Вспоминай! — Господи, ну он поднял трубку со словами «Привет, любимый», потом говорил что-то на подобие «Было больно, но все нормально» и последнее, что он сказал, это было вроде: «Ты прав, сейчас подойду, целую» Чимин слушал его с замиранием сердца. Все было понятно, и от этого было больно и стыдно. Он не успел. Не смог помочь Тэхену. — Я так и знал, боже. Почему я его оставил и ушел, какой же я идиот. Поторапливайся, нам надо срочно ехать. — Что происходит, Чимин? Теперь ты постарайся мне все объяснить. — Тэхен в больнице. Он был в критическом состоянии, но его спасли. Он только что очнулся. — Что? Что блять произошло… — не долго думая, Чонгук продолжил, — Поехали. Ты разбудил других? — Они еще спят, я думаю Тэхен не хотел бы, чтобы об этом узнали все. Поехали вдвоем.
27 Нравится 26 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)