perfect does not exist

NC-17
В процессе
27
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 87 страниц, 34 168 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
27 Нравится 26 Отзывы 15 В сборник

2.4. can someone tell me if it's wrong

Настройки

Hooverphonic — Mad about you

      Почему люди ходят в такие места, как бордели? У каждого клиента на этот вопрос будет свой ответ, все придерживаются своего мнения. Все клиенты Тэхена ходили в это место по разным причинам: кто-то изменял своим женам или мужьям, кто-то из мужчин был политиком или такой же немаловажной персоной в Корее, и поэтому им приходилось скрывать, что в постеле они больше предпочитают людей своего же пола, ведь если это вскроется, то вся репутация просто рухнет, как карточный домик.       У всех были свои причины, но наверно самая распространенная — это отсутствие ответственности и чувства вины. Со шлюхами можно делать все, что угодно, и после секса никто не будет ебать тебе мозги, что ты был слишком жестким, или критиковать размер твоего члена. Никакой ответственности, никаких проблем. Не будет совершенной никакой траты нервных клеток, ведь после окончания «свидания» не надо будет ждать звонка и слепо надеяться на то, что тебя не кинут.       Ты — главный, выбор всегда будет за тобой, если захочешь, придешь еще раз, если нет — не придешь. Это легко, а кто сейчас не любит, когда все дается в руки без каких-либо усилий? Давайте, покажите мне человека, который готов взбираться по, например, карьерной лестнице абсолютно честно, без жертв других людей, без обмана и лжи. Таких единицы, на самом деле, мы все эгоисты, это наша природа. Чтобы выжить в этом мире, нужно быть черствым, потому что в каждом промежутке времени вас ждут только жертвы, жертвы жертвы, и если вы хотите стать успешным — вы не имеете права жалеть других.       Тэхена переполняет непреодолимое желание избавиться от прошлого. Родиться заново, сдохнуть, забыть начисто — без разницы. Что угодно, лишь бы не ловить флэшбеки, от которых становится больно настолько, что хочется вырвать свое сердце собственноручно.       Сколько это будет длиться? Вся эта боль, эти страдания. Он не хочет больше быть куклой, он не хочет больше жить, он уже ничего не хочет. А умирать страшно. Как бы он ни рвался в объятия смерти, как бы ни кричал на каждом углу, что хочет умереть — все равно боится.       Ведь кто знает, что там: темнота ли, или рай и ад все же существуют? Если все-таки Бог — это не выдумка, то Тэхен уверен, что попадет в Ад, но там будет не только он, там варится в котле и Минхек, а, в таком случае, единственное, что сможет сделать Тэхен — это молиться, чтобы они были на разных кругах.       Да, Тэхен слабак, который не может никак распрощаться со своим прошлым, но как же он может это сделать, если его прошлое было таким болезненным? Оно его раскромсало, разворошило, раскрошило, и именно из-за него, он гниет в таком отвратительном настоящем.       Одно его существование — это уже напоминание о прошлом. Посмотрите на его тело, на нем уже давно нет живого места, так как можно все забыть и отпустить?       Ктож виноват, что Тэхен — псина, которая влюбилась в человека, которого нельзя было подпускать к себе даже под страхом смерти. То, что было у них с Минхеком — всегда было не правильным, и Тэхен сам виноват в своей слабости.       Он до сих пор несет на себе неподъемную тяжесть вины, потому что он отчаянно верит, что во всем действительно виноват только он сам, вот только он видимо не понимает, что это чувство вины, скоро, от него ничего не оставит. Он ест сам себя, изнутри. Мерзко.       Он действительно так устал от боли, которую чувствует и слышит. Тэхен устал от того, что постоянно идет куда-то, одинокий, всеми покинутый. Кроме Югема, у него никогда не было друга, который бы спас, помог, сказал, куда надо идти и зачем. Все его «друзья», как только узнавали большой секретик Тэхена, сразу бросали его и уходили, потому что никто не хочет тащить на себе такую ответственность, хотя нет, пожалуй никто, кроме Югема.       Он знал почти все о Тэхене, он принял это, он пытался помочь, но никак не получалось. Югем хороший человек, очень хороший, но со временем изменился не только Тэхен, но и он сам. Образ жизни, окружение, работа и множество других факторов — очень сильно влияют на человека. У Югема работа, в которой не должно быть никакого сочувствия, никаких моральных принципов. Ему говорят — он делает. Со временем, в его поведении появилась жестокость, бессердечность, пропало почти все то, что делало его «хорошим человеком»       На самом деле, Тэхен раньше думал, что с каждым днем, Югем становится чем-то большим, чем просто другом. Но эти чувства, видимо, были тоже обречены на провал, потому что со временем они оба слишком изменились, и получилось так, что они друг-друга перестали узнавать. Другой характер, другие манеры поведения, другие слова-паразиты — они просто стали другими, просто выросли. Нет больше двадцатилетних друзей, есть двадцатипятилетние коллеги.       Может быть Югем не помнит, когда их «дружбе» пришел конец, но Тэхен это не забудет никогда.       Это было поздним вечером, в комнате Тэхена было очень жарко, а за окном уже было темно. Они целовались на кровати, смеялись, и вроде бы все было хорошо, но на самом деле — не было. Когда они оба уже были без одежды, а Тэхен сидел на его бедрах, Югем обронил одну фразу: — Черт, Тэхен, ты такой волшебный, не удивительно, что ты здесь самая востребованная шлюха.       Да, Югем сказал это не обдумав, но это никак не оправдывает его. Эти слова очень больно отпечатались на сердце, ведь с ним Тэхен всегда забывал, кто он и почему он здесь живет, а Югем так грубо поставил его на место, указав на то, что он просто шлюха, просто человек, который продает свое тело за деньги, и уже без разницы, по своей воле или нет.       В этот момент, Тэхен окончательно понял, что они потеряли друг-друга, что больше нет у него Югема, а Тэхена нет больше у него. Прежний Югем никогда бы так не сказал, никогда. Терять друзей — всегда больно, но когда этот друг был твоим единственным лучиком света, и единственным смыслом продолжать бороться за жизнь — это разбивает сердце, это пронзает тебя насквозь.       Сейчас, когда двери «Черной Лилии» перед ним открываются, он понимает, что безумно устал от людей, которые так ненавидят друг друга и думают только о себе. Их мысли, каждый чертов день, режут Тэхена, так же, как когда-то резало битое стекло и серебряный нож. Он устал от того, что он так часто желал быть спасенным, но спасение так и не приходило к нему. Устал от тьмы, она не просто окружает его, он буквально живет в ней, она проникла в его текстуры. Но все-таки, наверно, больше всего он устал от боли. Ее слишком много, слишком много для такого человека, как Тэхен. Если бы он мог положить ей конец, ему бы захотелось жить дальше, вот только есть проблема — он не может. На входе ему сказали, что Хозяин ждет его у себя. Да, страшно, но не в первый раз же, да и Тэхен давно уже не маленький мальчик. Он привык, поэтому он без стука заходит в кабинет к Хозяину, и слышит: — На колени, тварь. Буду учить тебя послушанию.

***

Телефонные гудки прерываются грубым голосом взрослого мужчины: — Скажите новенькому, Тэмину, пусть он заберет Ви. Быстрее.       Хозяин застегивает ширинку на своих брюках, и смотрит на избитое тело Тэхена сверху вниз. Парень в сознании, не сдается и фокусирует свой взгляд на маленьких каплях крови вокруг своего обнаженного тела.       Какой-то, видимо новый, помощник хозяина заходит, но когда видит бледное тело, слегка пугается, Хозяин видит это и кидает грубое «Привыкай». Он подходит, нежно подхватывает голое дрожащее тело, и выносит из кабинета.       Ему сказали, где комната Ви, поэтому он идет безошибочно, ловко разворачиваясь на поворотах. Новенький несет парня, как перышко, будто он ничего не весит, и специально держит его за те участки кожи, которые не покалечены, чтобы не доставлять лишней боли. Тэхену это даже льстит, конечно приятно, когда о тебе «заботятся», но вот заслужил ли он такую заботу — вопрос спорный.       Новый помощник хозяина испытывает неоднозначные чувства к человеку, которого несет на своих руках. Он не особо всматривается в этого парня, но подсохшие следы белой жидкости на животе, большое количество гематом на ногах, и лицо, которое пестрит кровью из разбитой губы и брови — уж очень бросаются в глаза. Это отталкивает и определенно вызывает какое-то странное чувство. И сложно сказать жалость ли это, но мужчина склоняется больше к тому, что это просто вызывает отвращение. Мерзко смотреть на то, насколько низко могут упасть представители человеческого рода.       Они заходят в комнату Тэхена, мужчина кладет хрупкое тело на кровать и смотрит прямо в глаза. Когда их взгляды сталкиваются, легкое чувство дежавю тревожит душу Тэхена. Что-то есть в этом взгляде, лице, теле — что-то знакомое, но почему-то отталкивающее, будто напоминает о чем-то болезненном, о чем-то слишком далеком. — Я тебя знаю? — говорить тяжело, голос хриплый, а горло до сих пор болит из-за крепких рук, которые еще минут несколько назад его душили, а разбитая губа неприятно ноет, но все же любопытство берет верх. — Нет. Сегодня мой первый день работы здесь, — парень не смотрит на Тэхена, он просто стоит перед кроватью, держа руки за своей спиной. Голос ничуть не грубый, он просто никакой, в нем отчетливо сквозит безразличие. — Может ты приходил сюда в качестве клиента? Больно лицо знакомое, — на лице Тэхена появилась легкая улыбка, и он был готов начать истерически смеяться, но резкая боль в районе ребер его остановила. Действительно было бы смешно, если бы оказалось, что Тэхен успел переспать и с ним тоже. Слишком много знакомых лиц и тел, они везде, будто преследуют парня, а ведь ему так хочется, чтобы о нем все забыли, так хочется исчезнуть. — Я не пользуюсь услугами проституток и в борделях никогда не был, — теперь голос звучит твердо, даже дурак поймет, что сказаное Тэхеном — его обидело. Взгляд до сих пор направлен в стену, а не в глаза «шлюхи» — Так все говорят, а на самом деле являются постоянными клиентами. Ты не обижайся главное, я понимаю, что наверно обидно, когда такие, как я говорят, что ты кажешься им знакомым. Ты как вообще попал сюда? — Мне нужны деньги. — Понятно, значит, как большинство — из-за денег, — было сказано тихо, почти себе под нос, будто он подытожил и так всем известный факт, — Думаю ты примерно моего возраста, так что дам тебе совет, по-дружески, так сказать. Уходи отсюда, пока можешь. Потом тебя никто просто так не отпустит. Не губи свою жизнь. — Почему тогда вы не уходите? — Убьют. Я слишком много знаю. Но вообще, раньше я хотел уйти, даже пытался сбежать несколько раз, но меня всегда ловили. А сейчас я понял, что мне и уходить то некуда, да и сколько мне вообще жить осталось, доживу здесь, похуй. — Как вас зовут? — парень не выглядит грубым, не выглядит жестоким и тем более равнодушным, наоборот, сейчас, буквально все в нем только и делает, что кричит о его доброте и порядочности. Во взгляде, который теперь устремлен в глаза Тэхена, чувствуется та самая жалость, которую Тэхен так ненавидит, но почему-то сейчас на это внимания обращать совершенно не хочется.       Тэхен мечтает заново обрести (заслужить) свое имя, он хочет называть его, не боясь преследований и не стесняясь того, кем он является. Так хочется хоть на минуту почувствовать себя обычным человеком, простым парнем, который работает в офисе на начальника и каждый месяц получает зарплату, который живет в маленькой квартирке в центре Сеула. Он мечтает быть обычным.       Хочет так много всего, но сделать что-то для того, чтобы исполнить свою мечту, даже не пытается. Смирился.        Спокойствие стало чем-то невозможным для него, каждая минута, каждая секунда — это сплошной стресс, который он заглушает с помощью наркотиков. По улице ходить страшно, чувство, что его все знают, что все смотрят на него — преследует. Не человек он вовсе, обычный манекен, пустой такой, пластмассовый. Где же настоящий Тэхен? Наверно летает где-то в облаках и боится вернуться в это грешное тело, наверно даже не смотрит на себя, потому что не хочет разочаровываться. — Во-первых, давай на Ты. Во-вторых, тут у таких, как я — давно нет имени. Зови меня Ви, — Тэхен ведь шлюха, а шлюхи не имеют права иметь имя. Они — это куклы, грязные и падшие души, а значит и заслуживают они только клички, прямо как собаки, а может и этого не заслуживают. Сначала это казалось чем-то несправедливым, ведь Тэхен попал сюда не по своей воле, но спустя некоторое время, понял, что это ничего не меняет.       Какая разница, хотел ли он этого? Он продает свое тело, он трахается с кем-угодно, он закатывает глаза из-за героина, который он собстенноручно пускает по венам, он больше не пытается сбежать, он больше не хочет бороться — значит он заслуживает плохого отношения, значит он заслуживает иметь кличку, а не имя. — Имя есть у всех, просто ты не хочешь мне его называть. Я Ч… Тэмин. — Так Тэмин или какой-то Ч? — Чон Тэмин. Приятно познакомиться.
Примечания:
27 Нравится 26 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (3)