***
Сегодня был самый обычный день, ну как обычный, не совсем. Один злодей решил ограбить банк и как думаете, кто рванул его останавливать, правильно, девушка-па-а-а-а, нет, стойте, Человек-паук. Неделя почти подходила к концу, была пятница, наша героиня работала в кафе, как вдруг Виола сказала: — Сделайте погромче, — она подошла поближе к барной стойке, над которой висел небольшой телевизор. Мира, которая стояла за барной стойкой, взяла пульт и добавила звук, по телевизору показывали новости, там говорилось: — «Экстренные новости! Сейчас в Квинсе происходит ограбления банка, с участием Джаггернаута, просим вас сохранять спокойствие. Кто живет в этом районе, попросим не выходить из домов, пока ситуация не наладится. На месте ограбления сейчас находится Человек-паук» — На экране появился трёхметровый здоровяк, отличительной чертой был красный шлем, который закрывал его лицо. — Какой кошмар, — Лиза прикрыла рот руками от удивления и ужаса. Внутри Элис все сжалось, только от одной мысли об этом злодее. Ей срочно нужно что-то сделать, ведь человек-паук в одиночку точно с ним не справится, да, они пауки сильные, выносливые, но если он и справится, то без переломов точно не обойтись. Девушка быстро находит взглядом Лизу. — Мне срочно нужно домой, я забыла выключить утюг, — Быстро проговорила Элис. — Прямо сейчас?! Когда на улице твориться такое?! — Удивленно спрашивает Лиз. Это просто безумие, выйти на улицу, когда среди белого дня ходит трехметровая махина. Но девушке всё равно, она не может оставить Человека-паука самого справляться с той огромной махиной, у выхода девушка кидает громкое. — Спасибо, — После Элис со всех ног бежит домой, нет, она не забыла выключить утюг, просто дома находится её костюм, который она уже неделю не одевала, у неё были дела по важнее.***
Через десять минут она уже была на месте, в черном костюме. Девушка-паук замечает так скажем свою «копию», которая всё мечется с места на место, стреляя паутиной в соперника, пытаясь тем самым замедлить его, но паутина явно была слаба, она особо не мешает ему двигаться. Девушка-паук летит на своей паутине, вполне на высокой скорости. Она решает воспользоваться моментом и неожиданно влетает двумя ногами в лицо противника, хотя трудно назвать это лицом, ведь на нем был шлем. Злодей пошатнулся, но так и не упал, она отпрыгивает, делает сальто и тем самым приземляется на землю, в следующий момент она говорит: — Хей! Придурок, как насчет драться с соперником тебе под стать! — В её словах слышна доля сарказма и злость. В следующий момент, она бьет его с разворота, ногой по голове. Соперник не успевает среагировать на ещё одну атаку и принимает её. Девушка-паук тем временем делает кульбит от соперника, чтобы тот не смог её ударить или схватить. Как только Девушка-паук достаточно отдалилась от Джаггернаут, тот снова приходит в себя. — Ах ты тварь, — Зарычал трехметровый. Он смотрит на неё с такой ненавистью, что по телу девушки прошлась дрожь, она сглотнула и вновь собралась с мыслями. Элис согнула руки в локтях, она стрельнула в плечи злодея паутиной, быстрым, сильным рывком, потянула его на себя. Тот в свою очередь упал и она решила спросить его в знак своей победы. — Что, будешь ещё со мной связываться? — Она уже развернулась к нему спиной, собираясь пойти домой, как паучье чутье завопило об угрозе. Элис развернулась к громиле, как тот быстрым рывком схватил её за ногу. Джаггернаут начал швырять её как тряпичную куклу, об асфальт, вправо, влево. Наша героиня не в состоянии что-либо сделать, закрыла голову руками, ведь голова самая важная часть тела. Кажется, она даже услышала, как сломалось её ребро, как вдруг… — Хей, махина, я здесь, не забыл про меня! — Человек-паук махает руками, привлекая внимание злодея. И Джаггернаут конечно же повелся на провокацию героя, но прежде чем подойти к нему, он кидает нашу героиню в стену банка, который находился позади него. Девушка-паук впечатывается в стену, оставляя после себя отпечаток с трещинами, она падает на пол от боли в теле и ребрах, но затем пытается встать, обхватывая своё туловище руками, её колени согнуты, дыхание сбито. Наша героиня все-таки смогла встать. Струя паутины летит в спину злодея, она тянет его на себя, тем самым пытаясь его затормозить. Человек-паук, наблюдая за её действами, повторяет тоже самое, наверно это не самая лучшая идея. — Мы так только друг другу мешаем, у меня есть идея получше, беги вокруг него в мою сторону не отпуская паутину, — Произнесла Девушка-паук. Она начинает бежать вокруг соперника, по часовой стрелке. Человек-паук же делал тоже самое, так они вместе запутали паутиной Джаггернаута. Когда дело было сделано, злодей был окутан паутиной вдоль туловища, а наши герои стояли у него за спиной возле банка. — Фух, ну и громила ты, — Девушка-паук провела рукой по лбу, вытирая невидимый пот, он даже не выступал под маской, ведь спандекс его не проводит. Но рано радоваться, этот здоровяк все же разорвал их плотные нити, он начал бежать на них. — О-оу, — Успел произнести Человек-паук, когда на них кинулась такая громила. Они оба увернулись от этого амбала, который в свою очередь со всей скорости влетел обратно в банк, разбив одну стену. Герои обернулись и влетели за Джаггернаутам в банк, чтобы продолжить своё сражение. — Ну что, амбал, ты ещё не наелся? — Сказала девушка-паук, её руки находились на поясе. Тот в свою очередь развернулся к ним лицом и уже замахнулся на нашу героиню, как та с легкостью увернулась от удара, и от несколько других. Она так и продолжала уклонятся от атак, Человек-паук не сидел без дела, она стрелял в Джаггернаута своей паутиной. Уворачиваясь от соперника, она иногда делала кувырки, бросала насмешливые фразочки. Джаггернаут снова промазал, но вдруг до ушей Девушки-паук доносится звук реактивного двигателя, она поворачивается в сторону выхода из банка, в следующее мгновение в здание влетает… — Привет, Паучок, я тут вижу у тебя вечеринка, — Донесся из динамика мужской голос. Это был робот или нет? Трудно описать, это механизм был разукрашен в красно-желтые цвета, он парил над землей с помощью реактивных двигателей, которые были встроены в его ступни и ладони. Элис прожигала взглядом этого робота, он видимо почувствовал её взгляд и развернул в её сторону, он только собрался что-то сказать, как его перебил Джаггернаут, который кулаком ударил механизм. Тот отлетел в стену и впечатался в неё. Амбал доволен своей проделкой, ухмыльнулся, этот робот так и остался впечатанный в стену, громила пошел прямо на него чтобы добить окончательно. Но вдруг перед ним встает Человек-паук, тот выставляет руки по обе стороны, защищая робота. — Эй, а как же я или ты уже простил меня за то, что я ударила тебя по лицу? — спрашивает девушка-паук с усмешкой, а зря, тот в свою очередь отрывает паутину и наматывает её на свою кисть и резко тянет на себя. Наша героиня не ожидала такого и уже через секунду летит вперед в сторону амбала. — А-а-а!!! — кричит Элис, впечатываясь в стену лицом. Ах, у неё точно оно будет болеть, потом она слышит звук падающих кусочков стены и штукатурки и снова звук реактивных двигателей, который с каждой секундой только нарастает и дальше ба-бах! Девушка все-таки находит в себе силы и снова встает на ноги, она видит, как этот механизм вытянул руку и стреляет ладонью бело-голубым лучом в Джаггернаута тот, в свою очередь сложил руки перед своим лицом в защитную позу чтобы атака не особо навредила ему. Наша героиня, которая наблюдала за всем этим, изрядно устала. Из-за решительности и злости, которые переполняли ее, она побежала на пролом и ей было по барабану, что этот робот может попасть в неё если она полезет на рожон. Когда она уже стояла около соперника, то ударила с ноги прямо в живот злодея, второй упомянутый от сильного удара согнулся и тогда Элис ударила ещё раз, но только с вертушки прямо по голове, а следующий удар пришелся от робота который выстрелил ему прямо в солнечное сплетение лучом и с такой силой, что тот вылетел из банка, а вслед за ним полетел робот. А дальше все происходит так быстро. — Берегись!!! — Крикнула девушка. Она отталкивает человека-паука в сторону выхода, а потом темнота… Секунду спустя, на неё обрушивается груда бетона, все её тело ноет от множества ранений, она открывает глаза и видит перед собой обломки потолка, которые засыпали её с ног до головы. Девушке катастрофически не хватает кислорода, в воздухе летает пыль и штукатурка, так-же маска из спандекса ухудшает её положение, она бы смогла её снять без особых усилий, но была проблема, рука нашей героини была прижата массивным куском бетона. Она почувствовала влагу в правой стороне живота, и боль, невыносимую боль. Девушка-паук взглянула на свое тело и заметила железный стержень, он проткнул её правую часть живота… Ох, черт. Только не сейчас. И что ей делать? Она не в состоянии выбраться самостоятельно, её тело прижато к полу несколькими тонами. Девушка-паук начинает медленно терять сознание, она понимает — это конец. Не могла же она вечно ускользать от рук смерти. Элис прикрывает глаза и улыбается, ведь совсем скоро она будет вместе с…