Серые или арканы двойки

R
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 43 страницы, 12 314 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Я Максимилиан Яркий. Сын шаманов из России. Я родился в Магадане. Мои родители погибли в автокатастрофе. Я был единственным ребёнком в семье который выжил в этом ДТП. После это происшествия я стал жить с тётей. Это женщина хотела все состаяние моих родителей. Она манипулировала мной до моего совершеннолетия. Но я знал что единственный наследник на имущество моей семьи. Ночью после моего дня рождения меня пытались убить, но я не спал. Я убил всех кто находился в этом доме. Через неделю меня отпустили из полиции,а инцидент посчитали смертной казнью. Соседи сказали что семья моей тётки издевались надо мной на протежении 15лет. Да уж. Я прожил в этом доме ещё семь лет. Решил переехать в новое место и остаться там. Ничего лучше я не нашёл дом во Владивостоке. Скромный и двух этажный. Вскоре я узнал что сомной рядом живёт семья великих людей. Владимир Корон-это мой кумир и его красавиться жена Ханна. Это хорошие люди которые раньше помогали моим родителям. Но так уж вышло что когда мне нужна была их помощь они жили в Шанхае и не знали что случилось с моими родителями. Я поступил в институт который был очень известен в этом городе. Меня сразу отправили к второгодкам. И там я встретил её. Она была внешне похожа на Владимира а манера и пошла в маму. -Прости но это моё место, можно я сяду. - А извени я не знал. Я сяду на другой выриант. -Хорошо. Профессора я не слушал но когда я услышал что у Флейм сегодня день рождения я был удивлён. А у меня был ещё неделю назад. Я влюбился в неё. Она очень красивая. Высокая пухлая и миловидная девушка. Я все как обычно прослушал и... -Максимилиан... -Можно Лиан - Лиан расскажи о себе, а нет ребята разбей есть на пары и расскажите о себе друг другу так новому члену нашей группы будет легче общаться. -Ну кто начнёт? - сказала она -Давай я. Я родился в Магадане. Я шаман, люблю наверное находиться в компании и я полукровка. Я с ней беседовал, узнавал о ней. Я был увлечён её беседой. День был длинный и очень скучным. Все ждал когда он закончится. Я шёл уже домой и встретил её. - Флейм, подажди- сказал я- ты где живёшь.? - да вот уже виден мой дом. - а там рядом и мой. Как оказалось мы и соседи. Вскоре я пригласил её к себе дабы познакомиться поближе.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник