Я пошел бухать
26 марта 2020 г., 00:10
Сразу хотел бы извиниться что частей долго не было просто автор ушел в запой.
Как вдруг в комнату вошёл ночной леон и сказал спокойным голосом -нам надо поговорить...
Ноч.л. извини леона на самом деле это я виноват, попробуй с ним помериться!
С-ладно попробую...
Сэнди ушел к себе домой и набрал леону.
С-нам надо встретиться
Л-подходи к бару "у булла".
После этих слов он сбросил. Сэнди пошел к бару и думал что там делает леон ведь он никогда не пил. Сэнди подошёл к бару и у выхода стоял леон а его окружили какие-то накаченные типы они докапывались до леона и начали его. В эту драку вмешался сэнди и сказал -эй вы посрожайтесь со мной! Гопники лишь усмехнулись и начали приближаться к сэнди. Тот лишь достал свой usp и гопники убежали. Сэнди подошёл к леону и повел его домой. Они пришли домой и леон упал на пол и уснул сэнди не стал его будить и решил расспросить утром. Он взял леона на руки и понес в кровать на последок поцеловав его в лоб и ушел спать.
Утро
Л- сука голова болит пиздец! (Автор решил описать свой вечер и свое утро)
Леон пошел искать аптечку, когда он добрался до нее он взял коробку с таблетками от головы и съел 3 штуки.
После этого он услышал шаги это был сэнди он повел леона на кухню и начал расспрашивать леона.
С-ну и зачем ты решил выпить
Л-не знаю
Автор- тоже не знаю
Л и С- ты кто? И что ты тут делаешь
Автор- я создатель вашего мира и благодаря мне вы живете.
С- а это ты тот пидор который меня изнасиловал!
А- а мне пора я утюг забыл выключить пока!
С- стой сука!
Автор убежал к себе домой и начал готовить обед. Но он вспомнил что у него вчера было день рождения а он весь день бухал (я описываю свои дни).
У леона и сэнди
Л- что это было ?
С- неважно лучше ты мне расскажи что ты делал за это время.
Л-
Автор- я пошел бухать часть ждите через полгода :D
Примечания:
Бля бошка болит