Хочу тебя всю

NC-17
В процессе
32
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 5 398 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Часть 7

Настройки
Твоё сердцебиение прискорилось. Тебя кинуло в жар,и ты ещё некоторое времья отходила от выходок Гонхака. Затем ты начала понемногу собиратьса,ведь ты давно не выходила на улицу, а тем более с Гонхаком. Почему-то ты хотела выглядить красиво. Поэтому ты начала перебирать все вещи в шкафу, которые Гонхак подготовил для тебя, а с твоих вещей тут было ровно ничего. Но у него хороший вкус, вся одежда была качественная, и на разный вкус. Выгорнув почти всю одежду со шкафа, ты долго выбирала в чёс пойти. В платье, в большом худи, или в коротком топе? Но в конце-концов, ты решила соответствовать стилю Гонхака. Почти всегда он был одет в классическую белую рубашку, которая почти вплотную обхватывала его массивную грудь и плечи, и чёрные классические штаны. Ещё он носил большие очки, которые казалось лишь доя украшения. Ты одела женственное, свободное белое платье, с чёрным корсетом, который подчёркивал твою небольшую грудь, красивую талию, и округлые бёдра. Твои ключицы были полностью открыты, их украшала только маленькая серебряная подвеска. К платью хорошо смотрелись туфли, на небольшом каблуке, также белого цвета.На руке у тебя аккуратный браслет, когда то подаренный бабушкой, ты не стала его снимать,лишь надела минималистичное колечко, которое подчеркивало твои длинные пальцы. Косметики у тебя тут не было, поэтому ты просто сделала уход, и решила что надо бы хоть что-то купить. Сделав минимальную укладку, ты была полностью готова. К приезду Гонхака осталось пол часа. Ты подошло к своему окну, которое выходило на задний двор, как ты поняла, и задумалась что ты даже не ходила по этому дому, кроме как на кухню на 2 этаже, и максимум что ты видела это были коридор и лестница. Даже когда интерес брал верх, и ты пробовала открыть какую-то дверь, все они были закрыты.Если подумать ты даже не знаешь где спальня Гонхака, или его кабинет.На первом этаже ты была только однажды, когда вначале ещё плохо ориентировалась, и нечайно забрела туда, но ты успела только мельком увидеть большие, массивные входные двери, и горничная сразу провела тебя обратно. -Я будто в клетке... - ты упала на кровать - Сколько это будет продолжаться? Мне действительно придётся выйти за него? Если так, то надо извлечь из этого максимум пользы...Он багатий, и ещё и авторитетный, может не всё так плохо? Если уж я тут, тогда надо уже как то выкручиваться - ты устало вздохнула - но, он очень даже симпатичный, хорошо что не старик хоть... - ты закрыла глаза, и перед глазами всплыл образ подруги, о которой ты вспоминаешь каждый день, беспокоясь о том, как она переживает, даже не зная жива ли ты. Надо бы и телефон попросить у твоего будущего мужа. Ты уснула. Сквозь сон ты чувствовала на себе чужой взгляд, настолько пристальный, что заставил тебя проснуться от неприятного ощущения. Первое что ты почувствовала проснувшись, это нежное касание, кончиками пальцем на своей щеке. Затем лицо Гонхака, такое росслабленое, такое умиротворённое, что хотелось смотреть на него вечность. В глазах не было привычной хитрости, насмешки и высокомерия...Там была только ты. Он смотрел только на тебя, без лишних емоций. В его глазах отражалась только ты. Сердце попустило удар. Ты замерла от его взгляда, который тебе понравился настолько, что хотелось оставить его в памяти навсегда. На палец он накрутил твою прядь волос, и легонько потянул, и прядь упала обратно на кровать. - Ты долго меня ждала? - Нет, просто я наверное от скуки уснула. Не могу уже находиться в четырёх стенах Ты медленно поднялась. -Прости,что тебе пришлось терпеть такое, я не хочу тебе такого. Ты немного задумалась, и наконец набралась смелости задать вопрос, который волнует тебя с самого начала -Зачем тебе я? Зачем жениться на бедной девушке? Тебе от этого никакого толку -Хм, хороший вопрос. Я уж думал никогда не спросишь - Он многозначительно посмотрел на тебя -Что? -Мы уже встречались, Мире
32 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник