Возвращение к началу

NC-17
Заморожен
37
Размер:
38 страниц, 13 257 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 11 Отзывы 8 В сборник

Часть 13

Настройки
Уехав из доков, мы долго ехали по центральной дорог, потом остановились возле цветочного магазина. — Майк, а нам точно суда? — Детка, не суди место по обложке. Выйдя из машины, я поняла, что мы точно приехали на место. Очень маленький магазинчик со всех сторон окружали спорткары и байки. Возле некоторых стояли люди в кожаных куртках с драконами. — Ёпсель-мопсель, мы что в логове драконов?! — чуть ли не во весь голос орала я на Майка. — Сара, всё нормально. Здесь тебе ничего не угрожает. Ты чего так заволновалась? — Ничего страшного, просто с одним из вас у меня было не очень хорошее знакомство…-понижая тон, сказала я. — Если он тебе что-то сделал, ты только скажи, я его по стенке размажу, — кипя от злости, прошипел Майк. — Я сама кого хочешь по стенке размажу, — не успеваю договорить, как чьи-то руки схватывают меня в охапку. — Да, согласен, ты у нас боевая Принцесса! — мурчал Вишня, всё никак не ставя меня обратно на землю. — - Вишня, мать твою, поставь меня на эту чёртову землю! — ору я, на что Вишня с Майком лишь смеются, но он всё же ставит меня на землю. — Принцесса, Боже, что с твоим носом?! Такое красивое личико, да кто-то посмел подпортить! — Да так, одна шваль меня шлюхой назвала, когда мы с Майком в доках были. — Вишня, ты бы видел как она Клэр уделала. Это было просто нечто…- сказал Майк. Тем временем к нам подошёл Бурый, поздоровавшись с Майком и кивнув в знак приветствия мне, а тем временем Вишня даже ухом не шевельнул. — Господи, Сара, да ты просто зверь! Она ещё та гадюка по сути, — сказал Вишня, — А сюда какими судьбами? — Майк сказал, что сегодня для меня здесь найдутся настоящие соперники в заезде. Не подскажите где их найти? — с огоньком в глазах спросила я. — Ты обратилась по адресу, — проходя ближе, сказал Бурый. Продолжив диалог, я узнала, что заезд будет в одиннадцать. Вишня потянул нас в цветочный. Цветы были очень красивы, а работник магазина на нас даже не обратил внимания. Вишня меня окликает. — Принцесса, не отставай, а то в казино не пустим. — Какое казино?.. — спросила я, но парни уже спустились по лестнице вниз, и я поспешила за ними. Спустившись, я увидела довольно большое помещение, просто в голове не укладывается: под землёй, да и бомбическое казино! Покерные столы, рулетка, игровые автоматы… Мои глаза начали блестеть от восхищения. Парни лишь самодовольно улыбались. Мы прошли к барной стойке. Вишня говорил официанту, кто что будет. — - Так Сэм, мне коньяк, ты знаешь какой, парнишам пиво, а принцессе мохито безалкогольное, — сказал Вишня, глядя на меня, на что я благодарно кивнула. Вскоре к нам подходит он, последний, кого я хочу видеть… Но я давно уже смирилась, что это было самой большой ошибкой. Свою маску безразличия я одевала множество раз, так одену и сейчас. — О, Аарон, ты всё же вышел из своего кабинета. Присоединишься к нам? — Слишком много работы в бухгалтерии, хотя ты был инициатором казино, — закончив с Вишней, Аарон обратил на меня внимание, — Что она тут делает? — Она с Майком приехала, — сказал Бурый — - Босс, ты что против принцессы? — щенячьими глазками посмотрел на мужчину Вишня. — Нет конечно. Сара, желаю хорошо провести время, -, закончив, он уходит. Ну и ладно. Очередная его выходка, можно и привыкнуть. Мы дальше продолжили разговаривать. Майк о чем-то говорил с Бурым, а я с Вишней. — Вишня, я заметила что сейчас в казино две группировки, верно? Одни драконы, а другие кто? — Принцесса, ты больно проницательная, но сказала ты всё верно. Вторая группировка — кайманы, они с юга города, сегодня между нашими бандами заключается мирный договор. Поэтому они у нас в казино, после заключения мира будет гонка. Участвуют как драконы, так и кайманы. — А если мир не будет заключён? — Ох, Сара, об этом лучше не думать… А если всё же нет… то будет война, и это будет уже очень плохо. Через какое-то время Аарон срочно зовёт к себе Вишню, а я замечаю, что Майка и Бурого уже нет рядом. Заказав у бармена ещё мохито, мы с ним стали разговаривать. Его зовут Истон, он так же из драконов. Когда к столу подошёл человек, Ист подошёл его обслуживать. И от нечего делать я разглядывала всех в казино и увидела одну девушку. Где-то я её уже видела, но как только она повернулась. Чёрт. Клэр… И она, похоже, тоже меня заметила, одарив меня ехидным взглядом, отправилась к выходу. Чувствует моя жопа, что что-то случится, ох как чувствует. Никого из парней я не вижу, а Вишни больно давно нет, но я заметила, что Аарон в зале. Я всячески пыталась никоим образом не смотреть в его сторону, наивно думала, что он меня не заметит. Но все же он подошёл ко мне, не знаю рада, ли я или нет, но по душе растекается что-то горячее, как лава преисподней. — Можно сесть? — спросил Аарон. — Конечно…- не успела я договорить, как он уже сел. — Как тебе казино? Можно сказать это детище Вишни. Он столько вложил в него! — Оно прекрасно. Мне нравится. — Рад слышать. Миссис Хилл ещё не приехала? — Она будет через четыре дня. — Знаешь, как к нам попадают люди? — неожиданно спросил Аарон. — Нет, — я помахала головой. — Когда о нашей банде пошли слухи, к нам стали приходить люди с желанием присоединиться. Нам и правда нужна была помощь, чтобы реализовать все замыслы. Но доверять каждому встречному? — Аарон помахал головой, отвечая на собственный вопрос, — Поэтому мы придумали ряд испытаний, которые должен был пройти претендент, чтобы мы смогли ему доверять. Главным испытание: сделать что-то незаконное и предоставить доказательства того, что это сделал именно он. — Насколько именно незаконное? — В пределах разумного, конечно. Но достаточно неприятное для властей, чтобы, если они узнают виновника, у парня были проблемы. Отдавая улики против себя, он предоставляет доказательство своего доверия нам. А если он доверяет нам — мы доверяем ему. И к тому же, зная, что у нас есть на него компромат, он подумает, прежде чем предать нас. — Всё это, конечно, интересно, но для чего ты мне это рассказываешь? — На собрании поднимался вопрос по принятию в нашу банду новых людей, потому что надвигается… — остановился Аарон, не закончив предложение. — Война с кайманами, если я правильно помню, — договорила за него я. — Да, всё верно. Для этого нам нужны люди. И три участника группировки предложили тебя. Так что, если желаешь вступить, то условия знаешь, — договорил Аарон, вставая со стула. А я тем временем была в полном трансе всего произошедшего. Выводят из этого состояния меня Майк с Вишней. — Сара, не скучала? — Ребята, это были вы? — они видно не ожидали настолько прямого вопроса, — Я про вступление в банду. — Конечно мы, принцесса, как мы без тебя, — улыбнулся Вишня, мне стало всё понятно. К нам подошёл Бурый. — Сара, если твоё предложение в силе, то нам пора, а то ещё первые эти залётные поедут, — буркнул Бурый, на что я встала и направилась к выходу, а Майк протянул мне ключи. — Удачи, Принцесса! — Сара, уделай их!
37 Нравится 11 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)