Часть 13
18 апреля 2020 г., 17:05
Уехав из доков, мы долго ехали по центральной дорог, потом остановились возле цветочного магазина.
— Майк, а нам точно суда?
— Детка, не суди место по обложке.
Выйдя из машины, я поняла, что мы точно приехали на место. Очень маленький магазинчик со всех сторон окружали спорткары и байки. Возле некоторых стояли люди в кожаных куртках с драконами.
— Ёпсель-мопсель, мы что в логове драконов?! — чуть ли не во весь голос орала я на Майка.
— Сара, всё нормально. Здесь тебе ничего не угрожает. Ты чего так заволновалась?
— Ничего страшного, просто с одним из вас у меня было не очень хорошее знакомство…-понижая тон, сказала я.
— Если он тебе что-то сделал, ты только скажи, я его по стенке размажу, — кипя от злости, прошипел Майк.
— Я сама кого хочешь по стенке размажу, — не успеваю договорить, как чьи-то руки схватывают меня в охапку.
— Да, согласен, ты у нас боевая Принцесса! — мурчал Вишня, всё никак не ставя меня обратно на землю.
— - Вишня, мать твою, поставь меня на эту чёртову землю! — ору я, на что Вишня с Майком лишь смеются, но он всё же ставит меня на землю.
— Принцесса, Боже, что с твоим носом?! Такое красивое личико, да кто-то посмел подпортить!
— Да так, одна шваль меня шлюхой назвала, когда мы с Майком в доках были.
— Вишня, ты бы видел как она Клэр уделала. Это было просто нечто…- сказал Майк.
Тем временем к нам подошёл Бурый, поздоровавшись с Майком и кивнув в знак приветствия мне, а тем временем Вишня даже ухом не шевельнул.
— Господи, Сара, да ты просто зверь! Она ещё та гадюка по сути, — сказал Вишня, — А сюда какими судьбами?
— Майк сказал, что сегодня для меня здесь найдутся настоящие соперники в заезде. Не подскажите где их найти? — с огоньком в глазах спросила я.
— Ты обратилась по адресу, — проходя ближе, сказал Бурый.
Продолжив диалог, я узнала, что заезд будет в одиннадцать. Вишня потянул нас в цветочный. Цветы были очень красивы, а работник магазина на нас даже не обратил внимания. Вишня меня окликает.
— Принцесса, не отставай, а то в казино не пустим.
— Какое казино?.. — спросила я, но парни уже спустились по лестнице вниз, и я поспешила за ними.
Спустившись, я увидела довольно большое помещение, просто в голове не укладывается: под землёй, да и бомбическое казино! Покерные столы, рулетка, игровые автоматы… Мои глаза начали блестеть от восхищения. Парни лишь самодовольно улыбались. Мы прошли к барной стойке. Вишня говорил официанту, кто что будет.
— - Так Сэм, мне коньяк, ты знаешь какой, парнишам пиво, а принцессе мохито безалкогольное, — сказал Вишня, глядя на меня, на что я благодарно кивнула.
Вскоре к нам подходит он, последний, кого я хочу видеть… Но я давно уже смирилась, что это было самой большой ошибкой. Свою маску безразличия я одевала множество раз, так одену и сейчас.
— О, Аарон, ты всё же вышел из своего кабинета. Присоединишься к нам?
— Слишком много работы в бухгалтерии, хотя ты был инициатором казино, — закончив с Вишней, Аарон обратил на меня внимание, — Что она тут делает?
— Она с Майком приехала, — сказал Бурый
— - Босс, ты что против принцессы? — щенячьими глазками посмотрел на мужчину Вишня.
— Нет конечно. Сара, желаю хорошо провести время, -, закончив, он уходит.
Ну и ладно. Очередная его выходка, можно и привыкнуть. Мы дальше продолжили разговаривать. Майк о чем-то говорил с Бурым, а я с Вишней.
— Вишня, я заметила что сейчас в казино две группировки, верно? Одни драконы, а другие кто?
— Принцесса, ты больно проницательная, но сказала ты всё верно. Вторая группировка — кайманы, они с юга города, сегодня между нашими бандами заключается мирный договор. Поэтому они у нас в казино, после заключения мира будет гонка. Участвуют как драконы, так и кайманы.
— А если мир не будет заключён?
— Ох, Сара, об этом лучше не думать… А если всё же нет… то будет война, и это будет уже очень плохо.
Через какое-то время Аарон срочно зовёт к себе Вишню, а я замечаю, что Майка и Бурого уже нет рядом. Заказав у бармена ещё мохито, мы с ним стали разговаривать. Его зовут Истон, он так же из драконов. Когда к столу подошёл человек, Ист подошёл его обслуживать.
И от нечего делать я разглядывала всех в казино и увидела одну девушку. Где-то я её уже видела, но как только она повернулась. Чёрт. Клэр… И она, похоже, тоже меня заметила, одарив меня ехидным взглядом, отправилась к выходу. Чувствует моя жопа, что что-то случится, ох как чувствует.
Никого из парней я не вижу, а Вишни больно давно нет, но я заметила, что Аарон в зале. Я всячески пыталась никоим образом не смотреть в его сторону, наивно думала, что он меня не заметит. Но все же он подошёл ко мне, не знаю рада, ли я или нет, но по душе растекается что-то горячее, как лава преисподней.
— Можно сесть? — спросил Аарон.
— Конечно…- не успела я договорить, как он уже сел.
— Как тебе казино? Можно сказать это детище Вишни. Он столько вложил в него!
— Оно прекрасно. Мне нравится.
— Рад слышать. Миссис Хилл ещё не приехала?
— Она будет через четыре дня.
— Знаешь, как к нам попадают люди? — неожиданно спросил Аарон.
— Нет, — я помахала головой.
— Когда о нашей банде пошли слухи, к нам стали приходить люди с желанием присоединиться. Нам и правда нужна была помощь, чтобы реализовать все замыслы. Но доверять каждому встречному? — Аарон помахал головой, отвечая на собственный вопрос, — Поэтому мы придумали ряд испытаний, которые должен был пройти претендент, чтобы мы смогли ему доверять. Главным испытание: сделать что-то незаконное и предоставить доказательства того, что это сделал именно он.
— Насколько именно незаконное?
— В пределах разумного, конечно. Но достаточно неприятное для властей, чтобы, если они узнают виновника, у парня были проблемы. Отдавая улики против себя, он предоставляет доказательство своего доверия нам. А если он доверяет нам — мы доверяем ему. И к тому же, зная, что у нас есть на него компромат, он подумает, прежде чем предать нас.
— Всё это, конечно, интересно, но для чего ты мне это рассказываешь?
— На собрании поднимался вопрос по принятию в нашу банду новых людей, потому что надвигается… — остановился Аарон, не закончив предложение.
— Война с кайманами, если я правильно помню, — договорила за него я.
— Да, всё верно. Для этого нам нужны люди. И три участника группировки предложили тебя. Так что, если желаешь вступить, то условия знаешь, — договорил Аарон, вставая со стула.
А я тем временем была в полном трансе всего произошедшего. Выводят из этого состояния меня Майк с Вишней.
— Сара, не скучала?
— Ребята, это были вы? — они видно не ожидали настолько прямого вопроса, — Я про вступление в банду.
— Конечно мы, принцесса, как мы без тебя, — улыбнулся Вишня, мне стало всё понятно. К нам подошёл Бурый.
— Сара, если твоё предложение в силе, то нам пора, а то ещё первые эти залётные поедут, — буркнул Бурый, на что я встала и направилась к выходу, а Майк протянул мне ключи.
— Удачи, Принцесса!
— Сара, уделай их!