"Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"

PG-13
Завершён
32
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 774 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник

Глава 3

Настройки
- Нет, но по тебе явно видно что ты не хочешь что бы я здесь задерживался. -сказал майор. Наклёвывалась ссора. - Коля, я думала ты хорошо меня знаешь!? Я ведь не люблю жить на показ! - Разве это не так? Разве я плохо тебя знаю!? - Коля, ты всегда сначала действуешь, а я умею предвидеть будущее. - Да!? И что же произойдет в ближайшем будущем!? - Ты меня поцелуешь... - осторожно проговорила Галина. Майор понял, Галя простила его за происшествие с Власовой и теперь он может не терять надежды на что то больше, чем просто беседы с Галечкой. Коля нежно поцеловал Рогозину в губы и отстраняется. На секунду майор увидел счастливую улыбку Гали, но тут же она сделала сильно наигранное обиженное лицо. Круглов понял что Галя хочет чего-то большего чем лёгкий поцелуй в губы. - Ну Коля..... -проворчала Галя. - Галь, можно я завтра приеду к тебе?.. -...... да......... но почему завтра? Коля улыбнулся.Галя поняла, что этот крик души был лишним. - Не знаю.. - быстро исправлять Галя. - Галь, ну что за детский сад!? - Коль, давай потом поговорим... Коля пошёл в прихожую и начал одеваться. Галя пошла за ним. Она смотрела как Коля быстро и ловко одел ботинки, пальто, шапку и замотался шарфом. Она долго смотрели друг на друга. В глазах Гали была неуверенность. Вдруг она подошла к майору быстро и аккуратно как и подобается полковнику, поцеловала Колю в губы. Коля опешил.Галя собралась отходить от Коли, но вдруг он быстро и крепко обвил свои руки вокруг талии Гали и прижал ее к себе. Галя чувствовала тепло и уют. Коля прижимал Галю сильнее и сильнее. Он не хотел проводить ни одну минуту своей жизни без Гали. Она стояли так минут пять, хотя счёт времени был не важен... Коля нехотя отстранился от Гали и сказал: -Встретимся завтра в ФЭС.. Галя молчала. - Пока - Пока. Коля открыл дверь и вышел, не взглянув на Галю, он думал как сказать Рогозиной Эти три заветных слова Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. Галя закрыла дверь. Она знала что настоящую любовь ей может подарить только Коля... На часах 2:00.Галя отправилась спать... Утром проснувшись с мыслью что ещё сегодня ночью она целовала и обнимала Круглова, Галя просияла. Встав с постели полковник как всегда выпила чашку крепкого кофе, накрасилась, а вот с причёской начались проблемы.. Галя хотела сделать другую прическу, но она понимала что если ОН оценит, то у подчинённых возникнут вопросы о смене имиджа Рогозиной. Поэтому Галя как всегда сделала ракушку. Полковник быстро вышла на улицу. Она немного опаздывала.. Галя очень удивилась когда увидела что у её подъезда стоит машина Круглова.. Она подошла к машине и открыла дверь , Коля протянул к Гале руку, мягко взял за талию, усадил в машину. Она закрыла дверцу.. - Доброе утро. - Доброе. - Скучала по мне? - спросил майор. - Очень... - призналась Рогозина. - Жаль что теперь на весь рабочий день я могу забыть о твоём внимании.. - Нам нужно расследовать дело, зато если не будешь "приставать" в ФЭС, то потом я тебя поцелую.. - Ладно... Коля весь разговор смотрел на губы Гали будто примеряясь и вдруг прислонился к ним своими губами и стал нежно целовать Галю.. - Как же я соскучился по тебе....- сладко сказал Коля. Галя отпрянула в сторону.. -Хватит, Коль, на работу опоздаем.. Через полчаса машина майора уже парковалась у ФЭС. Начинается расследование нового дела....
Примечания:
32 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (6)