Глава 3
10 марта 2020 г., 00:42
- Нет, но по тебе явно видно что ты не хочешь что бы я здесь задерживался. -сказал майор.
Наклёвывалась ссора.
- Коля, я думала ты хорошо меня знаешь!? Я ведь не люблю жить на показ!
- Разве это не так? Разве я плохо тебя знаю!?
- Коля, ты всегда сначала действуешь, а я умею предвидеть будущее.
- Да!? И что же произойдет в ближайшем будущем!?
- Ты меня поцелуешь... - осторожно проговорила Галина.
Майор понял, Галя простила его за происшествие с Власовой и теперь он может не терять надежды на что то больше, чем просто беседы с Галечкой.
Коля нежно поцеловал Рогозину в губы и отстраняется. На секунду майор увидел счастливую улыбку Гали, но тут же она сделала сильно наигранное обиженное лицо. Круглов понял что Галя хочет чего-то большего чем лёгкий поцелуй в губы.
- Ну Коля..... -проворчала Галя.
- Галь, можно я завтра приеду к тебе?..
-...... да......... но почему завтра?
Коля улыбнулся.Галя поняла, что этот крик души был лишним.
- Не знаю.. - быстро исправлять Галя.
- Галь, ну что за детский сад!?
- Коль, давай потом поговорим...
Коля пошёл в прихожую и начал одеваться. Галя пошла за ним. Она смотрела как Коля быстро и ловко одел ботинки, пальто, шапку и замотался шарфом. Она долго смотрели друг на друга. В глазах Гали была неуверенность. Вдруг она подошла к майору быстро и аккуратно как и подобается полковнику, поцеловала Колю в губы. Коля опешил.Галя собралась отходить от Коли, но вдруг он быстро и крепко обвил свои руки вокруг талии Гали и прижал ее к себе. Галя чувствовала тепло и уют. Коля прижимал Галю сильнее и сильнее. Он не хотел проводить ни одну минуту своей жизни без Гали. Она стояли так минут пять, хотя счёт времени был не важен...
Коля нехотя отстранился от Гали и сказал:
-Встретимся завтра в ФЭС..
Галя молчала.
- Пока
- Пока.
Коля открыл дверь и вышел, не взглянув на Галю, он думал как сказать Рогозиной Эти три заветных слова Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.
Галя закрыла дверь. Она знала что настоящую любовь ей может подарить только Коля...
На часах 2:00.Галя отправилась спать...
Утром проснувшись с мыслью что ещё сегодня ночью она целовала и обнимала Круглова, Галя просияла.
Встав с постели полковник как всегда выпила чашку крепкого кофе, накрасилась, а вот с причёской начались проблемы.. Галя хотела сделать другую прическу, но она понимала что если ОН оценит, то у подчинённых возникнут вопросы о смене имиджа Рогозиной.
Поэтому Галя как всегда сделала ракушку. Полковник быстро вышла на улицу. Она немного опаздывала..
Галя очень удивилась когда увидела что у её подъезда стоит машина Круглова..
Она подошла к машине и открыла дверь , Коля протянул к Гале руку, мягко взял за талию, усадил в машину. Она закрыла дверцу..
- Доброе утро.
- Доброе.
- Скучала по мне? - спросил майор.
- Очень... - призналась Рогозина.
- Жаль что теперь на весь рабочий день я могу забыть о твоём внимании..
- Нам нужно расследовать дело, зато если не будешь "приставать" в ФЭС, то потом я тебя поцелую..
- Ладно...
Коля весь разговор смотрел на губы Гали будто примеряясь и вдруг прислонился к ним своими губами и стал нежно целовать Галю..
- Как же я соскучился по тебе....- сладко сказал Коля. Галя отпрянула в сторону..
-Хватит, Коль, на работу опоздаем..
Через полчаса машина майора уже парковалась у ФЭС.
Начинается расследование нового дела....
Примечания:
Как вам!?