Глава 4
15 марта 2020 г., 23:47
Убита женщина...
Шустов и Власова с самого утра отправились в квартиру убитой. В тумбочке они находят паспорт девушки. На шее следы от электрошокера .
***
Галя и Коля заходят в ФЭС. Коля всё время пытается обнять Галю за талию. Галя же, все время убирает его руку.
- Я уже начал по тебе скучать... - прошептал Коля на ухо Галине.
- Поскучай, пожалуйста, денёк. - холодно ответила Рогозина.
Она превратилась в "железную леди" на целый день, она же на работе...- подумал Круглов.
Первым делом Галина Николаевна зашла в лабораторию.
-Что по убитой? - спросила Рогозина.
- Убитая:Варвара Ивановна Полякова, 29 лет владелица крупной косметической фирмы, не замужем, детей нет, - быстро сказал Тихонов.
- Есть сестра Наталья Ивановна Полякова и бывший муж Алексей Сергеевич Мариков, что интересно он был одноклассником убитой, - продолжила Амелина.
-Спасибо, ребята, работайте с вещдоками, - сказала Галина Николаевна и вышла из лаборатории. Полковник отправилась к себе в кабинет через, минуту туда зашёл Круглов...
- Что-то хотел?
- Галь, можно с тобой поговорить? -ответил вопросом на вопрос майор.
- А что потом нельзя? Мы здесь всё-таки на работе...
- Понятно. - пробубнил Коля.
Он резко развернулся и не сказав ни слова ушел. Галя чувствовала что, обидела Круглова, но понимала что по другому сейчас она не может, ей нужно все хорошенько обдумать....
***
Рогозина быстрым шагом отправилась в морг.
- Валь, что показало вскрытие?
- Галь, причина смерти черепно-мозговая травма тяжёлой степени и ещё, перед смертью ее избили.
- Ясно, спасибо, Валь.
До конца дня Рогозина чувствовала себя подавленно. С Колей она больше за этот день не пересекалась.
Когда она вышла из ФЭС машина Круглова стояла прямо перед Галей:
- Привет, - тихо сказала полковник. И села в машину.
*Молчание*
- Коль, не обижайся, пожалуйста, просто... Дай мне немного подумать.
***
Машина бесшумно двигалась по улице. Она подъехала к дому Гали и остановилась. Полковник вздохнула.
- Ну не молчи, пожалуйста... - тихо и жалобно проговорила Рогозина.
- Галь, что мне сказать?
- Коля... -покачала головой полковник.
Она повернулась к Коле. Майор поднял на нее глаза и увидел в них любовь.
Коля решил что пора...
- Галя.... Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ....
- Коль..... Сколько ты мне измотал сегодня нервов своим игнорированием.
- Галя, ты любишь меня? -Круглов хотел добиться ответа на свое признание.
- Да....... - застенчиво ответила полковник.
Коля поцеловал Галю, но это было не так нежно как раньше... Поцелуй был жадный. Коля не давал Гале дышать.
Они чувствовали себя самыми счастливыми людьми. Коля нежно обнимал, прижимал и гладил руками Галю. Он ни на секунду не отпускал её. Рогозина стала задыхаться от этого очень долгого и сильного поцелуя. Тогда Круглов стал целовать шею Гали....
- Коль.... - простонала полковник.
- Тсс, Галь счастье любит тишину, нежно прошептал Коля щекоча ухо Гали усами. Это было так приятно что Рогозина буквально обмякла под майором.
- Коля.... Я обожаю тебя! Слышишь! Я очень скучала целый день по твоим поцелуям и прикосновениям... - в порыве эмоций говорила полковник.
- Галя тихо, успокойся, этот день закончился. Я рядом. Все хорошо....
Он нежно поцеловал Галю....
***
- Галя!! Галя!! Очнись!!
Рогозина открыла глаза. Она лежала у себя дома, на диване. На неё смотрел взволнованный Круглов.
-Очнулась..., сказал Коля и крепко обнял Галю.
- Коль, что со мной произошло?
- Ты не на долго потеряла сознание, все из-за этой работы.... - запричитал Круглов.
- Коля, а все что было до этого не сон?!
-Галя... А ты бы хотела чтобы это был сон?!
- Нет, ни за что...- блаженного проговорила Галина вспоминая те минуты. Коля прижал Галю к себе и поцеловал. Поцелуй был опять очень жадный. Коля был счастлив что Рогозина пришла в себя. Он все не мог насладиться ею. Большая любовь что сказать....
Коля отстранился. Галя не хотела конца этого вечера.
- Коля, не уезжай...
- Галь, мне нужно переодеться да и что скажут на работе когда увидят меня завтра в таком "потрепанном" виде?
- Ну, ты хотя бы отвезёшь меня завтра на работу — жалобно.
Рогозина привстала с дивана и обняла Круглова. Он растаял....
***
Круглов встал и отправился в прихожую. Он оделся и сказал:
- Галечка, ночь пройдет не заметно, а завтра ты снова меня увидишь.
- Коля, я уже скачаю.....
Майор подошёл ближе, он прижался к Гале вплотную и прошептал на ухо.
- Только обещай что сегодня, ляжешь по раньше и выспишься.
В ответ Галя только улыбнулась. Ей было безумно приятно что Коля так заботиться о ней.
Примечания:
Как то так...
Стоит писать проду?