Красный Паладин Регалиус

Горячая работа
NC-17
В процессе
210
3
автор
SolumDiabolus соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написана 481 страница, 224 381 слово, 105 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
210 Нравится 153 Отзывы 95 В сборник

(Авторский бонус №1) Про гильдии и расы

Настройки
Примечания:
— Так вот, а я ей говорю: «Что ты делаешь в моём болоте?» — рассмеялся писатель. — О! Я не заметил, что вы уже тут. — помахал рукой писатель. — Можно перестать пожалуйста мои фразы заканчивать на «сказал писатель» или подобной фигнёй? — устало посмотрел вперёд писатель и вздохнул. — В общем. Я решил, что будет хорошо расписать, да поделиться своим вдохновением что ли или чем-то таким о некоторых вещах в моей книге. Почему? Потому что… это наверное будет интересно читать? — В любом случае. В этом авторском бонусе я хочу подробнее рассказать о гильдиях и расах в моей книге. Сразу скажу, что эту главу можно просто пропустить, если вы не хотите читать то, как я создавал свою книгу, что в принципе нормально! Я понимаю, что у вас занятый день и то, что вы постоянно следите за временем, считая каждую секунду, чтобы не опоздать на важное собрание по тому как улучшить свой бизнес и вы можете спокойно пропустить эту главу. «Не то что бы мне было бы приятно, прочитав бы кто эту главу, но я же знаю, что все заняты своим и у всех есть личная жизнь». — Ну так вот, начну пожалуй с рас и закончу специальностями — писатель посмотрел в коридор. — Сакра! Пожалуйста, принеси мне главу №2 под названием «(Бонус) Королество Вестфол», пожалуйста! Вдруг из неоткуда в комнате появилась брюнетка с очками на голове и передала писателю три очень прямых листа пергамента, грубо скрепленные степлером и улыбнулась. — Держите. — Большое спасибо, можешь вернуться обратно к своим делам пока я снова тебя не позову. Сакра тут же откланялась и испарилась также быстро как и появилась. — Так так так… А! Нужно было перевернуть. Начнём по порядку с людей. Тут всё по классике и особо объяснять «Откуда же я взял идею» — драматически произнёс автор — думаю не нужно. Все мы люди, кто-то может быть и на блюде, но суть понятна. Я добавил их чисто потому что людей намного легче описать и потому что читатель может лучше что ли почувствовать эмоции персонажей. Я не знаю. Люди есть люди, что тут придумывать. — Идём дальше. Эльфы. Тёмные, лесные и светлые. Клянусь, тут я не вдохновлялся серией игр TES. Я вдохновлялся игрой World of Warcraft, кастовой системой в Индии и расизмом к чернокожим в Соединённых Штатах Америки в 60-тых. «Почему кастовой системой в Индии я сейчас объясню только подождите момент» — Так вот. В этой игре есть высшие эльфы, ночные эльфы и эльфы крови. Высшие эльфы грубо говоря чисто слизаны оттуда. Они просто очень бледные эльфы со светлыми тонами волос, но я специально их наделил очень расистским характером по отношению к тёмным и лесным эльфам, потому что они ниже их по касте. — Следующие на очереди лесные эльфы. Тут я вдохновлялся скорее не WoW, а аниме под названием «Убийца гоблинов». Как вы могли понять, там есть что-то на подобии лесных эльфов, а именно одна эльфийка, которая чуть ли не полностью послужила фундаментом персонажа из будущей главы. У них зелёные-синие цвета волос, что-то в этом роде, а их кожа прям чуть-чуть более желтоватая, чем человеческая. А, и да. По характеру они совершенно не такие как светлые эльфы и в отличии от них, лесным абсолютно по*** на… —… Стоп ты только что меня зацензурил? В моей же книге? Серьёзно, бл***? —… Бл***… — Короче бл***, если ты бл*** не перестанешь меня с*** цензурить я тебе еб*** разобью на*** уе*** еб***** с***. —… — писатель издал усталый вздох и показал некультурный жест куда-то вперёд. — В общем да, лесным всё равно на касты и они даже рады работать с тёмными, но слегка брезгают когда им в группе попадается светлый эльф из-за их расизма против всех видов эльфов. — Так, ладно, идём дальше. Самые интересные — тёмные эльфы. Прочитав дальше вы поймёте почему мне они интересны. Так вот, тёмные эльфы это есть самые нищие, самые бедные эльфы среди всех. Вот представьте например очень-очень тощего бомжа. Представили? А зачем? Хах. Шучу. Так вот, это они. Они бедные, они нищие, они чёрные. Ну, скорее тёмные. И вот самый явный пример тёмного эльфа это Ванкощ. Сейчас я его позову. — [Эльфийский] Ванкощ, не мог бы ты подойти сюда пожалуйста! Внезапно из неоткуда появился Ванкощ. Он удивлённо осмотрелся по сторонам, но увидев писателя сидящего в кресле, он успокоился. — А, вот и ты! Присядь пожалуйста напротив, мне нужно написать про твою расу. Вдруг снова из неоткуда в комнате появилось кресло и чайный столик, на который писатель положил пергамент и после чего показал эльфу жестом на кресло. Всё ещё в недоумении, Ванкощ всё же сел в кресло, после чего перед ним на столе возникла кружка с зелёным чаем. — Так вот, Ванкощ. Ты же тёмный эльф, как понимаю? — А сам не видишь — усмехнурся эрьф — да, я тёмный эрьф с рождения. Всю свою жизнь я жир в Тещаприскосировакиеме и торько относитерьно недавно переехар жить сюда в Вестфор. — Недавно? Да не ври. Сколько лет прошло? 30-40 ведь точно. — Ну у вас время просто медренно идёт в Вестфоре поэтому я и говорю, что недавно. Мне ведь 202 года уже как-никак. — Мы кстати щас не на Глетфорете. Просто к слову. — А где мы? — Эм… Не волнуйся об этом. Неловкое молчание. — Так вот. Опиши свой внешний вид, пожалуйста. — Зачем? — Ну, надо так. В недоумении Ванкощ начал описывать свой внешний вид — Штаны за 40 гривен зоротых, рубаха за 21 зоротую, а жиретку сп****р у бездомного. — Кашерно, но я скорее про кожу и всякое дерьмо. — А. Ну по коже я такой скажу тёмный. Думаю короче регче будет представить такой тёмный-тёмный фиоретовый. Представири? «А на***?» — Ну так вот. А воросы у меня тёмно-синего цвета такого — сказар он поправив причёску. — Отлично. Ещё, напоследок. Не мог бы ты описать свой характер, да и характер тёмных эльфов в целом? — Конечно, черовек, которого я встречаю в первый раз, и от которого я точно сейчас не прибываю в абсорютном замешатерьстве — сказар Ванкощ в замешатерьстве. — Мы тёмные эрьфы очень добрые потому что нас гнобят на родине, а как правиро есри черовека, тьфу, союзевца гнобят всю жизнь, то он рибо: «а» уе**т себя, рибо же «б» будет добрым. — Так и есть. Но будь союзевец в каких-нибудь Соединённых Штатах Америки и его бы гнобили, то была бы и опция «в». — Что такое Соединённые што-то там? — Не волнуйся об этом. — Ну в общем, да. Спасибо большое Ванкощ за твоё присутствие здесь. Можешь возвращаться к делам. Внезапно Ванкощ исчез вместе с креслом. Писатель улыбнувшись взял пергамент со стола. — Дальше идут… А, точно… Стоп, кто? А точно… Эм? А… Хм? А… А! А? Ха-ха-ха… Да я шучу. Дальше идут… Ааааааа… Змеелюды. Вот кто. — Змее-люды. Ну тип. Змеи… люди. Змеелюды. Да, я гений. А, кстати, забыл упомянуть, как фундамент я взял ночных эльфов из всё того же WoW. А теперь, продолжим. Кстати, как раз, змеелюды тоже от части оттуда, так как там есть такие существа как наги. Да не ноги, а наги. И они буквально… Как это описать… А к чёрту, просто прикреплю фотку. Короче да, только вместо фиш они снэйк. Вот так вот. Обычно они очень такие слизкие гхады. Можно сказать, что они очень хладнокровные. А знаете какая их любимая еда? Сссвинина. Ха-ха. В общем они коварные и довольно опасные, но по какой-то причине они всё ещё в Союзе Рас. — Говоря о хвостатых, дальше по списку идут огонёккродил… Короче оградилогурцы… Да бл***, огнерождённые. Коротко говоря, это чисто драконы, но не драконы. Это драконо…люды. Тут я как за вдохновение брал драконорождённых из ДнД, соответственно и цвет чешуи у них тот же. Только тут они являются продуктом «долгой совместной жизни драконов и ётунов». Думаю вдаваться в подробности, что да как, не нужно и просто давайте перейдём к следующей расе. — Электро. Внезапно за окном грянул гром и ударила молния. Вау. — 🗿 — отреагировал писатель. «🗿» — подумал писатель. 🗿 — писатель — В общем на этот раз эта раса не вдохновлялась почти ничем. В её базе лежали элементали и любая раса. Потому что по сути любое существо может родиться электро если его родитель любит шоковую терапию и зачем-то хочет вые*** сранного элементаля. По виду соответственно они выглядят как ребёнок того кто вые*** элементаля и того самого бедолаги, который попался под руку маньяку с одной лишь целью в голове. Возьмём например персонажа из будущей главы. Ха-ха! Подумали, что я- За окном опять прогремел гром и ударила молния. — 🗿. О чём я, ах да. Подумали что я проспойлерю вам персонажа и уже хотели делать «увэээээх-увээээх» и другие звуки, которые издают дети когда плачут, но я же умный и тип на*** мне спойлерить мою же книгу и я просто зацензурю её имя. — Так… **** можешь пожалуйста подойти? Внезапно из неоткуда появилась ****, ********-электро. Она была в недоумении, но увидев писателя она удивилась почему он не пишет он же писатель писатель пиши тому как опрятно он был одет. — Миледи — писатель демонстративно снял шляпу, которая была ему как раз — присядьте пожалуйста, у меня есть о чём с вами поговорить. **** села на табурет, который снова появился из неоткуда. — Так вот. Твоя мама еб***** с элементалем, не так ли? — будто бы на допросе задал вопрос писатель. — 🗿? — 🗿. — Что за вопросы и кто ты вообще такой? — Неважно кто я такой, можешь меня называть «писателем» — 🗿. — В общем, ты же электро, да? Не могла бы ты рассказать о своей расе и обо всем таком ради читателей — Читателей? Какие ещё читатели? — Они жду-у-ут. — Хорошо.? В общем как мне рассказала мама, электро появились при слиянии союзевцев с элементом молнии. — Ха! При «слиянии». Кхем, каково быть одной из электро? — Хмм, быть электро довольно весело что ли? Но только светящиеся ярким жёлтым участки кожи светятся даже в темноте и порой мне тяжело уснуть из-за этого. — Хорошо, это всё, что ты хотела рассказать? — А, а ещё электро очень изобретательны! Ну, так как мы можем спокойно использовать элемент молнии чуть ли не с рождения, то неудивительно, что мы очень продвинулись в научном плане. — Хорошо, теперь ты договорила? — Наверное? Стоп, ты мне так и не ответил. Кто такие черт возьми читатели? — Можешь идти. В миг **** исчезла вместе с табуретом. Вдруг из неоткуда появилась телефонная будка и из неё вышел слегка накуренный писатель из будущего. Увидев писателя из прошлого, он подошёл к нему и пожал рук. — Ты забыл описать гидроидов. — Бл***. Спасибо, я из будущего. Повейпив ещё чуть-чуть, он вернулся в свою будку и тут же исчез с сильным грохотом. — Боже, почему я из будущего не мог сделать тардис потише. Если уж и делаешь референсы на Доктора Кто, то хотя бы делай их тихими. — Так вот, последняя раса на сегодня. Гидроиды. Как змеелюды, но они гидры и у них много голов. По началу они были просто уже вышеупомянутыми нагами из WoW, но я решил их изменить, потому что ну бл***, я же книгу пишу, а не фанфик. У них может быть по несколько голов и поэтому они очень суицидальные, ведь потеряв одну голову, у них отрастает две на её месте. Голов у них может быть вплоть до 4-х. Почему не больше? Вы сами-то представляете как можно уместить 4 головы на одном теле? Представили? А нахуя? — И поэтому у них и может быть только 4 головы. И да, за вдохновение я снова брал WoW, но саму идею с головами я взял уже из мифов Древней Греции. Думаю, что на этом в принципе всё. Вроде бы я рассказал обо всех расах, что были в моей книге. Спасибо за прочтение этой главы, я буду делать такие бонусы и даль- — Эй! — вдруг что-то появилось возле кресла. Этим чем-то, а точнее этими были какие-то случайно сгенерированные гном и дворф. — Это очень низко с твоей стороны забывать о нас! — рассердился дварф. — Да! Не смотри на нас с высока! Вдруг в руке писателя появился Глок 18 и он пристрелил обоих карликов. Тут же пистолет испарился, а писатель закрыл лицо ладонью. — Мой ковёр испачкали. В общем да, нужно рассказать про гномов и дворфов бла-бла-бла. Я не хочу, чтобы любители порно с карликами потом писали мне гневные письма. — Начну с низких. Бл***. С более низких. С гномов короче. Когда я создавал гномов я вдохновлялся тем же WoW, но тут я хотел сделать их как можно ужасными людь, бл*** союзевцами и дал большинству гномов в книге один и тот же характер — мелких пид****** с большим чувством собственной важности. Можете просто считать их за мини-людей. То же лицо, только более уродливое. Те же оттенки волос, только у них они так выглядят будто бы у каждого представителя этой расы рак в 4-й стадии, да и рост, хотя не ни***. Рост у них не такой же как у людей. Теперь опиши дворфов. — Не хочу. Описывай! — Не буду. Хочешь чтобы любители прона с карликами опять тебе строчили? — Да бл***… В общем дварфы, дворфы произносите как хотите это продукт «совместной жизни двух рас» нормальных людей и ёб***** гномов. Вдохновение на их создание пришло тоже из WoW, но в отличии от всеми нелюбимых гномов, я дал им нормальный характер. Большинство дворфов алкаши, но они не хлестают водяру, а базированные гигачады и пьют пивас. А, ещё, второстепенная их черта заключается в том, что они трудолюбивые, хоть и довольно ворчливые. Но одно, что они знают точно, так это как завершить работу. — Так. Думаю, что теперь можно и закончить эту глав- — Да ты за**** хватит меня обрыв- Ты про страны забыл, которые послужили вдохновением для рас и их стран/государств. — Бл*** точно. По***, я не могу уже вернуться в прошлое и просто «вставить» это туда так что просто расскажу об этом тут. Но ты же можешь. — Закрой еб***. Так вот, Вестфол был очень сильно вдохновлён свободными странами по типу США с их, ну, свободой и на страны Европы с их охотным желанием принимать мигрантов новых союзевцев из других рас в свои владения. Эльфы — Идём дальше. Тещаприскосировакием. Тёща прискакала сидр вымывать кием для игры в бильярд. Дом эльфов. Тут я вдохновлялся Северной Кореей, Современным Китаем и от части, прям чуть-чуть Японией. А всё из-за чего? Из-за тоталитаризма. Ой, о нет китайские хакеры уже на моём хвосте. Вдруг кто-то постучал в дверь. С украдкой писатель подошёл к двери и постучал со своей стороны и сказал: — Тук-тук. С другой стороны ответили: — Кто там? — Тай. — Тай? — Тайвань не принадлежит Китаю. Вдруг дверь сломалась. Писателя отбросило взрывной волной, но он всё же сумел посмотреть на того кто сломал его дверь. — Нет! Этого не может быть! Я видел как ты умер в конце Форсажа 9! Перед ним стоял. Джон Сина. Вдруг он заговорил на китайском. — 早上好中国 现在我有冰激淋 我很喜欢冰激淋 但是《速度与激情9》比冰激淋…… — Нееет! Я не хочу идти с тобой в концентрационный лагерь лишь за мороженное. Но было слишком поздно. Джон Сина взял писателя на плечо и вынес его из дома. Спустя какое-то время на месте писателя появился другой писатель с китайской внешностью. — Здраствуйте! Я писатель. Сегодня я поговорю с вами о том, насколько прекрасен Китай и его острова, включая Тайва- Но не успел он договорить слово Тайвань как его голову простелил из Глока 18 настоящий писатель. — Ели отделался от этого верзилы. Хорошо, что я писатель и могу создавать Глок 18 буквально в любой момент. Он поцеловал пистолет и заставил его исчезнуть после чего щёлкнул пальцами и китайский писатель испарился. — О, я теперь и Танос. Найс. Он сел обратно в кресло. — Так вот, о чём я там говорил. А, точно. Тещаприскосировакием был вдохновлён странами с тоталитаризмом — оглядываясь назад сказал писатель — и вот. Например в том же Китае есть такая штука как социальный кредит. И это реальная вещь! Людям присваивается ранг в зависимости от их поведения. Ужасно даже подумать о том, что тебя могут лишить лишней тарелки риса и кошкожены. — В любом случае, продолжим. Змеелюды. —… Могу ли я это говорить на этом сайте? Тип я конечно понимаю шутки про стрельбу в школах, расизм и порно с карликами ещё куда шли, но это как-то да… Говори. — В общем… Для змеелюдов я взял за идею террористические государства и всякое такое. Но как за страну я взял арабские страны… «Этого хватит? Я правда не хочу, чтобы из-за этого мою книгу удалили с сайта» Да. «Слава богу» Теперь о драконорождённых, тьфу, об огнерождённых. — Так. Ну тут всё просто. Я помню, что вроде бы в китайской культуре часто фигурируют драконы, да даже на флаге Империи Цин есть дракон. И поэтому я такой решил «а почему бы и не сделать их до*** умными и еб*** какими духовными?» и сделал. Идём дальше… Электро — Нуууу. Тут всё просто. Страна электро это чисто Швейцария. Почему? Потому что торгуют со всем чем только можно. Вот почему. Хотя из-за натуры жителей этой страны неудивительно, что они торгуют со всем чем можно, раз еб** всё, что можно и каким-то образом дошли до элементалей. Кто там дальше? Гидроиды, да? Гид- ах ты ж сука. — Ха-ха хи-хи. Так вот, гидроиды это тоже самое, что и старый Китай, но там я за пример взял старую Индию с её духовенством и так далее. — Думаю, что теперь уж всё описал. Проверь, всё ли я описал? Ты про гильдии даже не упомянул ни слова. — Ну чел, глава уже в 7 страниц, камон, давай оставим на будущее, а? Например после 9-й или ещё позже? Ну лан. — Окей. Ну всё тогда, спасибо за прочтение, и до скорых встреч! Сказав это, писатель положил пергамент на стол и вышел за дверь.
Примечания:
210 Нравится 153 Отзывы 95 В сборник