Последние выжившие

NC-17
Завершён
12
spacechaki бета
xxsenechka бета
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 6 641 слово, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник

9 Глава

Настройки
Ведь это была моя двоюродная сестра Кира!Но почему она здесь?Она же осталась в России!!!Как так?!?! Pov Min Yoongi Мы пришли на плач.В углу сидела девушка,лет 18-19.Пока мы думали,что нам делать,Вика смело пошла к ней.Она молодец ей руку на плечо.Ничего не предвещало беды,верно?Но та резко обернулась и... Pov Avtor Девушка резко развернулась и если бы не Мин Юнги,она бы давно была заражёна.Вика упала на пол,ударившись локтем,а Юнги отлетел в другую сторону, не забыв ударится копчиком Pov Vika -НЕТ!!!НЕЕТ! ПУСТИТЕ-кричала я,но меня никто не слушал -ЭТО КИРА!МОЯ СЕСТРА,ОТПУСТИТЕ МЕНЯ! -НЕТ, УСПОКОЙСЯ!!!-Кричали парни, а девушки держали меня -ЭТО.МОЯ.СЕСТРА.-Продолжала орать я -ОНА ЗАРАЖЕНА,ЕЕ НЕ СПАСТИ-Джун пошел на крайние меры. -...что?...-я опешилла. Pov Min Yoongi Вика кричала,но это было очень опасно.Намджун рявкнул на ее и та замолчала.Она просто свернулась в калачик и тихо заплакала.Это было очень жалкое зрелище.Сердце обливалась кровью,но я ничего не могу поделать... Pov Vika Я уже ничего не слышала. Все тело ныло,но не от физической боли,а от моральной.Я свернулась в калачик ,слезы сами текли по щекам.Это моя сестра,как она тут оказалась? В это время Чонгук с Намджуном накинули на нее первую попавшуюся ткань.Та рычала, сопротивлялась. -Но...как?Она же была в России..-мои слова прерывались плачем. -У нее бирка на шее,а это значит ,что она была подопытной, но все это было добровольно.-произнес Намджун -ЧТО????- я не могу описать своих эмоций.Смесь гнева, непонимания,грусти,обиды. -Мне очень жаль-Маша подошла и обняла меня. -Вика...прости за грубость...-Джун похлопал меня по плечу... -Все будет хорошо-произнес Тэхен Нет.Хорошо уже ничего не будет
Примечания:
12 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник