9 Глава
10 марта 2020 г., 07:49
Ведь это была моя двоюродная сестра Кира!Но почему она здесь?Она же осталась в России!!!Как так?!?!
Pov Min Yoongi
Мы пришли на плач.В углу сидела девушка,лет 18-19.Пока мы думали,что нам делать,Вика смело пошла к ней.Она молодец ей руку на плечо.Ничего не предвещало беды,верно?Но та резко обернулась и...
Pov Avtor
Девушка резко развернулась и если бы не Мин Юнги,она бы давно была заражёна.Вика упала на пол,ударившись локтем,а Юнги отлетел в другую сторону, не забыв ударится копчиком
Pov Vika
-НЕТ!!!НЕЕТ! ПУСТИТЕ-кричала я,но меня никто не слушал
-ЭТО КИРА!МОЯ СЕСТРА,ОТПУСТИТЕ МЕНЯ!
-НЕТ, УСПОКОЙСЯ!!!-Кричали парни, а девушки держали меня
-ЭТО.МОЯ.СЕСТРА.-Продолжала орать я
-ОНА ЗАРАЖЕНА,ЕЕ НЕ СПАСТИ-Джун пошел на крайние меры.
-...что?...-я опешилла.
Pov Min Yoongi
Вика кричала,но это было очень опасно.Намджун рявкнул на ее и та замолчала.Она просто свернулась в калачик и тихо заплакала.Это было очень жалкое зрелище.Сердце обливалась кровью,но я ничего не могу поделать...
Pov Vika
Я уже ничего не слышала. Все тело ныло,но не от физической боли,а от моральной.Я свернулась в калачик ,слезы сами текли по щекам.Это моя сестра,как она тут оказалась?
В это время Чонгук с Намджуном накинули на нее первую попавшуюся ткань.Та рычала, сопротивлялась.
-Но...как?Она же была в России..-мои слова прерывались плачем.
-У нее бирка на шее,а это значит ,что она была подопытной, но все это было добровольно.-произнес Намджун
-ЧТО????- я не могу описать своих эмоций.Смесь гнева, непонимания,грусти,обиды.
-Мне очень жаль-Маша подошла и обняла меня.
-Вика...прости за грубость...-Джун похлопал меня по плечу...
-Все будет хорошо-произнес Тэхен
Нет.Хорошо уже ничего не будет
Примечания:
Сразу две части)