Глупости

R
В процессе
5
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 8 980 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Стоит ли решаться?

Настройки
Антону пришлось остаться дома у Арсения. Это было не много странным, т.к Попов, говорил, что сможет вызвать такси и все оплатит, но тот наотрез отказывался, и говорил, что сам спокойно дойдет. Но кто ж его такого, тем более в таком состоянии домой одного отправит? Вот именно, никто, тем более Арс волновался за него, поэтому положил вышеупомянутого молодого человека у себя в гостиной, а сам отправился к себе в комнату. ~Утро~ Антон проснулся. Голова раскалывалась, и он даже не понимал, где находится. Конечно, потихоньку до него дошли воспоминания вчерашнего вечера. Парень был немного смущён тем, что доставляет хлопот Арсу, но все же, это было приятно))). Он увидел на столе минералку и таблетки от головы. Чтож, приятно, что и об этом Попов позаботился. Выпив таблетку, он взглянул на настенные часы, пол 8. Рановато конечно, но ничего не поделаешь. Тоша ещё не знал, проснулся ли Арсений, поэтому решил подождать хотя бы до 9. А то как то негоже расхаживать в чужом доме в одной....стоп. "Это не моя футболка"-пронеслось в голове у парня. Должно быть Попов отдал. "Ух, столько хлопот со мной", подумал парень. Он ещё разок посмотрел на футболку. "Черт, а она вкусно пахнет", он притянул её к лицу и наслаждался лёгким ароматом цветов (?), Тоша не понял, что это был за запах. В эту же минуту дверь открыл Арс. -Доброе утро, не разбудил? -... -... -...я немного не вовремя, да? -а? Да нет, все нормально... Антон разнервничался до такой степени, что в попыхах встать, умудрился упасть с дивана хD. Арс тут же подошёл к нему. -все нормально? Ты как? -да... нормально... -извини, давай руку -... угм.. Арс помог ему встать. Они смущённо переглянулись. -о..., Кстати, а ты где футболку взял? -а..? -ну, это моя футболка как бы.. -ну да, я думал ты мне ее дал -неа -оу... А как же я так? -... -ой блин!! Извини! Тоша быстро стянул с себя футболку и вручил Арсу. -...? -я не знаю, как так произошло, я почти ничего не помню, так что если доставил хлопот, извини.. -о, да нет, все нормально, об этом можешь не беспокоится. Только... -....? -где твоя одежда? -оу... Не знаю.. Попов посмотрел на оголенный торс Шастуна. Не супер пупер, но тоже прилично хорош) Арсений слегка засмущался, уйдя в свое воображение. Тем временем Антон искал по комнате свою одежду. В комнате одежд не нашлось, поэтому Тоша пошел в ванну, мало ли что, он может и в стиралку закинул, кто знает. Да, как и ожидалось, его вещи лежали там. Быстренько одевшись, он пошел в кухню, где уже готовил яичницу Арс. -мм, извини за такие неудобства... -да не беспокойся, все хорошо ;> -угм.. спасибо -ты вообще будешь есть? -конечно -ну тогда вот. Кстати, чай или кофе? -чай -хорошо :з Арс положил всем яичницы и они спокойно приступили к еде. Повисло неловкое молчание, они не знали, стоит ли вообще начинать разговор. Оба стеснялись(?), но никто так и не заговорил. Когда Попов доел, он молча начал мыть посуду, Антон подошёл сзади,  протянул тарелку Арсу и поблагодарил. Всего лишь на секунду их руки соприкоснулись, но Арс слегка засмущался и посмотрел на Тошу. Парень вытянул подбородок, прикрыл глаза и сложил губы, готовясь к поцелую. -Арс, ты чё? -а!?-парень запаниковал-да не ничего. Он мигом отвернулся. "Боже, что я творю"-говорил про себя Попов-"держи себя в руках, идиотина!"- мысленно проклиная себя за содеяное. Но Антон всего лишь искоса посмотрел на парня и вернулся в гостиную, собирать вещи. Когда Арсений закончил и пришел в гостиную, Тоша был уже готов. -ну, я пойду наверное, а то ты итак нахлопотлася со мной -да все хорошо, я лишь рад гостям-Попов неловко улыбнулся. -ладно, я пошел, пока :) -пока. Арс проводил Антона до двери, они обнялись на прощание и Попов закрыл за парнем дверь. Ему хотелось прокричать в голосину. А что если Антон догодался и поэтому так быстро смылся? А что если он больше не захочет с ним иметь дело? Боже, его опять разрывало на части. С каждым днём, проведенным с Шастуном, молчать становилось все сложнее и сложнее. Но парень не хотел рушить с ним и до того хрупкую дружбу. Арс  был в растерянности, не знал что делать и как быть. Стоит ли ему рассказывать о своих чувствах? К сожалению, он так и не нашел ответ. Когда Тоша пришел домой, он думал о утреннем поступке Арса. Это было да жути странно? И что это было вообще? В глубине сознания Шастун догадывался что это, но он не хотел признавать это. -а что если все таки...?- пронеслось в голове у парня.
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник