Весенняя пора

R
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 4 380 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник

часть 4

Настройки
Я проснулась от того что мне приснился страшный сон, не помню что именно но это было очень страшно. Я побежала в зал там спал Саша. -Сааааш,Сашаа.-шептала я. -Аааа, что? - спросил Саша, в полудрёме. -Мне приснился страшный сон, можно с тобой лечь? - спросила я. -Конечно можно, - ответил Саша.Я даже в полной темноте поняла то что он ухмыльнулся. Я легла он приобнял. Мне так хорошо с ним, такое ощущение что я знала его всю жизнь. С этими мыслями я и заснула. Проснулась я от того что кто то мяукал я пошла в свою спальню там лежал этот маленький клубочек счастья, я наложила котёнку покушать, налила чай нам с Сашей, и приготовила яичницу, и пошла будить Сашу. -Эй, вставай, Саша, -Встаю, я встаю. - сонно говорил Саша. -Пошли кушать. - сказала я. -Я с радостью, а то ты меня вчера не накормила, - ухмыльнулся Саша. -Ты что охирел? Ты сам заснул, -сказала я. -Ну всё, всё пошли.
5 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник