Весенняя пора

R
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 4 380 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник

часть 5

Настройки
Мы поели, и я предложила Саше пойти на то здание где мы нашли котенка, Саша согласился. Я помыла посуду, и мы пошли с Сашей смотреть фильм все равно делать пока нечего, приходится деградировать. Мы включили какую-то парашу, Саша лег на мои ноги. Я сидела и смотрела фильм, и увидела что Александр спит. Мне захотелось попить, я аккуратно подняла Сашину голову и вышла из зала, пошла по коридору как вдруг услышала Сашин голос: - Ты куда ушла? -Блин,мне что попить уже нельзя?- ответила я. -Можно конечно. -Ну и вот молчи тогда. Я уже шла по коридору как вдруг из-за угла выскочило это чудо. -Саш, ты нормальный... -Наверное нет или да, я и сам не знаю))- с ухмылкой сказал Саша. -Вот мне кажется ты не много ебобо)) - Что ты сказалa? -ахаххахах, что слышал) Я побежала быстро от этого чучела, я забежала в свою комнату закрыла дверь и спряталась за дверь,тут Саша начал дергать ручку и говорить если я не открою будет только хуже для меня.И тут дверь потихоньку открылась, я не знаю каким образом Саша открыл дверь. -Я же найду тебя,сучка) Саша шел на цыпочках к шкафу,я выбрала момент,быстро выбралась из это го "угла" и выбежала из комнаты и побежала в зал, как вдруг меня он берет меня за руку и тянет меня в мою комнату, Саша все таки затянул меня каким-то образом туда. И зачем то еще и дверь закрыл. -Теперь некуда не убежишь.-говорил Саша. Когда он повернулся ко мне лицом , я ударила его подушкой. -ахахахх,получай плюху,-сказала я. -Ты что себе позволяешь?) -нечего)) -Тебе жопа.))) Саша взял подушку, и мы начали драться подушками. -Подожди может хватит я устала, пошли дальше фильм посмотрим.-сказала я. -Ну пошли. Я легла на диван,Саша лег сзади и приобнял. -Саш. -Что?- cказал Саша. -Ты можешь еще остаться у меня, пожалуйста?-спросила я. -Конечно могу.
5 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник