11 часть
13 мая 2020 г., 19:40
Я проснулась от того, что мне в глаза светило солнце, я не хотя села, и начала думать что вообще происходит. Я вспомнила что мне нужно позвонить Саше. Я взяла телефон с тумбочки, и набрала номер Саши. Очень долго шли гудки, и вдруг они прекратились, и я услышила Сашу.
-Алло, привет Саш,приди ко мне пожалуйста, нам нужно поговорить, - пробормотала я.
-Извини, я сейчас не могу."Саш кто там?" сказал голос на заднем плане.
-Заткнись, - сказал Саша.
- Я поняла,-тут же сбросив трубку.
Я не могла поверить что Саша способен изменить мне. Хотя я ему никто, но он же мне сам, в любви клялся. Я заплакала, звонил Саша, но я не брала трубку, не хотела его видеть. Я пошла на балкон, опять взяла пачку с сигаретами и закурила.
-Вот почему, я выбираю тех людей которые портят мне жизнь, - пробормотала я себе под нос.
Вдруг, в дверь кто-то постучался, я пошла открывать дверь, там был Саша.
-Что тебе нужно? - сказала я.
-Мне нужно тебе всё рассказать,-сказал Саша.
Я закрыла дверь прям у него перед носом. Он долго стучался. Но всё таки успокоился. Я планировала пойти в магазин. Я привела себя в порядок, оделась, и вышла. На лестничной клетке стоял Саша.
-Мне нужно всё тебе рассказать, - сказал Саша.
-ЧТО ТЫ ДОЛЖЕН, ТЫ МНЕ ОБЪЯСНИТЬ?ТЫ МНЕ ВЧЕРА В ЛЮБВИ КЛЯЛСЯ, А ПОТОМ ПРЫГАЕШЬ К КАКОЙ-ТО ДЕВКЕ В КРОВАТЬ, - кричала на него я.
-Ты совсем что-ли? Я не к кому не прыгал в кровать, я был у себя дома, там была подруга моей сестры, моя сестра ушла попить, а она сидела возле меня, ты мне позвонила, и она спросила.
-Почему я должна тебе верить?
-Наверное потому-что, я говорю тебе правду, и я бы не стал тебе врать.
-Извини меня пожалуйста,- я снова заплакала и уткнулась в Сашину толстовку.
Он меня обнял и мы стояли посреди лестничной клетки.
-Ты куда собиралась идти,-спросил Саша.
- В магазин,-ели проговорила я.