12 часть
14 мая 2020 г., 19:20
- В магазин,-ели проговорила я.
-Ну пошли тогда, - он поцеловал меня в лоб. Он поцеловал в лоб.
Мы вышли из подъезда и пошли к ближайшиму магазину. Уже было 20:34,уже почти стемнело.
-Саш,
-Что солнышко?-спросил Саша.
-Что будем делать когда, придём домой?-спросила я.
-Ну я не знаю, может быть ляжем спать?
-Ну можно, я думала фильмец глянем.
-Ну может посмотрим, -пробормотал Саша.
Мы зашли в магазин, и купили что нам было нужно. По дороге домой начался ливень. Мы уже подбежали к подъезду, как вдруг Саша вцепился в мои губы. Уже начал заканчиваться воздух, и мы отреклись друг от друга.
-А это что было? - спросила я.
-Поцелуй.
-Ну я поняла.
-А что тебе не понравилось?)-с ухмылкой спросил Саша.
-Понравилось, - сказала я, уже зайдя в квартиру.
Мы разложили еду, и включили фильмец.
-Насть, ты будешь моей девушкой?
Я задумалась на минуту.
-Конечно,-запрыгнула я на Сашу.
Он обнял меня и поцеловал в нос. Мы продолжили смотреть фильм. Когда фильм закончился мы пошли спать. Сегодня мы спали вместе на кроватке. И начали рассказывать стремные истории. Саша начал рассказывать очень страшную историю.
-Саааш, хватит пожалуйста,-я прижалась к Саше.
-Ладно, слушай Насть, а пошли гулять прям сейчас?
-Пошлииииии