Весенняя пора

R
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 4 380 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник

12 часть

Настройки
- В магазин,-ели проговорила я. -Ну пошли тогда, - он поцеловал меня в лоб. Он поцеловал в лоб. Мы вышли из подъезда и пошли к ближайшиму магазину. Уже было 20:34,уже почти стемнело. -Саш, -Что солнышко?-спросил Саша. -Что будем делать когда, придём домой?-спросила я. -Ну я не знаю, может быть ляжем спать? -Ну можно, я думала фильмец глянем. -Ну может посмотрим, -пробормотал Саша. Мы зашли в магазин, и купили что нам было нужно. По дороге домой начался ливень. Мы уже подбежали к подъезду, как вдруг Саша вцепился в мои губы. Уже начал заканчиваться воздух, и мы отреклись друг от друга. -А это что было? - спросила я. -Поцелуй. -Ну я поняла. -А что тебе не понравилось?)-с ухмылкой спросил Саша. -Понравилось, - сказала я, уже зайдя в квартиру. Мы разложили еду, и включили фильмец. -Насть, ты будешь моей девушкой? Я задумалась на минуту. -Конечно,-запрыгнула я на Сашу. Он обнял меня и поцеловал в нос. Мы продолжили смотреть фильм. Когда фильм закончился мы пошли спать. Сегодня мы спали вместе на кроватке. И начали рассказывать стремные истории. Саша начал рассказывать очень страшную историю. -Саааш, хватит пожалуйста,-я прижалась к Саше. -Ладно, слушай Насть, а пошли гулять прям сейчас? -Пошлииииии
5 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник