1 часть
9 марта 2020 г., 13:48
Салли Фишер - обычный ученик 10 класса, ради отца пытаеться хорошо учиться, но лень берёт своё и получаеться вытянуть только на тройки.
Посли несчастного случая он потерял мать и получил протез. Из-за чёртового куска пластика Салли стали бояться его одноклассники. Его стали гнобить и избивать. Он стал изгоем...
Воскресенье
-Сын, сегодня мы переежаем в соседний город, к 15 часам собери вещи. - сказал Генри, отец Сала.
-Хорошо пап. - ответил Салли.
-Я уверенн, что там ты найдешь себе хороших друзей.
-Надеюсь...
-Не расстраивайся парень, жизнь наладится вот увидишь. И кстати когда мы приедем, то на следующий день ты пойдёшь в школу, а после школы в больницу на осмотр.
-Да, а то мы и так уже запоздали, мне 16 уже как неделю.
Pov Салли
Привет, как вы поняли меня зовут Салли, и сегодня я с отцом переезжаю в Нокфелл, надеюсь там меня не будут гнобить.
Ах да, забыл рассказать, мы живём в таком мире где есть омеги, альфы и беты. Альфы - самый сильный род, имеют клыки, есть такой период, как гон - неделя, когду у альф появляется сильное желание секса, усиливаются фермоны, бывает раз в месяц. Беты - средний род, имеют фермоны, ничего примечательного. Омеги - самый слабый род, сейчас людей с этим родом осталось 20 тысяч на всю планету, в основном это девушки, но бывают и случаи с парнями. У омег есть течка - в эту неделю у них сильно болит живот и очень большое желание сесть на член, усиливаеться запах. Существуют блокаторы - таблетки для заглушения запаха и желания во время течки/гона.
15 часов
-Сынок, ты готов?
-Да пап.
-Тогда пошли сумки загрузим и поедем.
Спустя 20 минут
-Ну что поехали, ты пристегнулся?
-Да, а сколько нам ехать?
-Примерно часа 4.
-Ох, так долго.
-Ты поспи, а то ночью плохо спал.
Я достал из кармана наушники, воткнул их в телефон, включил свою любимую группу(Смысловую фальсификацию) и не заметил, как заснул.
Примечания:
Первый мой фанфик начала
Надеюсь на поддержку))