Мистер Джонсон, неужели это правда?...

NC-17
Завершён
174
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 7 132 слова, 19 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
174 Нравится 61 Отзывы 25 В сборник

2 часть

Настройки
Спустя 4 часа -Сынок, просыпайся, мы уже приехали. -Ох, не думал что всю дорогу спать буду. -На тебе ключ, мы живём на 4 этаже в 402-ой квартире, помоги мне вещи перетащить. Я вышел из машины и взял 2 коробки и пошёл в здание. Снаружи оно выглядит очень старым. Как только я зашёл внутрь, то мое мнение поменялось. Там настолько всё чисто было, что аж блестело. Мне уже нравиться. Зайдя в квартиру я осмотрелся. Там было две комнаты, я выбрал то, что моя будет ближе к кухне. Мы с отцом перетаскали все вещи и разложили их. Уже 9 часов вечера, а завтра первый день в новой школе. Пожалуй пойду готовиться ко сну. Через час я уже лёг в кровать. Надеюсь у меня не так много врагов будет и я найду хоть одного человека, с которым смогу поладить. Ещё я очень хочу быть альфой, но по моему телосложению понятно что я бета. Постепенно из-за всех моих мыслей я начал засыпать. 6.45, будильник -Создание сатаны, прошу тебя, заткнись!!!... Ладно, встаю я. Я встал, выключил будильник и пошёл умываться. После я оделся в красные джинсы и чёрное худи и пошёл кушать. В 8 я уже вышел, идти до школы 20 минут. Когда я зашёл в школу на меня все пристално смотрели, я подошёл к расписанию посмотреть, какой у нас урок и в каком кабинете. Подойдя я понял, что первый урок алгебра, ненавижу. Я никогда не понимал её. Я пошёл искать 26 кабинет. Как только я зашё прозвенел звонок и старуха Пакертон подозвала меня к себе. Почему она ещё и наша классная? За что мне эта учесть? -У вас новенький в классе, Салли Фишер, садись с кем-нибудь. Я прошёл и сел за 3 парту с какой-то девочкой. Она была одета в фиолетовую водолазку. Волосы у неё были светло коричневого цвета. На шее у неё был чёкер. -Привет, меня Эшли зовут, а тебя Салли? -Да... -Кэмпбелл, ты хочешь ответить?! - прокричала Пакертон. -Простите... Наконец закончился этот адовый урок. Сейчас у нас будет физика. Так....17 кабинет.. Пока я искал кабинет меня догнала Эшли. -Слушай, у нас так и не получилось нормально познакомиться. Давай будем друзьями? - я не ожидал этих слов. -Наврятле тебе захочеться общаться с таким человеком, как я. - ответил я холодным тоном. -Почему же? Ты мне сразу милым показался. Пошли, у нас сейчас физика, я тебя проведу. Я понял, что наконец-то нашёл такого человека...
Примечания:
174 Нравится 61 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (1)