4 часть
9 марта 2020 г., 13:52
7.00 утра, будильник
Я проснулся от будильника. Я настолько сильно вчера плакал, что у меня всё ещё глаза красные.
-Ох, надо пойти умыться...
Спустя 40 минут
-Дааа, яичница немного подгорела. А папа говорит, что я хорошо готовлю.
Покушав я оделся и вышел. Немного выпал снег. А я даже и не заметил этого. Выйдя на улицу я увидел Тодда.
-Тодд, привет!
-Ой, ты меня напугал. Привет, у тебя странно хорошее настроение.
-Просто тебя увидел и обрадовался.
-Пошли в школу уже.
Спустя 3 часа
Сейчас мы пойдём на 4 урок. Алгебра. Единственный урок по которому у меня 2. Ненавижу.
Салли шёл в туалет, умыться. Когда он подошёл к раковине, его схватили банда задир. Двое его держали и двое стояли напротив, один из них был главарь - Макс.(имя придумала)
-Ну что, Сааалли-Кромсааали. - противно протянул Макс. - Ты нам не понравился сразу, как пришёл.
-У вас просто вкуса нету. - прилетел удар в лицо.
-Как ты смеешь грубить мне?! Радуйся, что у меня сегодня настроение хорошое. - последовал удар в живот. Он нагнулся и сдёрнул с меня протез.
-Фу, насколько ты мерзкий. Разберитесь с ним. - он щёлкнул пальцем и меня трое начали избивать ногами. Я отхаркивался кровью. Через 5 минут мучений они ушли. Я осторожно поднялся, взял протез и потопал в мед. кабинет.
Там была медсестра. Она бысто меня залатала и отпустила с уроков.
Так прошла неделя. Ничего примитивного не произошло. Мистера Трэвиса в четверг не было, поэтому физ-ру отменили. Он мне не нравится. Меня эта банда избила ещё пару раз. Завтра суббота и мы решили собраться нашей четвёркой и выпить. Я, Эш, Тодд и его парень Нил. Мы недавно с ним познакомились. Нилу уже 20. И он сказал, что в понедельник пойдёт работать учителем биологии. И с ним ещё придёт его друг, ему тоже 20, и он будет учителем алгебры и нашем классным руководителем. Эта пизда Пакертон наконец увольняется. Эш говорила, что она уже 29 лет работала в этой школе.
Суббота 18.30, у Эш
Я позвонил в дверь, и Эш встретила меня. Мы прошли в гостиную. Там уже все собрались. Мы решили заказать 3 пиццы. Когда их привезли, Эш пошла на кухню. Пришла она уже с 3 бутылками крепкого вина...
Примечания:
Части буду выпускать в 8.00 и 19.00 по МСК времени.