Мистер Джонсон, неужели это правда?...

NC-17
Завершён
174
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 7 132 слова, 19 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
174 Нравится 61 Отзывы 25 В сборник

3 часть

Настройки
На уроке физики в класс постучался какой-то пацан. Как я понял, из рассказов Эш, это главный банды задир. После урока физики у нас физкультура. Ненавижу этот урок, я слишком слаб для него. Когдая я зашёл в раздевалку, я услышал смешки. -Ой, что эта девочка забыла в мужской раздевалке? -Деточка ты комнатки попутала? -Голубоволосым здесь не место. Я просто проигнорировал их и начал переодеваться. На мне была футболка и лосины. Я правда выглядил, как девочка. Урок прошёл нормально. Только весь урока на меня так учитель смотрел. Он как будто раздевал меня глазами. Эш сказал его зовут Мистер Фэлпс и по нему пол школы течёт. Через 4 часа В школе меня Эш познакомила с Тоддом. Это парень заучка. И он тоже живёт в апартаментах Эдисона, а Эш недалеко от них. Сейчас я направляюсь в больницу. Ненавижу больницы. Но ради того чтобы узнать сущность, я готов сходить. Я подошел к ресепшену. -В какой палате можно узнать сущность? -Проходите в 6 кабинет, по коридору направо. -Спасибо. Очереди небыло, что странно. *Тук* *тук* -Можно войти? -Да заходи, садись на кушетку. - сказал врач. Я осторожно зашёл и сел. -Тебе 16, когда исполнилось? -Неделю назад. -Хорошо что не пойзже пришёл. Я возьму у тебя кровь и пойду узнаю результаты. Он осторожно взял кровь из пальца и пошёл в соседнюю комнату. -Слушай, ты омега - редкий вид, так ещё и парень. Скоро у тебя начнётся течка. Блокаторы сразу сходи купи в аптеке. Что-то нужно подсказать или ты всё про омег знаешь? -Да, я знаю -Ну тогда хорошего дня! -Спасибо, до свидания. Я просто в афиге. Судьба совсем надо мной решила поиздеваться. У неё это получилось. Задумавшись Сал пошёл в аптеку и домой. 19.15, вечер -Сынок, мне звонили из больницы... -Твоя мама тоже была омегой. Если тебе что-нибудь будет нужно я всегда тебе помогу, слышишь?.. Я просто невыдержал и расплакался обняв папу. -Спасибо тебе, папа. Он обнимал и гладил меня по голове, а я захлёбывался в слезах. Вскоре я уснул у папы на руках, и он осторожно перелажил меня на кровать...
Примечания:
174 Нравится 61 Отзывы 25 В сборник