3 часть
9 марта 2020 г., 13:51
На уроке физики в класс постучался какой-то пацан. Как я понял, из рассказов Эш, это главный банды задир.
После урока физики у нас физкультура.
Ненавижу этот урок, я слишком слаб для него.
Когдая я зашёл в раздевалку, я услышал смешки.
-Ой, что эта девочка забыла в мужской раздевалке?
-Деточка ты комнатки попутала?
-Голубоволосым здесь не место.
Я просто проигнорировал их и начал переодеваться. На мне была футболка и лосины. Я правда выглядил, как девочка.
Урок прошёл нормально. Только весь урока на меня так учитель смотрел. Он как будто раздевал меня глазами. Эш сказал его зовут Мистер Фэлпс и по нему пол школы течёт.
Через 4 часа
В школе меня Эш познакомила с Тоддом. Это парень заучка. И он тоже живёт в апартаментах Эдисона, а Эш недалеко от них.
Сейчас я направляюсь в больницу. Ненавижу больницы. Но ради того чтобы узнать сущность, я готов сходить.
Я подошел к ресепшену.
-В какой палате можно узнать сущность?
-Проходите в 6 кабинет, по коридору направо.
-Спасибо.
Очереди небыло, что странно.
*Тук* *тук*
-Можно войти?
-Да заходи, садись на кушетку. - сказал врач.
Я осторожно зашёл и сел.
-Тебе 16, когда исполнилось?
-Неделю назад.
-Хорошо что не пойзже пришёл. Я возьму у тебя кровь и пойду узнаю результаты.
Он осторожно взял кровь из пальца и пошёл в соседнюю комнату.
-Слушай, ты омега - редкий вид, так ещё и парень. Скоро у тебя начнётся течка. Блокаторы сразу сходи купи в аптеке. Что-то нужно подсказать или ты всё про омег знаешь?
-Да, я знаю
-Ну тогда хорошего дня!
-Спасибо, до свидания.
Я просто в афиге. Судьба совсем надо мной решила поиздеваться. У неё это получилось.
Задумавшись Сал пошёл в аптеку и домой.
19.15, вечер
-Сынок, мне звонили из больницы...
-Твоя мама тоже была омегой. Если тебе что-нибудь будет нужно я всегда тебе помогу, слышишь?..
Я просто невыдержал и расплакался обняв папу.
-Спасибо тебе, папа.
Он обнимал и гладил меня по голове, а я захлёбывался в слезах. Вскоре я уснул у папы на руках, и он осторожно перелажил меня на кровать...
Примечания:
Даже не знаю, что тут написать
Вот часть