8 часть
10 марта 2020 г., 19:02
Уже через 10 минут ко мне в дверь долбилась Эш.
Я подошёл и открыл дверь. На меня сразу же напрыгнула запыхавшияся бета.
-Вот вино, доставай бокалы. Будем выяснять всё. И протез сними.
Я снял протез. Мы пошли на кухню. Я достал бокалы и нарезал огурцы и помидорки. Пока я резал, Эш наливала в бокалы вино. Я сел за стол рядом с ней. После пары бокалов она начала распрашивать:
-Так все таки, что случалось?
-Я втюрился в нашего классного руководителя. - у меня полились слёзы.
Эш обняла меня и начала успокаивать.
-Ну ведь это же прекрасно. У тебя появитлась любовь всей жизни. У вас родятся милые детки...
-Эш!! Ему 20, а мне 16. О каких детех может идти речь?...
-Сал, сейчас много людей, которым всё равно на возраст. Я уверенна, что вы будете вместе. - у Салли ещё больше слезы потекли.
-Спасибо за поддержку, Эш...
Они ещё долго разговаривали на разные темы.
-Ой, Сало. Уже 23.17. Мне уже домой надо. А то меня все потеряют.
-Ох, так много времени.
-Ты сейчас не сиди, а иди спать ложись. А завтра мы уже встретимся в школе. Давай покедова.
-Пока...
Я закрыл за Эшли дверь и, как она сказала, отправился спать.
Утром, уже в школе.
У нас сейчас физ-ра. И в этот раз без смешков не обошлось.
-Как бы скорее оттрахать тебя, голубоглазка.- сказал Макс.
-У тебя настолько недотрах, что ты к мальчикам клеишся?...
Тодд усмехнулся. А у Макса прям глаза горели от злости. Странно, что он меня на месте не прибил.
Выйдя из раздевалки, я увидел Мистера Фэлпса. Он опять смотрел на меня хищным взглядом.
Когда все пошли переодеваться после урока, Мистер Фелпс подозвал меня.
-Салли Фишер, ты очень физически плох. Это с чем-то связанно?
-Да. Я....*пауза*... Омега....
-Ох, прости. Я и не думал об этом. Я тогда буду давать тебе меньше нагрузки.
Он стал еще хуже на меня смотреть. Меня это пугает. Я пошел переодеваться. Зайдя в раздевалку там был только Тодд. Я начал переодеваться.
-Я тебя уже заждался, что-то случилось?
-Да так. Просто спрашивал по поводу моего физического развития. Ну я и ответил правду.
-Он домагался?
-Нет.... Но мне не нравится, как он на меня смотрит. Он прям раздевает меня глазами.
-Оооой, это плохо. У нас была девочка в 11. Мы ещё в 9 были. Он тоже на неё вечно так смотрел. И когда получилось так, что они остались вдвоём, то..... он изнасиловал её. Держись от него подальше...
Примечания:
Старалась писать без ошибок, надеюсь нормально)😅