7 часть
10 марта 2020 г., 07:40
Прозвенел звонок. Ко мне подошёл Тодд.
-Саааал, как?!?!! Я не понимаю. Ты же сам, при мне, отказался учить определение.
-Я и сам не знаю. - сказал я, всё ещё не выйдя из транса.
-Ээээй. - Тодд у меня перед лицом пощёлкал пальцами. - Ты что завис? О учителе задумался?) - он ухмыльнулся.
-Да нет... - быстро протороторил Сал. - Я запутался...
-Ооооо, Саллик, радуйся, что рядом Эш нету.
-...
-Ты влюбился в учителя алгебры?.....
-Я не знаю.
-Поверь, зато я знаю. Сам через это прошёл. Нил ведь тоже год назад тут работал. Просто ему надо было на месяц уехать, и он уволился. Сейчас решил вернуться. У нас, кстати, сейчас биология. Пошли.
Спустя 7 уроков.
Я пошёл к кабинету алгебры. Я постучался и открыл дверь.
-Можно зайти?
-Да, проходи, садись вот сюда. - Он указал на первую парту перед собой.
Я прошёл и уселся. Он седел прямо передо мной. От него так вкусно пахло кофе и карамелью. Он явно альфа.
-Фишер, я опросил всех в классе у кого двойки. И ты единственный у кого может получиться хотя бы на четвёрки вытянуть алгебру. Я могу давать тебе дополнительные занятия после уроков. Если ты не хочешь, можешь отказаться. Я не заставляю.
Я задумался. Ради отца я стараюсь хорошо учиться. Я думаю мне не будут лишними дополнительные занятия.
-Да, я согласен.
-Прекрасно. Тогда сегодня и начнём. - он подсел ко мне за парту.
Всё таки я влюбился...
Он объяснял мне последнюю тему. Я начал немного понимать.
Спустя 40 минут.
-Ну ты хоть что-то понял?
-Ну да. Спасибо.
-Завтра приходи опять после уроков.
-До свидания.
-Пока.
POW Ларри
А мне нравится этот пацан. Он зацепил меня чем-то. Я уверен, что смогу вытянуть его знания на 5.
Сегодня мне надо будет сходить к матери. Давно у неё не был. Как уехал вместе с Нилом год назад в другую школу. Правда он через месяц вернулся опять сюда к Тодду. А я не мог. Там в 9 классе был ученик. В которого я влюбился, ради него стал геем. Он тоже меня полюбил. Но... было слишком позно. Он погиб в автокатастрофе. И я преехал сюда. Стал проводить много времени с Нилом и постепенно забыл. Эм, он был самой лучшей бетой на свете. Ох, что-то я опять о грусном...
20.00, у Салли
Салли берет телефон и набирает Эш.
-Привет, как самочувствие?
-Привет, Сало. Да уже лучше. Завтра в школу приду.
-Я просил так меня не называть.
-Что звонил то?
-Ты можешь придти. Желательно с бутылочкой вина.
-Ооох, что-то серьёзное. А как же твой отец?
-Он сегодня в ночь работает.
-Жди, через 15 минут буду.
Примечания:
И седьмая часть подъехала))