Мистер Джонсон, неужели это правда?...

NC-17
Завершён
174
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 7 132 слова, 19 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
174 Нравится 61 Отзывы 25 В сборник

7 часть

Настройки
Прозвенел звонок. Ко мне подошёл Тодд. -Саааал, как?!?!! Я не понимаю. Ты же сам, при мне, отказался учить определение. -Я и сам не знаю. - сказал я, всё ещё не выйдя из транса. -Ээээй. - Тодд у меня перед лицом пощёлкал пальцами. - Ты что завис? О учителе задумался?) - он ухмыльнулся. -Да нет... - быстро протороторил Сал. - Я запутался... -Ооооо, Саллик, радуйся, что рядом Эш нету. -... -Ты влюбился в учителя алгебры?..... -Я не знаю. -Поверь, зато я знаю. Сам через это прошёл. Нил ведь тоже год назад тут работал. Просто ему надо было на месяц уехать, и он уволился. Сейчас решил вернуться. У нас, кстати, сейчас биология. Пошли. Спустя 7 уроков. Я пошёл к кабинету алгебры. Я постучался и открыл дверь. -Можно зайти? -Да, проходи, садись вот сюда. - Он указал на первую парту перед собой. Я прошёл и уселся. Он седел прямо передо мной. От него так вкусно пахло кофе и карамелью. Он явно альфа. -Фишер, я опросил всех в классе у кого двойки. И ты единственный у кого может получиться хотя бы на четвёрки вытянуть алгебру. Я могу давать тебе дополнительные занятия после уроков. Если ты не хочешь, можешь отказаться. Я не заставляю. Я задумался. Ради отца я стараюсь хорошо учиться. Я думаю мне не будут лишними дополнительные занятия. -Да, я согласен. -Прекрасно. Тогда сегодня и начнём. - он подсел ко мне за парту. Всё таки я влюбился... Он объяснял мне последнюю тему. Я начал немного понимать. Спустя 40 минут. -Ну ты хоть что-то понял? -Ну да. Спасибо. -Завтра приходи опять после уроков. -До свидания. -Пока. POW Ларри А мне нравится этот пацан. Он зацепил меня чем-то. Я уверен, что смогу вытянуть его знания на 5. Сегодня мне надо будет сходить к матери. Давно у неё не был. Как уехал вместе с Нилом год назад в другую школу. Правда он через месяц вернулся опять сюда к Тодду. А я не мог. Там в 9 классе был ученик. В которого я влюбился, ради него стал геем. Он тоже меня полюбил. Но... было слишком позно. Он погиб в автокатастрофе. И я преехал сюда. Стал проводить много времени с Нилом и постепенно забыл. Эм, он был самой лучшей бетой на свете. Ох, что-то я опять о грусном... 20.00, у Салли Салли берет телефон и набирает Эш. -Привет, как самочувствие? -Привет, Сало. Да уже лучше. Завтра в школу приду. -Я просил так меня не называть. -Что звонил то? -Ты можешь придти. Желательно с бутылочкой вина. -Ооох, что-то серьёзное. А как же твой отец? -Он сегодня в ночь работает. -Жди, через 15 минут буду.
Примечания:
174 Нравится 61 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (9)