12 часть
12 марта 2020 г., 19:27
Урок географии закончился. Мне поставили 4. Хоть что-то радует. Сейчас физкультура... Вот это уже не радует...
Пока я гулял на перемене, ко мне подбежала Эш.
-Тебя не было на истории. Где ты был?
-Да так. Не хотел сидеть на этом уроке.
-Неужели к Мистеру Джонсону ходил? - в шутку сказала она.
-Ну.. д-да...
-Ты серьёзно?! Неужели вы теперь встречаетесь?! Почему ты мне не сказал?! Я дождалась этого!!!
-Стоп, давай попорядку. Да, серьёзно. Да, встречаемся. Не успел. Да, ты дождалась.
-Ты обязан рассказать, как это произошло.
-Расскажу я, расскажу...
После всего моего рассказа прозвенел звонок. Я пошёл в раздевалку. Макса сегодня нету. Он руку сломал, пока на заброшке лазал. Хах. Довыебывался.
Я вышел из раздевалки и встал в строй со всеми. Мы сделали разминку и начали играть в баскетбол.
Когда урок подошёл к концу, и все уже переоделись и выходят из спортзала, то меня отсановил Мистер Фелпс.
-Фишер, подойди...
Примечания:
Небольшая часть, просто не успеваю написать...