Мистер Джонсон, неужели это правда?...

NC-17
Завершён
174
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 7 132 слова, 19 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
174 Нравится 61 Отзывы 25 В сборник

13 часть

Настройки
Я подошёл к нему. Мне было страшно. Я посмотрел ему в глаз. Он смотрел на меня хищным взглядом. Меня ещё больше страх накрыл. Я опустил голову и всё же подошёл. Он взял меня за подбородок и поднял голову, заставляя смотреть прямо ему в глаза. -Салли, ну что же ты. Разве ты не хочешь развлечься. Ммм. -Неет! -А я и не спрашивал. Он резко прижал меня к стенке и одной рукой держал мои руки над головой. А другой рукой полез под худи. -Хватит!! Перестаньте!! -Да ладно, ты же хочешь... Тут в спортзал влетает Джонсон. Со злым выражением лица(логично). Он подходит и кулаком вьёбывает по носу этому отвратительному существу. Он падает на пол и держится за нос, из которого сочится кровь. -Ты что берега попутал?! Или ты так давно от меня не получал, что ещё захотел? - он ударил кулаком в живот. Фелпс согнулся от боли. - Что ты лезешь к беззащитным? Идиот. - Ещё удар по лицу. Я просто стоял в стороне и не зная, как реагировать. Джонсон подошел ко мне, взял за талию и повёл от этого места. -Ко мне прибежала Эш с криками, что он начал лезть к теб.... - я просто заткнул его поцелуем. Хорошо, что сейчас все были в столовой и нас никто не увидел. А то бы были многочисленные вопросы. -Я так рад, что ты меня спас. - я просто начал душить его своими обьятиями. -Ну всё, всё, солнышко, а то задушишь и некому будет спасать тебя. - я отпустил его. -У нас сейчас литература, а потом с тобой уроки. -Ну и хорошо. Я отправился к кабинету литературы. Перед этим приняв блокаторы. Я заметил Эш и подбежал к ней. -Спасибо. -Я просто не могла смотреть на то, что он с тобой делает. - за этой всей идилией наблюдал Тодд. -Кхм-кхм. - обратил на себя внимание Тодд. -Ой, Тодд, простиииии. Мы немного забыли о тебе... - виновато высказала Эш. -Я заметил. У нас сейчас будет опрос по тексту. Вы готовились? -Нууу, немного.. - неубидительно сказала Эш. -Сам знаешь, что нет. - признался я. Прозвенел звонок. Пришла училка, раздала листочки, написала на доске вопросы и сказала отвечать. Хоть радует то, что учебниками пользоваться можно. Весь урок мы писали эту парашу. Прозвенел звонок и мы здали листочки. Осталось весго лишь два урока, теперь уже любимых мне урока. Зайдя в класс я увидел ухмылку Джонсона. Он не меняется... Обожаю его... Урок алгебры прошел нормально. Только Джонсон практически всегда смотрел на меня. -Сал, мне надо помочь маме дома срочно, она попросила, чтобы меня домой отпустили. -А, хорошо. Этот урок я просижу один. Может это и к лучшему?...
Примечания:
174 Нравится 61 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (5)