А ночью станет тихо

PG-13
В процессе
183
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 151 страница, 50 185 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
183 Нравится 382 Отзывы 41 В сборник

Предисловие к Главе II

Настройки
      Добрый вечер, дорогие друзья! На дворе самый разгар осени, в мои широты она пришла довольно поздно, и тёплые солнечные дни не могли не радовать и вдохновлять. За это лето я постаралась максимально дать себе отдохнуть, оправиться после тяжёлой весны (болезни, сами знаете какой) и настроиться на нужный лад. Просто разгрузить голову, больше дышать, путешествовать, наблюдать и чувствовать, и, знаете… действительно всё вокруг стало ощущаться и восприниматься по-другому, в новых красках. Я благодарна за такие месяцы, которые не закончились в конце августа, но и протянулись в почти что летние сентябрь и октябрь. Сейчас я знаю, что все «наблюдения» были не зря, я чувствую новый приток энергии, сил и того самого приятного, сладкого, как тыквенно-пряный латте, вдохновения.       Как мы все, к сожалению, узнали летом, линия Фатош и Неджо закончилась в том самом старом домике в первом сезоне, и, да, это был огромный потенциал, который не случилось до конца раскрыть. Но сколько шума они создали, сколько зрителей влюбили в себя той непонятной химией, которая обещала нам, что они должны быть вместе. Это правильно. И они бы были, мы это точно знаем. Я знаю. И в моей истории «А ночью станет тихо» я хочу повести эту историю дальше, предложить НеджФат свой альтернативный вариант их судьбы, не всегда простой и по большей части как раз наполненной преградами и трудностями.       Изначально я была скептически настроена на второй сезон «Рамо», потому что не видела его без НеджФат. Было тяжело осознавать эту потерю. Однако хочу отметить, что «Рамо» — это то, что заслуживает просмотра, сезон новый, свежий, и точно подан совсем по-другому и это невероятно круто и атмосферно. Отчасти он помогает мне в моей работе, и во всей второй главе «А ночью…» частично вы найдёте соответствия с каноном, но незначительные и основной фокус всё равно лежит на истории НеджФат, и они определяют ход событий. Повторюсь, следования канону нет, но есть некоторые имена, локации и сюжеты, которые зрители «Рамо» второго сезона смогут найти и соотнести.       Этот год у меня важный, выпускной, а это значит, что я учусь, пью много кофе, пишу диплом и одновременно прохожу производственную практику. Это, конечно же, не может не отразиться на частоте обновлений работ, но я не зря сейчас вновь вышла на связь спустя длительного перерыва, а это значит, что теперь видеть Вы меня будет намного чаще:) Это касается, как «А ночью…», так и некоторых других произведений. Ориентировочно наш день — всё так же воскресенье. В целом и в общем, я хочу пожелать нам всем хорошего продуктивного года и отличного настроения. Я в свою очередь готова радовать Вас (иногда огорчать, ангст на то и есть ангст что тут поделать) новыми главами и острыми сюжетами;) Pazar günü görüşürüz! Sizi çok seviyorum, xoxo Mary_B
Примечания:
183 Нравится 382 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (4)