Ключ к любви

G
Завершён
36
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
195 страниц, 71 453 слова, 52 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
36 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник

Baby shower

Настройки

***

      Я проснулась от того,что меня тошнило. Егор разлегся на мою грудь,его рука лежала на моем животе.Аккуратно освободившись, я побежала в туалет. Если подумать,это только начало. Рвало меня,как никогда.В коридоре я услышала шаги. -Егор выйди! -Давай помогу,-муж собрал мои волосы. Когда тошнота ушла,я смыла воду и прополоскала рот. -Что приготовить?-спросила я у Егора,чистя зубы. -Давай я сам приготовлю. -Ты сегодня дома? -Да,ближайший месяц с тобой,потом турне на месяц. -А когда мы уедем на медовый месяц?-я обняла Егора. -Тридцатого,- поцеловал меня в губы,-чего-то необычного не хочешь кушать? -Не-а,-посмеялась я,-но чувствую ,что я буду хуже Кати,готовься!-улыбнулась я во все 32 зуба. -Я всегда готов!-он произнес ,как солдат,я ,посмеявшись,чмокнула в губы Егора. У меня зазвонил телефон. -Слушаю ,Кать! -Во сколько приехать? -В три часа. -Ладно,как там будущий отец? -Нормально,сам готовит завтрак,-усмехнулась я. -Ого,мой только один раз готовил. -Я его уже постепенно готовлю к стадии "хочу что-то необычное". -Готовь,готовь! Саша сказал,что на улице будет бейби шауэр. -Да,там мы специально такое место выбрали с Полей,фотосессия крутая получится. Еду из ресторана заказали. Ваши родители будут там. -Отлично,прям так,как я хотела!Давай до встречи! -Давай!-я сбросила вызов. Подойдя к кровати,легла на спину и начала гладить живот. Скоро стану мамой,я вообще думала,что только к тридцати годам найду "принца",а он оказывается рядом был. Про ребенка никогда не задумывалась. От моих мыслей оторвал меня Егор. -Милка,иди завтракать!-я аккуратно встала ,поправив футболку,пошла к Егору. Парень приготовил сырники и овсяную кашу. -Я кофе хочу!-проныла я. -Э нет! Тебе нельзя,-тяжело вздохнула я и села завтракать. -Вот рожу,ты мне целый мешок купишь! -Много кофе вредно! -Ой, кто бы говорил!-я показала язык Егору. -Ешь давай,-посмеялся Егор. Доев, я помыла посуду и убрала весь беспорядок,что устроил Егор. В таких случаях лучше уж себе готовить ,и кухня чище будет. Он мукой обрызгал холодильник,скорлупу от яиц бросил мимо мусорного ведра,еще плита в масле. Вот готовила бы сама,меньше убиралась бы. Отдраила я кухню за час,еще плюс Егора потеряла. Оббегала весь дом,Егора нет. -Егор!-крикнула я,чтобы убедиться. Потом услышала звук,будто кто-то уронил что-то. Звук исходил из балкона. Егор сидел на стуле с наушниками в ушах и с телефоном. Я выбежала к нему ,он от испуга свалился со стула с грохотом. -Мила,что так пугаешь,-Егор зашипел от боли в руке. -Прости,просто не отзывался ! Больно?-я хохотала. -Тот раз с ногой ,сейчас с рукой,-Егор зажмурился,я присела к нему и помогла встать. -Как думаешь,на этот раз перелом или ушиб?-я посмеялась. -Тебе смешно блин! -Где подуть ,милый!-сделала губы я трубочкой. -Мила,не смешно! -Все-все!Скорая надда?-помахала я телефоном. -Давай лучше сами! -Настолько болит что ли? -Доперло что ли?-Егор зашипел от боли. -Ладно пошли,-я не стала переодевать домашнюю одежду,потому что она была похожа на уличную. -Егор,ты же понимаешь,что если твоя рука окажется сломанной,то это будет полный пиздец!-я громко выделила последнее слово ,за что получила от Егора в попу. Мне это не понравилось,я ткнула в болящую руку Егора. Он проорал сильно,я смеялась. -Ну ты даёшь! -Я пока тебе давать не хочу!-усмехнулась я. -Как забеременела,стала ураганом!-Егор начал возмущаться. -Я же девочка -война!-пропела я. -Это точно!-я успокоила себя,уже мы ехали в тишине.

***

      Приехали очень быстро,а вот внутри больницы были огроменные очереди. Хорошо ,что моя подруга работает здесь. -Привет,Свет,проводи пожалуйста нас до хирурга,-обняла я Свету. -Привет,Милка,только кого это нас?-я покрутила головой и не нашла Егора. Опять что ли? На этот раз сама швырну со стула. За углом стоял автомат с кофе,ну и сам Егор. -Егор,где ходишь вообще ,наша очередь!-я понюхала и почувствовала запах кофе,-ну ,Егор,я и так кофе хочу!-прохныкала я. -Это я специально!-ухмыльнулся Егор. -Засранец! Не жалеешь даже беременную жену!-я типа обиделась. -Ладно,куплю я тебе специальное кофе!-я от радости обняла Егора и раздавила его руку.Он естественно начал орать. -Мила! -Прости ,милый! Свет мы идем. -Ну наконец! Привет,-Света поздоровалась с Егором. -Привет,-Света она крутая ,всегда поможет и никогда не будет заигрывать с женатыми парнями,хоть они будут звездами. -Василий Эдуардович,можно? Очень серьёзно! -Ладно.Что там?-Егор зашёл,я осталась за дверью. Все люди на меня так посмотрели,будто хотят съесть меня за то,что я без очереди пропустила Егора. Егор пробыл там минут пятнадцать,потом его послали на рентген. В итоге обычный ушиб. Ходить с повязкой. -Все,милый,я официально заявляю,что так больше пугать не буду!-я протянула ему руку для рукопожатий,вместо этого он ,схватив за руку,притянул меня к себе для поцелуя. -Поехали,нам надо на пати успеть,-на этот раз Егор сел за руль. Я так устала физический,или беременность на меня так действует,либо уборка. Доехав ,я быстро переоделась в платье с золотыми пайетками и со спущенными плечами. На ноги- золотые босоножки и золотой клатч (фото внизу). Сегодня я вся золотая. Волосы я завила в локоны. Нарисовала стрелки , брови, накрасила ресницы, губы и, вуаля, настоящая красотка. -Я тебя из дома выпускать боюсь, украдут ещё мою принцессу! - Егор подошёл ко мне близко. -Никто не украдёт, я только твоя! - поцеловала я Егора и совсем забыла про розовую помаду, которая была у меня на губах. Когда я оторвалась от губ Егора, то увидела настоящую "красотку". Помада "идеально" легла на губы Егора. Я ему говорить не стала, не знаю почему, просто гормоны пляшут. -Егор, а где твоя повязка? - спросила я, посмотрев на его руку. -Она с пиджаком не помещается, - я в душе смеялась навзрыд, его губы так манят... пчел. Такие яркие, ой не могу. -Ну ладно, а рука сама не болит? -Нет, все нормально, - я поправила пиджак Егору, взяв помаду, начала заново красить губы, а Егор все еще не догадался. Когда мы спускались в лифте, с нами поехала девушка, она издавала тихий смех, а Егор ехал с серьёзным лицом. Я подмигнула той девушке, когда мы выходили она прошептала мне "молодец!". -Вот пошла молодёжь, даже парни начали красить губы! - возмущался дед, который сидел на лавочке, а Егор оглядывался по сторонам, чтобы найти этого мужика, который красит губы. Я тихо хохотала. Мы сели в машину. Пробок не было. На улице тепло, надеюсь к вечеру не похолодает, я кофту не взяла. Само мероприятие будет проходить на улице, а стол накрыт в беседке. Егор помог мне слезть с машины, к нам подошли ребята, Катя, не удержавшись ,начала смеяться, говоря "щас уписаюсь". -Класные губы, Егор! - пожал руку парня Саша. -В смысле? - Егор поднял одну бровь и достал телефон, а я медленно начала отдаляться, - Мила! - крикнул Егор, а я побежала. На шпильках бегать не просто оказывается, все время нога проваливается. -Я тоже тебя люблю, милый! - крикнула я, оглядываясь назад, наши ребята просто ржали и записывали это на видео. У меня закончился воздух, я решила остановиться у дерева. Егор это увидел и ускорился. -Ну что дорогая, предали тебя физические силы? - Егор прижал меня к дереву. -Нет. -Это получается все те люди ржали с меня? -Да, - я посмеялась. -Что же мне с тобой сделать? - меня начало тошнить и голова закружилась. -Егор, чет мне нехорошо!-сказала я, хватая его за руку. Егор придержал меня за талию, чтобы я не упала. Полина это увидела и побежала к нам с водой. -Что случилось?-Полина протянула воду Егору. -Да вот, плохо стало! - я думала щас меня вырвет, голова перестала кружиться. Егор, открыв бутылку притянул её мне. Сделав глоток, мне стало легче. -Все нормально. -Малыш, точно? - Егор не хотел меня отпускать. -Да, отпустило, - муж взял меня за руку, и мы направились к собравшимся гостям. Меня очень быстро отпустило, ведь я думала останусь без мейка и платья. Мы обошлись без ведущих, все будем говорить сами. -Всем привет, сегодня у нас проводится бейби шауэр. Если вы все еще не поняли куда вы пришли, то сейчас я вам все объясню, - Поля улыбнулась, я с Егором пошла к Косте, который держал огромный шар,-бейби шауэр - это праздник в честь малыша, до его рождения. Самое главное, наши будущие родители узнают пол ребёнка. Ведь этого они очень давно ждут, - указала Поля Кате с Сашей. -Будущие родители готовы узнать пол ребенка?-прокричала я. -Да, - в ответ крикнули они. -Тогда идите сюда! - я показала жестом место, где стоял шар. А сама с модельной походкой пошла к Егору, - Катя держи иглу, а ты Саша шар, мы отходим назад, - мы даже видеооператора и фотографа пригласили. -Готовы? - они кивнули. - Раз, два... три, - прошелся громкий звук и посыпались синие конфетти с синими шариками. Вы бы видели, как прыгали будущие родители. Катя запрыгнула на торс Саши, хорошо, что Саша её поймал. -Савва победил! - крикнула я и обняла Егора, - они такие счастливые! - восхищалась я ими. -Нас это тоже ждёт, малышка! - Егор погладил мой живот. -Точно, - усмехнулась я,Егор, поцеловав меня в макушку, отошел к пацанам. Они запустили дымовые шашки, где выходил голубой дым, Поля поставила музыку "Малый повзрослел", и здесь парни типа "крутые". Я сняла видео и выложила в Инстаграм. -А теперь прошу всех за стол,-сказала Полина. Каждая тарелка была накрыта клошами. На тарелке лежал стейк и картофель по-деревенский. Очень сытно я поела,можно сказать,что за двоих. -Саша и Катя,пусть у вас родится здоровый ребенок,а все остальное вы обеспечите ему сами!-произнесла тост тетя Лера,мама Саши. -Давайте выпьем,-я взяла первое ,что попалось под руку и выпила.Когда сделала глоток ,то поняла,что это вино. Не подавая виду,я поставила его и быстро запила соком, от одного глоточка ничего не будет уж,наверное. Но не тут-то было,Егор все понял и потянулся до того самого бокала ,где вино. Сначала понюхал,потом грозно посмотрел на меня. Я улыбнулась и пожала плечами. -Это случайно,-я тихо сказала и погладила бедро мужа.-Егор от одного глоточка ничего не будет уж. -Предлагаю сыграть в игру,-произнесла Поля,-сейчас наш диджей,-Полина указала на Костю,который стоял с колонкой в руках,-будет включать музыку из разных мультфильмов ,которые касаются и СССР,погнали. -Пусть мама услышит,пусть мама поймет,пусть мама меня непременно найдет... -Это песня мамонтенка!-крикнула Катя. -Правильно! -Кабы не было бы зимы,в городах и сёлах...-я сразу же узнала свой любимый мульт. -"Простоквашино"!-крикнула я,что Егор потер свои уши,-прости,-засмеялась я ,смотря на Егора. -Мы к вам заехали на час,привет,бонжур,хеллоу...-я этот мульт тоже очень любила. -"Бременские музыканты",-крикнула я. -Мила,мы не успеваем!-возмущалась Катя. -Баю баюшки баю ,не ложися на краю ,придет серенький волчок... -Народная колыбельная песня,-крикнула Катя, -Да,но какой мультик. -Советский какой-то? -Не совсем!-вдруг мне в голову пришло,что это "Маша и медведь"? -Маша и медведь?-неуверенно спросила я. -Да! Еще поиграв пять минут,Поля предложила сыграть в другую игру. -Игра называется "Угадайка". В этом мешке,-Поля показала мешок,-находятся вещи,которые связаны с ребенком,ваша задача угадать,что там. Катя начинает,-Катя сунула руку в мешок и начала рыться. -Что же это такое?-построила она гримасу думающего человека,-соска что ли? -Вытаскивай!-это была соска с крышкой. -Это остаётся тебе!-сказала я. -Дальше у нас папаша!-Саша сунул руку в мешок и начал искать что-то там. -А там нет денег?-мы посмеялись. -Нет,-улыбнулась Полина,-ищи хорошенько! -Я что-то держу,это бутылка,-высунул руку Саша ,и да это была бутылка. -Дальше у нас вторые будущие родители!-Полина указала на нас,что все посмотрели. -Поздравляем ,ребята!-сказала тетя Лера и тетя Лена. -Спасибо,можно я первая?-я высвободилась из рук Егора и подошла к Полине. Сунув руку,я взяла что-то,что было жестким и издавал звук. Это погремушка. -Это погремушка?-улыбнулась я. -Доставай,-я правильно ответила,-молодец ,а теперь Егор!-когда я шла обратно,то стукнула погремушкой в голову Егора. Он возмущенно на меня посмотрел. -Это носки?-неуверенно спросил Егор и вытащил крохотные носочки. -Причём розовые,брат,у вас должна быть девочка,потому что там еще были синие,но тебе вышли розовые,это знак!-Егор улыбнулся,будто задумываясь. -Будущие бабушки и дедушки,ваша очередь!

***

      Доиграв эту игру ,Поля предложила разрисовать слюнявчики. Итого у малыша будет 10 слюнявчиков. Я нарисовала птичку,а Егор какое-то "чудо" в кепке. -Егор,что за "чудо"?-я наклонилась к Егору. -Это из Смешариков-крош. -А где уши?,-я начала смеяться. -Под кепкой,-Егор посмотрел на меня,а-ля "ты тупая?". -Можно было надеть кепку с надрезом. -Не усложняй!-Егор продолжил свой рисунок,а я выпрямилась и отдала слюнявчик Поле. -Вы все хорошо постарались,у малыша полный запас! А теперь прошу всех сесть за стол,чтобы попить чай с тортом. -Егор ,пошли!-я наклонилась к рисующему Егору. -Последний штришок!-я посмеялась. -Егор ,я хочу торт! -Иди!-сказал Егор ,не отрываясь. -Без тебя не пойду,-Егор с места даже не сдвинулся. -Ладно пошли,-я взяла Егора за руку.

***

      Пришло время собираться домой,на улице так резко похолодало ,а я даже кофту не взяла. Пока я с девочками собирала мусор,Егор подошёл ко мне и положил свой пиджак мне на плечи. Я повернулась к нему,он помог надеть его. "Спасибо "прошептала я и продолжила уборку. Уже в машине я очень быстро уснула,только помню,как Егор нес меня на руках. Выдался очень семейный бейби шауэр.
Примечания:
36 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник