Ключ к любви

G
Завершён
36
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
195 страниц, 71 453 слова, 52 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
36 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник

Сюрприз

Настройки
      Сегодня с утра мне плохо. Голова кружится тошнит. У любимого день рождения,надо ехать в ресторан,а я просто стоять не могу. Еще подарка нет.В дверь позвонили,это были Катя и Полина. -Что случилось? -Ты бледная!-Катя нахмурилась. -Целый день плохо.Тошнит,голова кружится,-Катя улыбнулась,будто поняла ,почему все так. -Поехали в больницу!-скомандовала Катя. -Нет! -Да!-с Катей спорить бесполезно. -Ну ладно,-я ,взяв телефон и ключи ,с девочками спустилась вниз. За рулем Полина. Когда мы доехали до больницы меня вырвало. Прополоскав рот,мы пошли ко входу. Я записалась на прием .Хорошо,что очереди не было,медсестра позвала меня к врачу. -Здравствуйте,-поздоровалась я. -Здравствуйте,Милослава Марковна,что вас беспокоит?-спросил мужчина лет 40. -Сегодня целый день голова кружится и тошнит. -А у вас нет задержки?-тут мне в голову ударило ,что у меня задержка ,и я могу быть беременной. -Есть. -Я вас направляю к гинекологу,-я,взяв бумаги ,вышла,девочки уставились на меня взглядом "ну что?". -Иду к гинекологу,-Катя начала визжать от радости. -Ну вот,теперь подарок Егору есть,-сказала Поля и повела к гинекологу. Я с детства не любила гинекологов ,если женщина -это одно,если уж мужчина-это пипец. -Здравствуйте!-повезло женщина. -Здравствуйте. -Меня к вам направили,есть вероятность на беременность. -Ложитесь,-так было не приятно здесь лежать. -Ну что ж ,я поздравляю вы беременны,вторая неделя,-я не знаю радоваться или плакать. -Спасибо,-я вышла из двери с усмешкой,-я беременна,-девочки налетели на меня с обнимашками. -Егор будет самым счастливым!-Поля чмокнула меня в щеку. Я тоже так же думаю. Мы же уже женаты,поэтому ни к чему беспокоиться. Встав на учёт,мы пошли обратно в машину. Щас у меня есть вопрос,как сообщить Егору? Наверное, заключение врача покажу. Я так счастлива! -Егор во сколько приедет в ресторан?-спросила Поля,смотря на меня через зеркало заднего вида. -К четырем наверное. -Надо забрать из аэропорта родителей,-Поля приняла вызов.-Привет,мама,уже прилетели?Щас заберу,-Поля сбросила вызов. -Едем в аэропорт. -Ок,-от одного мысли,что под сердцем я ношу ребенка,тело покрывали мурашки. Я щас настолько таяла от этих мыслей. Родители Егора не смогли остаться после свадьбы,потому что были важные дела. Быстро доехав до аэропорта,мы сидели и ожидали родителей Егора. -Кстати,когда будет бэби шауэр? А то мне не в терпеж хочется узнать пол ребенка. -Завтра узнаешь!-погладила я живот Кати. У выхода я увидела маму и папу Егора. Я ,Поля,Катя вышли из машины. -Здравствуйте!-я обняла их. -Привет,Милка! -Катя,ты с каждым днем расцветаешь!-сказал дядя Коля. -Спасибо,дядя Коль,вот только с каждым днем перестаю влезать в одежды,-мы посмеялись. Это Катина вечная проблема. -Ну что ж садимся и едем!-открыла дверь Полина ,впуская родителей. Мы сели на задние сиденья,а Поля с Катей на передние. У меня зазвонил телефон. -Да Милый. -Милка,сейчас к нам приедут мои родители, их везет Полина,-я поставила на громкую. -Сынуль,Мила знает,-мы начали смеяться. -Мил, отключи громкую связь,-я сделала,как он сказал.-Дорогая,а сказать нельзя было? Решила поприкалываться? -Нет,я забыла просто. -Тогда готовь попу,-я замялась,хотелось сказать:"Милый,никак,я беременна!",но нет. -Милый,этого не понадобится! -Хах,посмотрим,-Егор усмехнулся. -Посмотрим. -Хочешь со мной поспорить? -А почему бы нет? -Твое взяло ,-Егор сбросил вызов,ну что посмотрим ,милый, кто кого. Когда мы уже были дома,начали готовиться. Как только я вступила порог дома,меня затошнило. Я побежала в туалет. Тетя Марина занервничала. -Что случилось, Мила? -Её всегда укачивает на заднем сидении ,-пояснила Катя. Я спустив воду,пошла обратно. Напоив всех чаем,мы погнали переодеваться в гавайскую одежду,потому что праздник именно в таком стиле. Я надела топ и прямую юбку неоново-оранжевого цвета,а на волосы зацепила цветок (фото внизу). К пяти часам мы погнали в ресторан. Мои родители бросили свою работу,чтобы успеть ко дню рождения зятя. -Любимый,-я позвала парня,спиной стоящего к нам. -С днём рождения!-хором сказали мы,Егор сразу же расплылся в улыбке. -Милая ,не забыла про вечер?-муж подошел ко мне и шепнул в ушко,я помотала головой. -Сынуль,с днём рождения!-тетя Марина обняла Егора и протянула ему подарок. -Мам,пап,вы что уж! -Любимый,это тебе подарок от меня,откроешь только тогда,когда остальные будешь открывать,-я протянула ему коробку с сюрпризом. -Милка,не надо было,лучше себя запаковало бы и подарила!-Егор чмокнул меня в губы. Гостей было много,больше всего популярных. Я успела познакомиться и пообщаться со всеми. -Так,Мила,ну-ка исповедуй,как там в браке с Егором?-ко мне подошел ведущий с микрофоном,пока я болтала с Идой. -Ой,вообще класс,два дня всего лишь прошло,ты у меня спросишь через месяц,ок?-я подмигнула ведущему,по залу прошелся смех.-Шучу, по мне,Егор не изменится после брака и останется таким же внимательным и заботливым,-я тепло улыбнулась,смотря на мужа. -Ох,ну-ка ,Егор,что ответишь? -Без комментариев,-парень подошел ко мне и чмокнул в губы. -Все ясно с вами,-уже когда все расселись по своим столикам,начались слышаться поздравительные тосты. Первым поздравил именинника отец. -Сын,ты ведь за свои двадцать пять добился многого.У тебя есть семья,умница -жена,-Егор посмотрел на меня с улыбкой ,-армия поклонников,куча друзей и любимая работа. Ты все это цени и не теряй! Тебе я желаю крепкого здоровья,хороших концертов,добросовестных людей,здоровых деток.Всегда оставайся таким же! Вместе с Милкой почаще приезжайте к нам в гости. -Спасибо большое,папа!-Егор обнял отца. -Неправильно будет ,если папа скажет,а мама нет. Дорогой мой,каждый день встречай с улыбкой,всегда будь воином,борись, иди к своей цели. С Милой живите в идиллии и в любви. Ну подарите же мне уже внуков! - все посмеялись, и только я знала,ну и девочки,что через 38 недель они станут бабушкой и дедушкой. -Мама,обязательно!-парень поцеловал маму в щечку. -Давайте поднимем бокалы за эти прекрасные пожелания!-сказал ведущий. По залу прошелся звон бокал. -Брат,я тебя сегодня вообще не поздравила,сейчас буду исправляться.Всегда будь на позитиве, будь здоров,как бык, красавцем,как молодой Ди Каприо,певцом,как Майкл Джексон,а лучше собой, для Милы будь лучшим мужем,для будущего ребенка...-тут Поля посмотрела на меня,я вылупила глаза,-образцовым отцом,для родителей любимым сыном,а для меня просто братом. Брат forever,-Поля выдохнула и залпом запила шампанское. Я конечно же не притронулась к шампанскому,а пила обычный сок. Есть чувство,что Егор догадывается. -Систр,ты всегда в моем сердце!-Егор обнял Полину. -Егор,-обратила я внимание к себе,- я благодарю Бога за то, что ты со мной. Ты моя крепость, поддержка, моя судьба. Пусть жизнь дарит тебе огромное здоровье, удачу в карьере, верных друзей, исполнения всех самых сокровенных желаний! И помни, что я буду рядом всегда! -Спасибо,любимая!-Егор поцеловал меня в губы,-поднимаем бокалы!-ну а дальше все вышли подвигаться. -Милуся,прости,чуть не проболталась! Никто же не заметил по-моему,-ко мне подошла Поля. -А по-моему Егор понял,потому что я не пила шампанское и твои слова,-я говорила,махая руками. -Ну ты же все равно сегодня расскажешь? -Да,-Егор подошел ко мне со спины и увел танцевать. -Здесь так круто!-сказала я, осматривая помещение. -Знала бы, как долго это обустраивали по мои запросам,-Егор крутил меня в танце. -Но обустроили же,-Крид ,взяв микрофон,ушел на сцену исполнять песни. Они с Клавой очень круто спели песню "Грехи" и сделали кавер с Димой на песню "Ламбада",на которую я часто отжигала в клубах до утра,прям настольгия,еще его танцовщицы показали свой сольный номер с танцами. Атмосфера здесь очень крутая,веет уютом и полным расслабоном. Даже несмотря на то,что здесь очень много людей,можно сказать семейный праздник получился. Очень много подарков надарили Егору,в общем,ребенок счастлив. -Happy birthday to you,happy birthday to you,happy birthday dear Egor,happy birthday to you,-начали выносить торт со свечками. -Загадывай желание и задувай,-тихо сказала я. Егор задул свечи,вокруг все аплодировали. Ну а дальше дядя Коля исполнил песню,под которую я танцевала медляк с Егором. А я не знала,что он так круто поет. -Егор,а что ты загадал?-хитро спросила я. -Когда сбудется скажу,-усмехнулся Егор и сильнее прижал меня к себе.

***

      Ближе к полу ночи праздник закончился и все разъехались по домам. У нас сегодня ночевать останутся родители Егора,а потом они уедут к своим друзьям в гости,потому что их пригласили. Как только мы вступили порог дома,я предложила Егору открыть все подарки,но в первую очередь мою. Он аккуратно развязывает и открывает коробку.Берет листочек на руки и начинает читать. Дочитав, он смотрит на меня и начинает улыбаться во все 32 зуба. -Я счастлив!-неожиданно он начинает меня кружит,родители пока не понимает,что происходит.-Я стану отцом!-тетя Марина радостно вскрикивает и обнимает нас.-Мила,родная,это самый лучший подарок! Я не думал,что то ,что загадал несколько часов назад может сбыться так быстро!Я люблю тебя!-он начал целовать мои губы. Щас он выглядел,как ребёнок,которому подарили игрушку,но ребёнок лучше игрушки.

***

      -Даже не верится,что скоро нас станет трое,-я лежала на кровати,а Егор возле моего живота. -Тоже самое,-он поднял мою футболку и поцеловал в живот. Его щетина щекотала мой живот,что я начала смеяться. -Егор ,щекотно! -Цыц,я домик своего ребенка целую! -А не хочешь меня поцеловать? -Хочу,-Егор поднялся на уровень моих губ и поцеловал,-а теперь я понял тот спор и то,что в нем выиграла ты,хитрюга моя!

***

      Чувствую я за эти 9 месяцев успею надоесть Егору,ни че ,он же меня любит и готов потерпеть любой каприз беременной жены. Я вам это гарантирую.
Примечания:
36 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник