***
Выбрали мы клуб,в котором тусили в молодости. Ну естественно мы еще не старые,но как никак уже мамки. Главная моя задача:не сорваться, не станцевать на барной стойке голой. От меня можно всего ожидать. -Приииивет!-обнялась я с девчулями. -Ну зажжем?-хохотнула Катя. -Да,но не клуб!-пригрозила я пальцем. -Тем более мне нельзя пить и сильно отрываться,-проговорилась Поля. Ну все,подруга,жди допроса! -Беременна?!-в один голос я крикнула с Катей.-Беременна!-уже утвердительно в таком же тоне прокричали и начали её обнимать. -Ну все,Егор будет забирать из клуба женушку-пьянчугу,потому что у нас есть повод напиться! -А моему мужу вообще конец!-нервно усмехнулась Катерина. -Все пошли! Сначала мы пили только безалкогольные напитки,чтобы поддержать Полю,но потом сорвались,а сорвались так,что каким-то образом оказались рядом с картежниками и играли партию на раздевание. Только Поля думает,что мы пошли с мужьями говорить. Меня Егор убьёт,я пипец как нажралась и сижу щас без туфель и пиджака . Мозг вообще не владеет мной! -Давай сбежим?-перешепнулась я с Катей. -Я за,но только мы здесь застряли!-Катя пожала плечами. -Снимай давай платье!-крикнул мне мужик. Блять,попадос! -Бежим,-мы побежала наверх по лестнице,а те гады за нами. -Мил,если че я скажу мужу,что это была твоя идея,-говорила с заплетающимся языком Катя,оглядываясь назад. -Так это и была идея! -Ах,да?-я как на дуру посмотрела на Катю.-Тогда ладно.-мы возобновили бег.***
~POV Egor~ Что может быть лучше сидеть с друзьями дома и рубится на приставке? Казалось ничто! Ах,нет,дети. Моя капризничает,Санин,уснуть не может. Весело. Еще за свою дурочку волнуюсь. Она ,наверное, бухая в хлам. Хоть бы не с мужиками валялась. -Поль?-странно,сестра звонит. -Девочки потерялись! -Как? -Да вот так! -Я думала они ушли в туалет,но их уже 30 минут нет. -Всё,еду!-я сбросил вызов,-парни,пора наших забирать!***
~POV Mila~ Я с Катей спряталась в какой-то комнате. Даже телефонов нет,чтобы позвонить. -Мил,может они ушли? -Нет конечно!Стоят уж! -Ну я боюсь! -А я нет?!-я так громко сказала,что дверь открылась и зашёл мужик. Тот самый! -Снимай платье!-тычет мне парень. Ой достал. -Ща я так кому-то платье сниму!-крикнул знакомый голос. -Это мы доигрываем партию,ты вообще здесь не причем! -Ещё как причём,я её муж!-Егор взял меня грубо за руку и вывел на улицу с остальными девушками.-Ты,милая,обещала много не пить,твою мать,а ты что блять творишь?Ты же мать! -У меня подруга беременна! -Катя что ли? -Поля!-Егор заулыбался,но резко сменился в лице. -Но все равно уж так много не пьют!-муж поднял меня на руки и посадил в машину. -О,дочкаа... -Тш,не ори!-грозно посмотрел на меня муж.-Я ща приду,Миру не трогай!-Егор ушёл,а мне в голову взбрело высунуться из люка и орать "я счастлива!". Только дочка спит,поэтому я вышла из машины и орала. Егор,прибежав на звук,закрыл мне рот и обратно посадил в машину.-Пьянчуга, блин! Можно же было тихо посидеть? Теперь пол Москвы знает,что ты счастлива и пьяна! -Пусть знают!-Егор ,ничего не сказав,устремил путь домой. Домой мы ехали в тишине,потому что,когда я слышу музыку начинаю плясать и петь,а Егор этого и боялся.***
Уже дома я чуть протрезвела благодаря Егору. -Егор,прости,что не сдержала слово!-виновато посмотрела я на мужа,который укрывал меня одеялом.-Я больше так не буду!-Егор, усмехнувшись,поцеловал меня в макушку. -Все спи давай,свинка моя! Мда,не думала я,что так сорвусь после беременности! Даже чуть стыдно! Куда уж чуть,мне пипец,как стыдно.Больше не пьем до такого состояния , я же мать!