Песню на повтор : моя звезда - Rauf & Faik
Утро.Шторы не до конца закрыты и лучики солнца, попадали на милое спящие личико. Тэхён зажмурился и залез полностью под одеяло. Минут через пять у него не хватило воздуха и он со стоном вылез из-под одеяла. Открыв сонные глаза, омега хотел было встать, но задница жутко начала болеть и Тэ с храпом снова упал на кровать. — Моя задница. Блять ЧОН ЧОНГУК — крикнул Тэхён и ударил кулачком в плечо парня Тот помотал рукой и снова проволился в сон. Тэ тоже не стал напрягать задницу и лег рядом с Чоном обнимая его. Гуку надоел этот свет. Он решил открыть глаза и не зря. Напротив него лежал милый и такой родной Тэхён. Он причмокивал губами и морщил носик. Гук подумал, что это ангел. Недолго думая, Гук целует омегу в лобик и встав идет в душ. Включая горячую воду. Парень призадумался что-бы приготовить. Он уверен, что Тэхён закатить истерику по поводу ночи. — Но он сам виноват! Я сказал ему не идти без меня, а он пошел — с раздрожением в лице сказал Гук Выбросив все из головы, чонгук обматал полотенце на накаченные бедра и потопал на кухню. Родителей почему-то не было дома. Но это Чонгук узнает попозже. Посмотрев в холодильник альфа решил приготовить шоколадный пудинг. Как раз к этому времени Тэхён встанет. Взяв все для приготовления Гук начал готовить.***
— Боже, моя задница — все так же ныл Тэхён пока встал с кровати. Парень посмотрел на время и ужаснулся, уже два часа дня. Он опоздал в школу. Ну все, мать его убьет если узнает, а если учитель… Бррр После размышления,омега все же встал облокотившись на стены и пошел в душ. Залез он с слезами на глаза, но он смог. Регулировав воду, мальчишка начал не сильно мыть сжатое от боли колечко, которое от прикосновения жгло. Недолго мучаясь, омега вышел из ванны и пошел на кухню. На диване сидел его братик. Он смотрел какое-то шоу и улыбался крольчией улыбкой. Он был таким красивым, что Тэхён невольно засмотрелся. А Гук почувствав на себе пристальный взгляд который скоро сделает дыру в затылке, резко повернулся и ахнул. Перед ним стоял Тэхён держа в руке свою..Задницу? «Видимо я перестарался» Подумал про себя Гук и подошел к парню. — солнце, ты как? — невинно улыбнулся Гук — Че? Ты меня блять видел? Да я держусь об стенку чтобы не упасть и держу задницу, что бы не было больно, и ты еще мать вашу спрашиваешь, как я? ОТЛИЧНО, а ты? — с раздрожением сказал Тэ — Я тебя тоже люблю киса, у меня тоже отлично — сказал Гук и пригласил парня за стол — Спс — сказал омега и посмотрел на Гука — Чего? — не понял он парня — Боже. Спасибо — Ааа, на здоровье — сказал Чон и положил кусочек пудинга на тарелку Тэхёна. Тот облизнулся и начал уплетать еду.***
— Чонгука, мы пропустили школу, нам пизда — прямолинейно сказал Тэхён — Не волнуйся, Я сказал, что мы заболели — поцеловал затылок альфа Омега только кивнул и продолжил смотреть телешоу. День прошел скучно, Гук лег спать, а Тэхён хочет погулять. Переплюнул боль, ведь та немного стихла после мази, омега оделся закрыто и вышел из дома. Гуляя по парку, Тэхён натыкается на Шугу. — Привет, Тэхёна — проговорил черноволосый и улыбнулся — Привет — чуть улыбнулся омега — Почему один гуляешь? А где Крольчонок? — спросил альфа — Он спит, А Я захотел воздухом подышать, А ты чего тут? Как дела с Чимином? — А ты не знал? — расширив глаза спросил Юн — Мы с Минни расстались и он уехал в Пусан — как-то грустно сказал альфа — А Я тут вот..Гуляю — ч..Что? Подожди..Ты серьезно? Как расстались, Из-за чего? — начал задавать вопросы Тэ — Вишенка, давай не сейчас — как-то мило сказал Шуга и чуть придвинулся к омеге. Тэхён напрягся и подумав почему Чимин ему ничего не рассказал, омега решил пойти домой. Попрощавшись с «другом» Он быстренько побежал в сторону дома. Но натыкается на Сехуна. Тот мило улыбается и делает вид, что не ожидал встречи. — Привет Тэхен, как ты? Где твой альфа? — спросил парень и чуть ближе встал с Тэ — Привет хён.Нормально, дома спит — тихо ответил омега и отступил назад. — Почему один в такую позднюю ночь? — поинтересовался альфа — А я в парк пошел, но решил долго не сидеть и вот. Домой иду. Ты что-то хотел? А то меня ждут — Да, хотел. Помоги пожалуйста мне в машине — как-то резко сказал парень хватая Тэ за локоть — Стой — пытался вырваться Тэхён, но у него не получалось — Хён, отпусти — просил его омега, но тот не слушал. Заталкивая в машину омегу. Альфа позвонил одному человеку и сказал: Да господин, он со мной.Куда? Понял. После этих слов Сехун повернулся к омеге и мило улыбнулся, как будто ничего и не было. Спросите почему Тэхён не кричал. А ведь и правда, почему? Не видит смысла. Людей нет, он один..Гук спит. — Хееен, куда ты меня ведешь — плакал омега — Ой мелочь, не ной, с тобой все ок будет, если конечно Крольчонок не опоздает. — ч..Что. Причем тут мой альфа? — с запутанами мыслями спросил Тэхён. — Малыш, ты можешь помолчать? — резко сказал Сехун и нажал на газ***
— Здравствуйте, господин — поклонился Сехун — Где он? — спросил охрипший голос — В машине господин — Ко мне его, сейчас разговор будет — ухмыльнулся парень и встал со своего кресла. Приведя в кабинет господина, Сехун удалился из комнаты. — Ну что Тэхёна, узнал? — сказал — Юнги?.. Что. Зачем? — спросил Тэхён — Пойми меня. Ты моя любовь, я тебя сильно люблю. Не бросай меня. Я не смогу без тебя жить. Ты мой наркотик который сложно забросить. Я очень сильно люблю тебя. Прошу. — сказал Юн и припал к ногам Тэ — Зачем ты меня похител? — сквозь слезы спросил омега — Малыш, прости. Я думал, ты убежишь. Дай мне шанс прошу. Я все сделаю, что ты попросишь. Прошу дай маленький шанс — Прости Юнги, Я люблю своего альфу, Я не хочу его бросать. Пойми меня, он мой истинный и Я.. — Он не истинный! Не говори так! Он не может быть истинным! — Но это так! Доставка оружие из своих джинс Юнги направил на Тэхён и сказал: — Либо мне, либо никому. Выстрел. Кровь. Тэхён обсиленно падает на пол. Юнги плачет и истерично кричит. Больно. Сердце болит. Чонгук видел это, его завязали на стуле и сказали смотреть. Он мычала пытался. Но не получилось. Он опоздал. Глаза ратекаются по лицу Альфы. Сердце болит и рвется на части. Умереть. Все что хочет Гук — умереть. Увидев пистолет в штанах Сехуна. Альфа попытался вытащить, но у него не получилось. Пробуя еще раз ему это удается. Не долго думая. Гук направил себе на затылок и выстрельнул. Сехун испугался и впал в ступор. Альфа сам себя убил из-за жалкого омеге.