***
— Нет. Прошу. Тэхён, я люблю тебя — весь спотевший альфа, открыл глаза и не мог понять где он.Парень очнулся в странном месте. Все было белое, и что-то странное пиликало с правой стороны. Оглянувшись, Чон понял, что находится в больнице, он начал волноваться и вспоминать, что случилось. Альфа пытался понять где Тэхён. Прийдя в себя и успокоившись, парень начал вспоминать, что случилось и почему он находится здесь. — Я помню как мы смотрели с Тэхёном шоу. Потом я вырубился. Но проснулся я от шума к прихожей.. И все темнота. Что же произошло.. Спустя час, Гук услышал открывающую дверь и голос мамы. — Сыночек, боже, лапочка мой, ты очнулся, господи, спасибо, Спасибо-блогадарила мама всех, кто спас его сына — как ты себя чувствуешь? Что-нибудь болит? — смотрела мама с заплаканами глазами — Мама — хриплым голосом проговорил Чон — Что сыночек? — взяла она в руки ладошки Гука — Что произошло? Почему я оказался здесь и где Тэхён? На последнее слово, мама не поняла. — Зайчик, какой Тэхён, ты был не один? Чонгук впал в ступор. Почему его мама не помнит собственно сына? Он так соскучился по нему. По его глазам, голосу, синем волосам, по всему. Альфа просто отвернулся и попросил выйти из палаты, он сказал, что хочет побыть один и все вспомнить. Мама на это только согласилась и пожелала побыстрее выздоравливать. Получается это был сон? Эти слова крутились в голове неперестовая.***
Пять месяцев спустя. Сегодня первое сентября, а значит,что у меня... — Сыночек вставай — послышался милый голос мамы — еще пять минут, мам — промолвил парень и продолжил спать — Ну сыночек, внизу тебя ждет твой подарок — нервно улыбнулась мама — вставай, иди умываться и вниз — погладила женщина по волосам Гука и вышла из комнаты. Чонгук спустя десять минут только встал. Про Тэхён он не забыл, у него были всегда сны которые появился именно он, его омега. Плетясь в свою в ванну, альфа учуял знакомых запах. Но не обратил на это внимания. Быстро сполоснувшись и умывшись, парень быстренько спустился вниз и.. — Чонгук, это твой братик, его зовут Тэхён — проговорила мама видя реакцию Чона «не может быть, Тэхен, это ты» — Привет — улыбнулся квадратной улыбкой омега. Солнышко, я обещаю. Все будет по-другому.