Фу.. Вишня..Ненавижу..

NC-17
Завершён
321
автор
Sexy maniac бета
n3.ice бета
Фэндом:
Размер:
86 страниц, 21 411 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
321 Нравится 201 Отзывы 80 В сборник

От автора

Настройки
Всем спасибо, кто читал это ужасный фф. Я рада, что вы не забросили его. Это мой 1 фанфик самый долгий. Я хочу написать еще один. Но не знаю, может не стоит. У меня столько ошибок, что меня в лс критиковали🥺 Но я не сдалась и все таки закончила его. Спасибо за ваши лайки и коментарии . Даже если я вас упрашивать писать, простите. Вы очень хорошие люди. Я рада, что меня читают такие позитивные и милые ребята. Я надеюсь У вас все хорошо! И если ты писатель, то желаю прдстветать твоей работе! А если читатель, то Я хочу пожелать искренние чувство. Вы все были со мной и в горе и в радости. Хотя в моей жизни радости нет. Но ничего Все, что было написанно в фанфики, это было мое чувство. Этот фф написано моими слезами. Главы не выходили из-за того, что мне.. Не так плохо. Простите, но это так. Я писала это с болью и слезами. Я не хочу чтобы вы меня сейчас жалели.Нет. просто хочу сказать, что это мои чувство, на этот фф ушли только одни грустные эмоции. Но Я писала это позитивно вытерая глаза от боли.
321 Нравится 201 Отзывы 80 В сборник
Отзывы (4)