Да Господин...

NC-17
Завершён
31
автор
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 16 658 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
31 Нравится 17 Отзывы 8 В сборник

Глава 5

Настройки
Примечания:
Надо было попросить,чтобы он не рассказывал. -И не думай о том, чтобы он не рассказывал. Я всё равно бы узнал.*Епт... Чего,так пугает... * Ну, расскажешь? -Вам знать не обязательно. Только я собралась уйти, как он схватил меня за руку и опрокинул на стол. Он завёл мои руки над головой, свою поставил возле шеи, а колено протиснул между моими ногами. Сделал всё, чтобы обездвижить. -Во-первых, не груби мне, во-вторых, я могу и силой заставить. -... -Раз... -Из-за работы. -Какой работы? -В ту ночь, я поехала сюда. Думала, что быстро всё сделаю, вернусь забрать вещи и пойду домой. Но, как оказалось, я пробыла здесь два дня не предупредив маму. В какой-то из дней, к маме пришла девочка с работы, отдать вещи, тогда мама и узнала, что я работала в стрип-клубе... А сегодня, она крикнула, что я шлюха и, что ей такая дочь не нужна... -На правду не обижаются, а то, что ты ей не нужна, уже перебор. -Это не правда! Хоть я и работала в таком месте, я ни с кем не занималась этим!- Снова эти слёзы, голос предательски задрожал и я чуть тише продолжила. - Хотя, вы оба правы... Я каждый день танцевала перед озабоченными мужиками, чуть ли не голая... Мышцы расслабились, голова упала на бок, на лице не было никаких эмоций, глаза стали , как стекляшки и слезы будто застыли на щеках. Лежала, как сломанная кукла, ожидавшая, что её сейчас выкинут. Было абсолютно всё равно, что будет. Чувствую, как руки отпустили и ухватившись за подбородок, мою голову развернули. Секундная пауза и его губы накрыли мои. По телу прошлась дрожь, было... Приятно? Его мягкие губы медленно перемещались с верхней на нижнюю и наоборот, ладошками обхватил мои щёки и большими пальцами стёр "кристалики горести". Он, так умело и одновременно нежно целует. Смотря типичные, дешевые сериалы, где всё наигранно, я всегда думала, что не очень приятно и даже отвратительно. Но этот человек, прямо сейчас показывает, как это до головокружения приятно. --Тебе неприятно? Почему не отвечаешь? -Я... Не умею. -Хм. Дальше он что-то произнёс, но я уже ничего не слышала, ибо сон стал поглощать мой разум. Единственное, что я почувствовала, как меня подняли на руки и куда-то понесли...

***

Ащ... Голова... Что это? "Судя по твоему состоянию вчера, сегодня, это тебе поможет." Типа забота? Ну, ладно, он прав, она мне нужна. А, что, так холодно? Понятно... На улице дождь, я метеозависима, вчера истерика... Не удивительно, что подохнуть хочется от боли в голове. Ех, пойду поем. Поправочка, доползу. -Позволь спросить, что ты делаешь? -А? Ну... Пытаюсь дойти до кухни. -Ползком? -Да. Из-за того, что болит голова, не могу стоять. -А меня позвать? -Сама справлюсь. На четвереньках,я проползла мимо его ног, но дальше не судьба, там ЛЕСТНИЦА! Аааа, плак - плак. ----Эй, куд... Ммм... -Молчи, мне нужна здоровая жена. -Э? Мне послышалось, мне послышалось, мне послышалось.... А вот х*р, там Плавал! Мне не послышалось. -Ты, что будешь? -... -Понятно, загрузка ещё не завершена. Я надеюсь, что он пошутил, чтобы я заткнулась. Иначе, зачем ему жена, которая торговала телом, к тому же, я ему не нравлюсь. А выкупил из-за своих сексуальных утех, просто даёт время привыкнуть к нему. Да и ему наверное нравятся дамы его возраста, и формы должны быть, не то, что у меня. А может... -Рина! -аааАЙ БЛЯ! -Я тебя уже десять минут зову. -Простите, задумалась... Вкусно. -О чём думала? -Ну... Это... На счёт... Ваших слов, чтобы я умолкла. Это же шутка? -Нет. С такими вещами, я не шучу. -А там возраст, социальный стаааатус... -Не волнует. Завтра подаём документы. -Мне ещё нет восемнадцати. -Я договорился. -Но зачем? Для чего? Вам нужна хорошая жена да и женится надо по любви... -По пунктам, всё совпадает. Так, я на работу, буду поздно. Пока. -Пока... И, что это было? Ладно, наиграется и бросит, в жизни не бывает, как в сказке. И чем мне заняться? О, пойду посмотрю, что в "дворце"... --- "Не входить! " Наверно, это его кабинет. Хи, правила для того, чтобы их нарушать, хихи... Вааа, здесь так темно, хотя свет горит. Кстати, здесь много комнат, но там ничего интересного и осмотр дома занял весь день. Короче, в кабинете чёрные обои, чёрный кафель, чёрный потолок, тёмно-коричневый стол и такого же цвета шкафы с книгами. На столе светильник и куча разбросанных бумаг. Я бы конечно прибралась здесь, но думаю он будет ругаться, так что посмотрю книги. О, а эта интересная. -Тебя читать учили? -В школе вроде учили, а что? -Тогда, что ты тут делаешь? -А, вы об этом... Я иногда живу по принципу " правила для того, чтобы их нарушать". Не волнуйтесь, я ничего не трогала, кроме этой книги. *Ого, в костюме он такой hot, а его взгляд, сводит с ума * -Я разрешаю входить в кабинет, когда я тут. Без меня не входит, иначе будет плохо. -Хорошо, но не могли бы вы отпустить? Пока мы говорили, он подошёл и вжал меня в полки. Смотря прямо в глаза, положил руки на талию, прижал к себе и начал медленно наклоняться к моему лицу, из-за чего, мне пришлось прогнуться в спине. -Жёнушка, я хочу, чтобы после работы, ты меня целовала, а иногда и кое что другое. -Я ещё не ваша жена... *Ааааа, не так близко, я сейчас умру * -Тогда в щёчку и сразу отпущу. -*раз, два, три* Чмок, я спать. -Ничем не изменилась. Щёки, мои щёки, они горят. Ёпта да я вся красная. Окей, приму ванну,надо привести мысли в порядок. А, что завтра одеть и вообще, как всё будет проходить? Надеюсь будем только мы вдвоём... --- Фух, жарковато стало. А во сколько вставать? Ай, надо будет, разбудит.
31 Нравится 17 Отзывы 8 В сборник