Да Господин...

NC-17
Завершён
31
автор
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 16 658 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
31 Нравится 17 Отзывы 8 В сборник

Глава 6

Настройки
Примечания:
-Нет, не надо... Не покидай... Нет, не надо... -Рина, проснись! Проснись! Эй! -Не, не, не... Нет! *тяжёлая отдышка* -Успокойся, всё хорошо. Ты в порядке. Что... Тебе снилось? -М-мне приснилось, ч-ч-ч... --Давай, ты перестанешь плакать, умоешься, а потом всё расскажешь. Спускайся вниз, будем завтракать. -Угу Надеюсь, такого никогда не будет. -Ты в порядке? -Да, но у меня вопрос:"Зачем, так рано?" -Во-первых, тебе надо выбрать платье, подобрать обувь и украшение, во-вторых, сделать причёску и накраситься, в-третьих, проверить, всё ли идёт по плану и так далее. -Как, всё сложно... Но, я до сих пор не понимаю зачем? -Придёт время и ты узнаешь. Расскажешь, что снилось? -Мне снилось, что узнав о том, где я работала, мама уехала с каким-то мужчиной, на последок сказав "Шкура" и бросив пару купюр. Как-то осознать, что тебя бросили два близких челова, очень не приятно. Ещё я боюсь, что вы наиграетесь и бросите... -С чего ты взяла? -Потому что в жизни не бывает, как в сказке...Какая-то проститутка, выходит замуж за богатого, который её выкупил из "рабства" ... -Глупая. Короче, я одеваться, а ты доедай и тоже одевайся, после иди к машине. -Пф, сам глупый.

***

Нифасе!!! И это цены на платье!? Оно из алмаза или из золота!? -Сейчас глаза выпадут, лови скорей! -Извините, но это слишком дорого... -На цену не смотри, я же плачу, а не ты. -Почему мы не можем просто расписаться? *Блин, мои рассуждения вслух, к добру не приведут * -На месте узнаешь. *Ох, не к добру эта ухмылка... Жопой чую. * --- Уаааа, я задолбалась! Уже двадцатое платье. Я сейчас помру... Кстати, почему он ничего не выбирает? -Нет. -Да Господи! Может хватит!? Почему вы сами ничего не выбираете!? -Хорошо, тогда мы берём четвёртое платье. -Чт... Что!? Вы издеваетесь!? Ащщщ! Да вы... Да я... Бл... Агр... --И подберите к нему туфли ещё. -Хорошо, Господин. Он выбрал четвёртое ещё тогда, на кой Чёрт я мерила остальные? Ладно, я ему это припомню. Надеюсь, хоть туфли не надо мерить. Может потом маму навестить? Хоть она и обидела меня, но всё равно, я её люблю. Окей, посмотрим, если сегодня всё быстро пройдёт, то сегодня приду, ну или завтра к обеду. -Что... -Не дёргайся, всё, смотри. -Как... Красиво! -Вот серёжки, надень. Так, сейчас поедем в салон, после, уже на место. А вы, отправьте платье и туфли вот сюда ****(адрес) -Будет сделано Господин.

***

Поверить не могу... В зеркале отражается красивая девушка, в белом, кружевном, до самого пола платье, которое по пояс облегает худощавое тело. Чуть ниже ключиц и сами рукава, полупрозрачные со стразами, от пояса идёт юбка, а внизу, на ножках красуются туфельки на платформе с цветочками на ремешках. Знаете, напомнило платье Эльзы из "Холодное сердце". Волосы по бокам закололи заколками с цветочками, а концы немного заявили. Из макияжа были нежные персиковые тени, их почти не видно, маленькие аккуратные стрелки, накрашенные ресницы и бальзам нежно розового цвета. Эта девушка - я. Но... Для чего это? Почему он увиливает от ответа? -Госпожа, ваш букет. -Можно просто - Рина. -Господин приказал называть вас Госпожой. Ах, да, пройдёмте. -Мг. Передо мной открылась дверь и о Господи. Здесь очень много людей,но девушек здесь не так много, как парней. Мой взор устремился вперёд, где у алтаря стоял он. Медленным и не уверенным шагом, я направилась к суженому, по пути получая много комплиментов. --- -Согласны ли вы, взять в законные жёны Ли Джи Рин? -Согласен. -Согласны ли вы, взять в законные мужья Мин Юн Ги? -... С... Согласна -Объявляю вас мужем и женой. Жених, можете поцеловать невесту. Приблизившись к лицу, он с загадочным взглядом посмотрел в мои глаза, а после нежно и трепетно накрыл губы. Отстранившись, Юнги прошептал на ушко :"Теперь, ты в моей власти..." и от этой фразы, стало как-то не по себе. Задумавшись на пару секунд, я и не заметила, как в зале поднялся шум, а мы уже сидели за столом. -Дорогая, я сейчас вернусь. * Хм, куда это он? " -Рина, верно? Я Чон Чонгук. -Здравствуйте, Господин Чон. -Для своих, я просто - Чонгук. Как ты познакомилась с Юнги и вообще, как ты согласилась выйти за него? -Да, нам тоже интересно! -Прости его, он слишком шумный. Позволь представиться :я - Джин, это Хосок, Джун, Чимин, самый шумный - Тэхён и самый мелкий - Чонгук. Мы близкие друзья Юнги и с самого детства близки,грубо говоря друг другу заменили семью. -Ну так, ответишь на вопросы? (Чимин) -Ммм... Как бы сказать и не упасть в грязь лицом? -Говори, как есть. (Хосок) -Я работала в... -Я её выкупил. (Юнги) *Вовремя появился * Так парни, давайте потом это обсудим. -Хорошо. Минуточку внимания! Хочу вместе с вами выпить за такую прекрасную пару, как Юнги и Рина. Надеюсь, что у вас будет весёлая жизнь! Горько!(Чонгук) -Горько! (все) -Юнги, пойдём в отдельную комнату, познакомимся поближе. (Чимин) -Окей. Рина, пойдём. (Юнги) Это типа его свита? Кто же он такой? -И так, как вы познакомились? (Чимин) -Я могу рассказать? * И почему мне так стыдно? * -Хочешь рассказывай. (Юнги) -Ну, познакомились мы в кафе... -Врушка. (Юнги) *Что это за взгляд? * -В смысле, хён? (Чонгук) -Изначально мы учились в одной школе. *Чего? * Она всегда была в окружении кого-то, а я всегда тусовался с вами. Когда она перевелась, я очень жалел, что не признался в чувствах, но спустя пять лет, я забрёл в стрип-клуб *Остановите Землю, я сойду *, где и встретил её. Правда из-за дальнего расстояния, я не мог понять она ли это или очень похожа, а потом через месяц, сестра потащила меня в" Косплей кафе", где я убедился, что это она. (Юнги) -...
31 Нравится 17 Отзывы 8 В сборник