Редкий омега

NC-17
Завершён
39
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 5 602 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится Отзывы 12 В сборник

1 часть

Настройки
Примечания:
Пак Чимин-омега с запахом-черники, но он не простой и обычный омега…А редкий, да да, его волосы с рождения и пос дни фиолетово-серебристые, прямо как на обложке журнала. А так же чёрные как ночь глаза, ему 17 лет, в прошлом универе его унижали за редкость и называли уродом, именно по этой причине он перевёлся в другой. И так… Вот и история: *Утро* 6:00 звонит будильник, но уже через секунду в него летит подушка, омега делает потягушки и нехотя встает с кровати. Живёт он один, родители у него довольно богатые, они купили ему дом. Вот он встаёт и идёт в ванную, но на его пути были преграды… и он долбанулся мизинцем об стол, а потом дом наполнился ненормальной лексикой. — БЛЯТЬ, СУКА, БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ, ГОРИ В АДУ СКОТИНА ТАКАЯ и так далее. Вот он доковылял до ванной, разделся и встал под душ…включил воду…снова пошла ненормативная лексика… — ТА БЛЯТЬ ХУЛИ ВОДА ТАКАЯ ХОЛОДНАЯ. Он повернул немного на горячую.- ААААА БЛЯТЬ ГОРЯЧО. Ну это закон воды…вообщем он так помучался минут 5, а затем вылез и начал чистить зубы. Но зубная паста упала в раковину.- Блять какой ахуенный день, вот бы каждый день был таким * сарказм*. После всех водных процедур он направился к шкафу чтобы одеться. Его лук на сегодня: черные облегающие джинсы с маленькими дырками на коленях, длинное и большое чёрное худи с капюшоном, что бы закрыть лицо-черная маска и чёрные кроссовки на небольшой платформе. Он посмотрел на себя в зеркало. — Как чертёнок. И взял чёрный портфель вышел из дома. И да, хоть он и может дома свободно материться и вести себя так, но при людях он ооочень стеснительный. Да и вообще в целом он социофоб (как и я) поэтому новые знакомства ему даются не просто.Вот он входит в проклятое место под названием университет, и проходит сразу же в кабинет директора. — Здравствуйте. * Директор * — — Здравствуй, ты же Пак Чимин? — Да. — А почему вы так закрыли лицо и волосы? — Нуу просто… Чимин не стал договаривать, он просто снял капюшон и маску. — Вы знаете то, что с крашенными волосами и цветными линзами в нашем университете ходить нельзя. — Нуу… просто. это не линзы, а волосы не покрашены. — Не может быть. Директор встал со стула и подошёл к Чиме, затем он начал рассматривать корни волос Чимы (просто часто корни не очень хорошо прокрашиваются), но корни были фиолетово-серебристые. — Э.это как так?! директор был в ахуе. — Не знаю, я с рождения такой. — Так, хорошо пройди за мной.Директор вышел из кабинета, а за ним они подошли к кабинету иностранного языка. — Как я знаю тебе 17. — Ну да. — Ты будешь учиться здесь директор хотел уже постучать в дверь. — Подождите. — Что такое? Чимин надел капюшон и маску. — Всё. Директор постучал. * Учитель * — Заходите. — *- *шёпотом* Чимин, стой тут, я тебя позову, подойдёшь. — Угу. Чимин стол волновался ему было страшно потому что если узнают что он такой странный начнут издеваться, стебаться, и многое дугое. Директор зашёл в класс, все встали. — Здравствуйте, садитесь все сели.- С этого дня в вашем классе будет учиться ещё один человек, заходи. В класс заходит Чимин все сразу начали на него смотреть, а ему было страшно. — Представься пожалуйста. — * смотря в пол * меня зовут Пак Чимин, я омега мне 17. — Садись рядом с Тэхёном. Он указал на предпоследнюю парту за которой сидел улыбающийся парень с квадратной улыбкой и каштановыми волосами. Чимин пошёл к нему и сел рядом повесив портфель на спинку стула. — Привет, я Ким Тэхён. * протянул руку * — Пак Чимин. * пожал руку * — Очень приятно. — Ага, и мне. Вдруг кто-то с задних парт выкрикнул недовольным голосом? : А почему он в капюшоне и маске?! — Мин Юнги, тебе какое дело? — А такое. — Вы же не разрешаете так ходить все сразу начали смотреть на Юнги и Чимина. Который в свою очередь перебирал пальцы. — Ему можно. — Ах так значит, ему можно, а нам нельзя. — У него есть причина. — Да, правда? Юнги не терпелось узнать что с этой омегой не так. — Да, и не вздумайте его обижать и унижать. — А за что же мы должны его унижать? — Не важно. Директору уже надоело спорить с Юнги. — Нет уж. Юнги приподнялся со стула и дёрнул капюшон Чимина
39 Нравится Отзывы 12 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором