Редкий омега

NC-17
Завершён
39
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 5 602 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится Отзывы 12 В сборник

8 часть

Настройки
Примечания:
**Утро* Чимин проснулся первым, он тихо встал с кровати и пошёл умываться, после водных процедур он пошёл на кухню. — *шёпотом* так, сегодня у нас на завтрак блинчики со сгущёнкой и ягодами, он принялся за готовку. От вкусного запаха проснулся Юнги, он тихо встал с кровати и пошёл на кухню… он подошёл к Чимину и обнял сзади, тот дёрнулся. — Блин Юнги, я же просил тебя так не делать. — А чего это мы готовим? — Ну во-первых готовлю я, а не мы, а во-вторых блинчики. Юнги очень любит блинчики особенно которые готовит Чимин.Так что Юну было в радость ему нравилось всё что готовит Чимин. — Спасибкииии~ Юн поцеловал Чимина в щёку и сел на стул блинчики были готовы, Чимин накладывал их в тарелку, потом поставил их перед Юнги и принёс ягоды и сгущёнку. — Приятного. — А ты кушать не будешь? — Нет. Юнги взял Чимина за руку и посадил к себе на колени. — А я заставлю. Юнги намазал на блин сгущёнку, свернул блинчик и поднёс ко рту Чиминки, тот начал отворачиваться, но Юнги взял его подбородок, немного надавил на него и Чим приоткрыл рот Юн быстро засунул его в рот кусочек блина. — Ну блин.Юнги! — Ну вкусно же? — Ну да. — Ну вот и кушай. Юнги поцеловал Чимина в губы, а затем сам кушает…они дурачились. — - Давай открывай ротик, сейчас будет жертвоприношение. — Чего? — Жертвоприношение блинчиков. — Ахахах. После приема пищи Чимин помыл посуду и пошёл в комнату к Юнги. — Чим, может в кино? — - Давай~ Чимин прыгал от радости, он оочень давно не ходил в кино они начали одеваться.  — Юнги, ну выйди. — Нет, зачем? — Ну мне стыдно. — Да чего я там не видел. Чимин порозовел смотря на Юна. — Ну Юнги. — Или сам, или я. — Да ну валяй закатил свои милые глазки сказал Чимин… Юнги подошёл к Чимину сзади и начал снимать штаны Чимин отошёл. — Я сам!!! — Так и знал. А кстати на какой фильм идём? Пошли на ОНО 2? Не не, я не люблю страшилки. — Ну пожалуйста~ — Не не не. Ну Чимини. Юнги подошёл и нежно поцеловал Чиму. — Ну ладно. Спасибо! Юнги обнял и снова поцеловал его он был настолько рад, что готов был на потолок запрыгнуть. — Я выхожу можешь нормально переодеться. — Так бы сразу. Чимин одел чёрные джинсы и чёрные свитер, чёрный цвет к его волосам очень подходит, а Юнги одел чёрные джинсы и белую свободную футболку Чимин вышел из комнаты. — - Чертёнок ты мой он подошёл и поцеловал Чиму в макушку. — Да и ты не ангел. — Ну да. они оба обули чёрные кроссы, только Чим небольшой платформе, а Юнги простые. И да, у них были осенние каникулы. Вот Чим и Юн уже в кино они подходят к кассе. — - Здравствуйте, можно пожалуйста 2 билета на ОНО 2 (Дев- девушка) — Извините, а этому молодому человеку есть 16? — Есть. — Ну хорошо, на какой ряд? — На последний. — - Хорошо, осталось 4 места, 2 посередине и 2 с краю, вам какие? — - Давайте посередине. — Хорошо. Она протянула им 2 билета и пожелала хорошего просмотра. — - Спасибо, до свидания. Они пошли покупать попкорн. Чимин ты чего такой злой? Нечего. Понятно… Ты приревновал меня к той девушке? А чо ты ей глазки строил? Чимин, я не бета, я альфа. И это все аргументы? А ещё, я люблю только тебя. Юнги поцеловал Чиму. Я прощён? На первый раз да. Вот и хорошо. Они уже подошли к месту где продавался попкорн и взяли всякой всячины на этот раз Чимин не ревновал Юнги. — Здравствуйте, можно пожалуйста 2 больших. Чимин тебе какой? Сладкий. 2 сладких, и 2 пепси (продавец)- хорошо. Через несколько минут им отдали попкорн и пепси они пошли в очередь, в кино было в 3 зале… вот очерь дошла до них Юнги отдает билеты и они прошли в зал, фильм был без очков, когда были страшные моменты Чимин прижимался к Юнги, а когда скучные они… целовались. Вот конец фильма, все выходят из зала. — Ты в курсе, что мы пол фильма сосались? Ну да :) Они направились домой. *Дома* Чимин сразу завалился на кровать даже не переодевшись. — Давай вставай. — - Зачеем~. Послезавтра нам в универ. я завтра всё сделаю (честно в этот момент большинство все отвечают маме так же как и Чимин) — Не откладывай на завтра то, что можешь сделать сегодня. — Блиин, мне мама достала с этой фразой теперь ты достаёшь. — Так, или ты встаешь сам, или я сделаю так что у тебя встанет. — Может быть ты хотел сказать что я встану? — Нет, у тебя. Юнги положил руку на штаны Чимина в область паха и немного провёл ей. — … — И тебе это не напрягает? — Нет, даже расслабляет. — Ах так? — Ну да. Юнги начал водить рукой вверх-вниз, а Чимин привстал на локти и опрокинул голову назад. — Тебе реально не доставляет это неприязни? Тебе бы было неприятно? Да нет. Ну так что такие вопросы задаёшь? Ты должен будешь мне отплатить той же монетой. — - То-есть подрочить? — В точку. — А когда? — Ты не против? — - Ну.ах за любое удовольствие надо платить, я отплачу так. — Окей тогда… хм.когда я скажу тогда и сделаешь. — Окей… примерно через 20 минут Чимин кончил.
39 Нравится Отзывы 12 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором