Редкий омега

NC-17
Завершён
39
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 5 602 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится Отзывы 12 В сборник

9 часть

Настройки
— А теперь иди в душ и уроки. — Ну блиин Юнги~ — Не блинкай, я сделал тебе приятно, теперь ты должен сделать дз Чимин резко положил Юнги на кровать. — А разве я не должен сделать приятно тебе? Чимин думал что Юнги не откажет. — Не сейчас. — А когда? — Узнаешь, а сейчас в душ. — Ну ладно. Чимин взял пижаму и пошёл в душ. — Такой мелкий, но такой развратный. Весь в тебя! Эээ ты офигел? Юнги подошёл к ванной. — А нечего меня мелким называть. Как хочу так и называю.мелкий. Если ещё раз меня так назовёшь меня мелким лишу секса на месяц. — Всё молчу. Юнги пошёл в комнату сел на стул и начал делать свои уроки… через 10 минут из душа вышел Чимин. Наконец ты вышел, русалочка моя. Да не так уж и долго я в ванной был. 10 минут. В следующий раз буду дольше и пока будешь ждать состаришься так что я очень быстро вышел из душа. — Садись давай уроки делай. Чимин фыркнул и сел за стол, начал делать уроки сделала их через 6 часов. — Фуух как много же задали, а Юнги в это время лежал на кровати и смотрел в телефон. Чимин встал со стула и пошёл к Юну, он лёг на кровать рядом с ним, а тот обнял Чимина. Юнги почувствовал, что живот меня стал больше. — Слушай Чимин. — Чего? — Твой живот стал больше. — Это ты намекаешь на то, что я жирный? — Нет, на то что ты беременный. — Ч..что? Чимин развернулся лицом к Юнги. — А какой может быть? — Ну да. — Ты меня бросишь? С грустью посмотрел Чимин. — Нет конечно ты, чего? Ты глупыш Юнги потрепал Чимина по волосам, а тот поднял свою голову и посмотрел на Юнги своими уже мокрыми глазами. — Правда? — Правдивая правда Юнги поцеловал Чимина в губы. очень нежно, трепетно, приятно как в первый раз. Через 5 минут они отстранились. — А когда на УЗИ пойдём? Вопросительно спросил Чимин. — Давай завтра? — Давай. Они ещё немного поболтали, затем обнялись и уснули. * Утром* Они проснулись одновременно и сказали друг другу доброе утро. — Нам скоро на УЗИ, не забыл? — Нет, давай вставать? — Давай. Они встали, Юнги заправил кровать, а потом пошли кушать. — Что на завтрак? — Оладьи. — - Класс, вкусняшка к он поцеловал Чиму в щёку и сел на стул. Они покушали, переоделись, и поехали в больницу. *В больнице * — Здравствуйте. — Здравствуйте доктор. — Это вы Юнги и Чимин? — Ага. — На УЗИ? — Ага. — Пойдёмте за мной. Он прошёл в один из кабинетов, а Юнги и Чимин пошли за ним.- Так Пак Чимин, приподнимите футболка и ложитесь на кушетку. Доктор намазал гель на живот Чимина и начал ходить по нему прибором. — И так… вы
Примечания:
39 Нравится Отзывы 12 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором