Редкий омега

NC-17
Завершён
39
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 5 602 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится Отзывы 12 В сборник

10 часть конец

Настройки
— И так вы… беременны.Чимин был очень рад, как и Юнги. — Поздравляю.Спасибо они обнялись — Извините, а пол ребёнка ещё узнать нельзя? — Нет, но можно будет через месяц, так что приходите. Хорошо мы придём они вышли из больницы Чимин просто в прямом смысле прыгал и не взял от радости. Аа, ура, я беременный! Да успокойся. — А ты не рад? Я оочень рад. — Ну хорошо. Они приехали домой Чимин побежала в комнату и плюхнулся на кровати. — Не прыгает и так Юнги попросил Чимина. Чимин с радостным лицом показал Юнги язык бе бе бе. Юнги навис над Чимином и поцеловал. — Бля он повалился рядом с ним. — Что случилось Юнги? Посмотрел вопросительно Чимин. — этаж Я теперь 9 месяцев без секс и без минета. — Ага. — А ты-то хоть выдержишь? — Да. *через месяц* За это месяц Чимина много раз тошнило, всё раздражало, и сильно поменялись вкусы. Вот он и Юн уже в больнице идут в нужный кабинет дверь открывается. — Здравствуйте. — Здравствуйте, проходите Чимин и Юнги прошли в кабинет. — На УЗИ? — Да. — Ложитесь на кушетку и задирайте футболку чем он так и сделала и все процедуры повторились. Снова холодный крем намазан на животе и по нему водят аппаратом. — И так… у вас. Мальчик, омега Чимин был оочень счастлив, он хотел именно омегу он встал с кушетки поблагодарил доктора и обнял Юнги. — Ура ура ура, омега! — - Ага, он обнял Чиму. — До свидания. — До свидания, увидимся через 8 месяцев… … * спустя 8 месяцев* Время летит очень быстро, с Чимином всё хорошо, он сейчас сидит на диване и пьёт чай, а рядом с ним сидит Юнги вдруг у чимина заболел живот и кружка падае на пол и она разбилась вдребезги. — Что такое Юнги сразу вскочил с дивана и присел напротив Чимы. — Юнгии, скоруюю~ Юн всё понял и сразу рванул к телефону. — Алло! … — Срочно скорую*адрес* … — Омега рожает! Через 3 минуты приехала скорая, они положили Чимина на каталки и повезли в больницу, Юнги был конечно с ним. *в больнице* Чимина сразу повезли в операционную, Юнги подписал нужные бумаги и стал ожидать он волновался… слышал крики Чимина, его вопли.Юн оочень переживал. Через 4 часа крики прекратились ему вынесли ребенка. — Отец? — Да. Она дала ему омежку. — А как там Чимин? — С омегой всё хорошо. Юнги немного успокоился и начал укачивать малыша они жили хорошо, что Чимина уже выписали из больницы… у них растёт хороший сын по имени Кихёк они счастливы и это самое главное. Они были очень счастливы Кихёк рост быстро Чимин и Юнги не замечали, что время летит очень быстро они не ожидали, что из маленького быстренько Я расскажу историю Кихёка самую малость. Кихёк успешно мальчиком радовать своих родителей нашёл себе красивого привлекательного Альфу. Альфа был наследником богатые компании. Юнги и чимин часто видели сына и его парня. Юнги чимЧимин и Кихёк со своим парнем жили хорошо достатке. Ну вот и конец фанфика . У меня сейчас новая идея попробуй нового фанфика.❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Примечания:
39 Нравится Отзывы 12 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором