Не тот кем ты хочешь его видеть

R
Завершён
29
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 615 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Неожиданность

Настройки
Иви проснулась в кровати одна. Может всё что с ней произошло это был сон? Открыв глаза она убедилась что это не квартира родителей , и всё случившееся правда . А разбудил её приятный запах доносящийся из кухни и который щекотал нос . Утром было прохладно . Нехотя Иви встала с постели и медленно, протирая глаза, пошла на запах На кухне была Кортни. Вокруг неё была мука, скорлупа от яиц , молоко . Она замешивала тесто Иви осталась в дверном проёме, облокотившись о стену, и наблюдая за происходящим . В голове промелькнула мысль-"никогда не думала что буду завидовать куску теста..." Руки Кортни были жёсткими и мягкими одновременно. Тесто с лёгкостью поддавалось ей и её напору Возможно от того что Иви заболела, или от пыли в комнате она чихнула . На этот звук повернулась Кортни -ты уже не спишь?доброе утро- в её голосе слышалось особенное тепло. Казалось что Иви снова 5 , она просто пришла к маме утром -доброе утро- сказала Иви свои заспанным голосом и улыбнулась -могла бы ещё поспать . Идём ко мне- одна рука Кортни осталась на кухонной тумбе, вторая потянулась в сторону Иви Когда она подошла , Кортни чмокнула её в щеку. Незаметно для Иви , она уже стояла перед Кортни ,спиной к ней. Кортни как бы обнимала её , но не до конца -я не знала чем тебя порадовать , решила приготовить что то вкусное Ладони Кортни опустились на тыльную сторону рук Иви. Их пальцы слились в одно целое . Иви замешивала тесто, а Кортни помогала ей указывая направление. Иногда она игриво покусывала Иви за шею или мочку уха. Они занимались этим пока тесто не перестало липнуть к рукам. - ты не думала сколько будешь у меня жить ? "так хочется остаться с тобой навсегда" -пару дней - тогда съезди , возьми что-нибудь из дома . Вещи там , может косметику ну что-то такое. Ты конечно очень милая в моей одежде , но я не смогу отдать тебе половину своего гардероба -да , конечно . Я сегодня съезжу . Может сейчас поеду и к вечеру вернусь - как знаешь. Подожди! А завтрак? - потом по лучше пообедаю - мелькнула улыбка Иви и её уже не было на кухне . После чего , был слышен звук закрывающейся двери Приятно гулять утром когда на улице мало людей . Никто не толпится , а звук машин не так давит на уши . Погода для осени была довольно хорошей . Солнце не грело , но светило ярко. Асфальт после вчерашнего дождя ещё был слегка мокрым. В родном доме ,Иви встретили оба родителя. Они всё расспрашивали её где она была и что стряслось в её комнате. Иви не давала конкретных ответов. Она честно ответила что была у Кортни. Про комнату она соврала . Что-то хотела найти и уже не помнит что . Чем меньше они знают , тем крепче будут спать. Не надо им сейчас подробности и лишние нервы. В комнате у Иви было чисто . Похоже мама увидев тот беспорядок , решила перебраться. Иви ходила из комнаты в комнату ,собирая нужные ей вещи. -мам , я поживу пару дней у Кортни , она не против -что случилось? -нечего. Пора уже приучаться к самостоятельной жизни. Я же когда-нибудь съеду от вас -ладно, а пару дней это сколько? -может недельку ... Где-то так -хорошо. Если что , звони Иви издала одобрительный "угу" и вышла из ванной со своей зубной щеткой и штучками для женской гигиены Все вещи которые она собиралась брать , складывались в большой рюкзак. Достаточно большой чтобы туда всё поместилось , но не настолько большой чтобы быть неудобным. В него также были сложены некоторые вещи:нижнее бельё, вторые джинсы , майка , свитер и всё такое. Что бы не взять слишком много, будто-то Иви переезжает на постоянную основу, нужно было представить что она просто идёт на ночёвку . Очень долгую ночёвку.Этого должно было хватить . Девушка была дома примерно до 6 вечера. За это время она успела пообедать , сменить одежду , пообщаться с родителями и созвониться с Мэделин. На улице начинало медленно темнеть, это значит что пора идти. Попрощавшись , накинув рюкзак на плечо , она ушла. На улице было больше людей чем с утра. Кто-то шел с работы или наоборот на неё , влюбленные парочки гуляли ,держась за руки. Иви пришла к знакомой квартире . Кнопка нажалась, звон прозвучал . Ещё раз . Никто не открывал . Неужели её не было дома. Дёрнув за ручку , дверь оказалась открытой. Войдя в квартиру Иви увидела что свет во всех комнатах был выключен. И только из кухни виднелся тусклый, тёплый свет. Скинув с себя рюкзак и куртку девушка сразу отправилась туда А на кухне её ждал стол с едой и свечами , которые стояли и на других столешницах . Из за стола встала Кортни, в красивом платье облегающем её фигуру. В первые можно было видеть её такой нарядную и красивую. Её руки обвили талию своей избранницы На лице Иви появилась улыбка и приятное удивление- что это?- она осторожно положила руки на плечи Кортни -это наш ужин . Ты же не захотела завтракать . Я ещё чуть-чуть потом постояла у плиты и сделала это. -какая красота -присаживайся Обе девушки сели за стол, друг напротив друга. Стол , помимо свечей , был уставлен едой. Всё выглядело ужасно аппетитно. На вкус она была так же ужасно прекрасной . За всё время пока они ели , не было произнесено ни одного слова. Они перекидывались только улыбкам Когда трапеза закончилась , Иви по просьбе Кортни взяла две свечи. Кортни тоже взяла две свечи. Их путь лежал в спальню , где они осторожно расставили их . Когда руки обеих девушек были свободны , Иви оказалась прижата к стене ...
29 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник