Письма

R
Завершён
137
3
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 4 940 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
137 Нравится 58 Отзывы 25 В сборник

Сара.

Настройки
Примечания:

Не смейся, Тёрнер. Я люблю тебя.

Твои письма, Майкл, натолкнули и меня сделать подобное высказывание своих чувств. Я никогда не любила, не состояла в отношениях, даже простой симпатии не ощущала. Всегда отводила мысли в сторону, ненавидела это чувство неполноценности в сердце и тихо всхлипывала в подушку, когда из-за своих битв внутри, отказывала очередному парню. Желание объездить весь мир тоже пришло от этого. Думала, что в каком-нибудь Лас-Вегасе я точно встречу свое счастье, или же случайно пролью на него кофе, в одном из ресторанов на маленьких уличках Монако, или на Ибице, пойти на вечеринку, и в не трезвом состоянии найти себе «любовь». Но кто же мог подумать, что судьба поджидает меня в маленькой Сентфорской забегаловке? Ты первый и, видимо, единственный, кто смог меня заинтересовать. Точнее, твой взгляд, столь чистый, не скрывающий ничего за собой. Глаза изумрудные, нет, малахитовые, фисташковые и горящие оливковым, стоят того, чтобы описывать их в несколько страниц. Я тонула в них тогда, тону и сейчас, когда ты нагло прижимаешься ко мне и заглядываешь в письмо, которое увидеть должен позже. Но ничего, прощаю. Знаешь, Майкл, я безумно переживала. Когда ты приходил в “Pops”, занимая место у бара, критически близкое ко мне, я переживала ещё сильнее. Внутри горел огонь, оповещая меня о чём-то новом и невиданном ранее, но паника находила другую причину. До сжатия костей боялась, что вот-вот и это закончится. Это невероятное чувство, дарящее мне крылья и бабочек в животе, с которым так не хотелось прощаться. Ты был так близок, стал таким родным за первые недели, а каждое утро я просыпалась с надеждой, что ты зайдешь в кафе ещё раз. Любовь с первого взгляда? Жаль, что я немного слеповата, раз поняла это в июле. За клубнику, подаренную тобой, бабушка передавала огромное «спасибо», а я бы душу отдала, чтобы каждое утро получать те тёплые объятья. Помнится, бабуля весь июнь глядела странными глазами и загадочно улыбалась, пока я не привела тебя домой, держа за руку. Тогда, все стало на свои места, а душа, кажись, запела. Майкл, ты заполнил каждую частичку моей души, стал тем самым «недостающим ингредиентом», расширяющим нежность и страсть. Как бутон тюльпана, ты раскрывал меня, познавал и дарил возможность делать все то же самое с тобой. Помню, ты сказал однажды: «Сара, ты заслуживаешь целого мира, но спасибо, что ты моя.» Мне не нужен целый мир, Майкл. Мне нужен только ты. Та неделя, что была сущим Адом, как ты и сказал — шипы в нашей розе. Я ударилась в печаль и представить в жизни не могла, что чувства могут быть столь обострёнными, когда рядом нет его. Тебя. Ранами на сердце был выведен наш союз, мы оба пережили ледяной страх и бьющую печаль, но взамен получили согревающее пламя. Тёрнер, ты подарил мне все, о чем я могла только мечтать. Научил летать и падать, но снова взлетать, когда поцелуи становились жарче. Ты доказал, что любовь безгранична и необычна. Наглядно показал, что для счастья нужно лишь быть рядом с тем, кто всей душой подходит к твоей. И наши души, как писал мне ты, сплетались воедино. Ты доказал, что любовь существует, ведь до тебя — я этого не знала. Я могла лишь мечтать и бредить во сне, что в одно прекрасное солнечное утро, я отворю дверь и увижу твоё лицо. Уставшее, изнеможенное поездкой, но не соврут глаза, которые горели бы зеленее зелёного. Вот только я упустила момент, когда тот сон стал явью. Туман рассеивается перед глазами лишь сейчас, а я вспоминаю тебя, твою счастливую улыбку и брошенные на пол чемоданы. Кажется, не отлипала от тебя я около часа, боясь представить, что все на деле лишь плод моего воображения. Ты приехал. Мои слёзы счастья не знали границ, а осознание, что ты бросил все ради нас, греет душу. Верила до самого конца, что все не закончится так просто. И за веру свою, получила самую нужную награду. Тебя. Больше всего в жизни я хотела лечь рядом с тобой, и знать, что у нас есть завтра. И я знаю, ведь любовь до конца, а я с тобой. Твой голос украсит мою ночь, а время рядом остановится. От прикосновений кожа покрывается мурашками, а тишина и томное дыхание говорят сами за себя. Поцелуи пробегают по телу, как маленькие молнии, а одежда летит вглубь темной комнаты. Я млею в твоих руках, ноги дрожат, а дыхание покидает меня, когда поцелуи спускаются ниже. Я проснусь утром и пойму, что для счастья мне необходимы лишь твои объятия. Не знаю, что грядёт в нашей судьбе, но знаю то, что рядом будешь ты. Моя душа, мой зеленоглазый дьявол, мое личное счастье. Любовь, а я с тобой до последних краев, ведь это мое, как и это письмо, что мы перечитаем не раз. Быть может, это станет традицией? Как часто мы станем писать друг другу письма? Надеюсь, что постоянно, ведь слова твои дарят глоток свежего воздуха, наполняя любовью. Майкл Тёрнер, ты говорил, что являешься самым простым парнем, помешанным на байках и спорте, но спешу разрушить твои утверждения. Ты — невероятен. Никто и никогда не жертвовал стольким, ради меня. Взамен, я буду рядом. Мы пройдём через все тернии и обойдём каждый капкан, обещаю. С каждым днём моя любовь будет лишь крепнуть, а мурашки от твоих поцелуев навсегда забронировали мое тело. Я хочу познать всего тебя, знать каждую частицу души и выучить наизусть каждую татуировку. Кто-то, когда-то сказал: «Нельзя упоённо нырять в человека» Но я не ныряю, ведь мы ещё с первой встречи стали одним целым. Чтобы понять друг друга, нужно иметь что-то общее — это наша любовь, но также нужно отличаться, чтобы любить. Мы с разных планет, но создали свою.

До следующего поцелуя, Майкл. Через 3...2...1 Навсегда твоя — Сара О’Нил.

137 Нравится 58 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (22)