« Я не святой, но таким стал »

NC-17
Завершён
67
автор
KiraMark бета
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 15 147 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 9 Отзывы 9 В сборник

Больным на голову, разве не положены льготы?

Настройки
Примечания:
       — На факультет искусств поступаешь? Меня, кстати, Карен зовут.— шатенка подошла сзади, почти подкралась, чем, кажется, напугала девушку изучающую информативный стенд для абитуриентов. — Нет. — почти огрызнулась брюнетка и немедленно ушла прочь. — Хм, странная — пожав плечами, девушка устремила указательный палец на одну линию с факультетом юриспруденции и, уточнив номер кабинета, громко вздохнула. — Ех, бля. Ни пуха, ни пера.— сжав сумку у груди, она направилась в известном только ей направлении. Аудитория потихоньку наполнялась и, с каждым новым человеком, Карен чувствовала все больше и больше тревоги. Кажется вступительные будут жестокими, ведь количество бюджетных мест ограничено, а попасть на нужный факультет хотят все. — Все будет хорошо! Ты сможешь. А если нет, то пойдешь мыть полы в маминой забегаловке, делов то, — девушка нервно заулыбалась, постукивая уже затупленным карандашом. — Думаю, это лучше, чем находиться среди этих занюханных папиных деток и ботаников. — рядом грохнулся довольно массивный рюкзак. — О, какие люди. Так зачем тогда пытаешься? — возмутилась Карен смотря на грубую брюнетку. — Не твоё дело. — Хм. Больно надо. На этом девушки закончили, отвернувшись каждая в противоположную сторону. Время экзамена, казалось, пролетело одним махом, что и глазом не успели моргнуть. Пока суровый на вид мужчина, которому давно уже за сорок, собирал работы, шатенка в темпе электродвигателя заканчивает последний вопрос. — Так стараешься. Все равно не поступишь. — съязвила рядом сидящая брюнетка, наблюдая, как судорожно бегает ручка по листу. — Заткнись. Целую неделю в ожидании, Карен думала, что сойдет с ума. Она каждый день заходила на сайт, но там, как и всегда, ничего не было. И правильно, ведь результаты в электронке не выставляют. И она не напрасно волновалась, ведь это ее мечта —помогать людям попавшим в трудную ситуацию, не в силах на нее повлиять. Шатенка знала об этом не понаслышке, именно по незнанию и продажному адвокату ее отец попал в тюрьму, вместо своего начальника. Вот оно. Утро, которое решит все. Толпа абитуриентов толпится в холле. Кто-то визжит от счастья, кто-то плачет от досады и Карен явно не хотела быть вторым вариантом. Метр за метром она просачивается сквозь плотную стенку из тел и добирается до НЕГО, заветного стенда. — Да ну, а я думала - ты провалилась. — позади послышался довольно знакомый голос, который не дал улыбке радости озарить лицо до чертиков счастливой особы. — Как говорится "Добро пожаловать в студенческую жизнь", это нужно отметить. Брюнетка хлопнула Карен по плечу, а та до сих пор не понимала ее поведения, но знала одно, она очень странная и довольно загадочная дама. И, не смотря на то, что она ее уже подбешивает, с ней хотелось познакомиться поближе. — Я даже не знаю, как тебя зовут — стушевалась шатенка, но все равно плелась за девушкой. — Холли. Можешь так меня называть. — даже не повернувшись, сказала идущая впереди особа. Кто бы мог подумать, что интроверт по имени - Холли, так быстро заведет подругу. Кто бы мог подумать, что настолько разные характеры, будут иметь самую прочную связь. Да никто. По отдельности - они милые девочки, прилежно занимающиеся учебой. Вместе — это ураган по последней шкале убийства. Ядреный коктейль. ××× Парни сидят в одном из своих, облюбованных за последний год, кафе « Paike» — это традиция пятерых, после учёбы завалиться в эту неприметную кафешку и налопаться до тяжести в животе. В принципе, что и делают сейчас. Пары закончились два часа назад, но никого это не волнует и уж тем более по домам никто не спешит. На дворе пятница, а это значит — сегодня день бурного веселья и море алкоголя. — Мне конечно похуй, но Юнги, мне не даёт покоя та девчонка. — жуя свой стейк, хмурится Хосок. Поведение друга до жути странное — раньше Юнги такую бы в миг на место поставил, а тут терпит и остаётся загадкой для всех четверых. — Ну раз похуй, тогда хули спрашиваешь? — откидывается на спинку стула Мин, — Она новенькая, первокурсница — так сказать свежая кровь, да и личико у неё милое, не хочу портить — мятноволосый улыбается и подмигивает улыбающимся напротив девушкам. Услышав со стороны «самец хуев» озвученное Чонгуком, кинув в друга смятую салфетку, кладёт локти на стол, продолжая гаденько усмехаться — Поиграть хочу, дерзость мне её нравится. Парни за столом притихли в шоке, смотря на друга. — Чего? Я просто хочу залезть к ней в трусы, вот и все. — удивляется парень, продолжая дальше наминать свой бургер, за ним повторяют и остальные, разговоров больше не подымалось. Через минуту компания перевела тему и залилась порцией смеха от очередного анекдота Джина. ××× — Эй, я спрашиваю, может еще по пиву?- одернув Джина из своих мыслей, Хосок пристально наблюдал за его взглядом. — Ты чё, до сих не познакомился с ней? — Что? — со своего быстро законченного анекдота, Сокджин уцепился взглядом за длинные стройные ноги, местной официантки, которая не давала ему покоя. Ему уже много раз парни предлагали подкатить к ней свои "стальные яйца", ведь такому красавчику она явно не сможет отказать, да и твердят, что девушка поглядывает на Кима заинтересованно. Но тот от чего-то мнется. Даже порою краснеет, когда такие чистые глаза встречают ненароком его. Он знает ее имя, для тупых его пишут на бейджах, но вот подойти и позвать прогуляться все как-то не хватало смелости. А стоит. — Эййй, извините — так и не дождавшись ответа, Хо замотал рукой.— Можно Вас? — Да, хотите сделать заказ?— такой тихий и обволакивающий голос, и не менее привлекательная улыбка. У Джина припадок от этого голоса, конвульсия и пена со рта, явный передоз, в реальности он сидит с опущенным взглядом на недоеденный бургер. — Ерин. Ведь так Вас зовут? —облокотившись немного вперед, Чон, с груди девушки, где покоится бейдж, перевел взгляд на милое личико. — Именно так — продолжала она доброжелательно улыбаться, поглядывая на всех гостей за столом. Не то, что бы она видела их в первый раз, просто хотелось отметить столь необычные внешности. — Мы бы хотели еще по пиву, каждому. И мой друг.... — не успел тот начать, как Джин быстро закрыл его рот рукой, убивая взглядом. — И кляп этому человеку — бросил брюнет, не прекращая давить на челюсть друга. — Спасибо. — как-то вымучено. — Пиво будет, а вот насчёт кляпа - это через пару кварталов — записав себе в блокнот и подавляя смешок, девушка удалилась. — Зачетная жопа — цокнул Мин, покручивая зажигалку в руках. — Это точно, я бы её.. — так же пожирающе, Джун проводил виляющий девичий зад. — Вы можете заткнуться или помочь? Спрятали свои глаза, эта девушка моя. — с силой сдавив челюсть Хосока, цедит Ким. — Сука, я чуть не задохнулся — наконец-то вздохнул Хосок, отталкивая руку Джина, — Кляп? Ты блядь меня, че, в пидарасов записал? — А не пизди, чё не просят! — Да я помочь хотел. Вот и сиди в девственниках, придурок. — скривив мышцы лица, парень сложил руки на груди. — Повтори? — Да ладно, вам. Я курить, кто со мной? — Юнги встал с места, зажимая сигарету между зубов. ××× Ерин красивая длинноволосая шатенка с выкрашенными в лиловый концами, уже не раз встречает группку парней в своём заведении. Она работает на своего отчима вот как уже пару лет, точнее работала, с момента смерти родного отца девушка старается не сидеть на шее матери и, даже когда женщина решила выйти замуж — дочь её поддержала, успокаивая себя тем, что жизнь не закончилась. Отчим девушки — иностранец и довольно доброжелателен. Как её мать с ним познакомилась не знает, да и желанием не горела узнавать. Несколько лет назад он открыл свою кофейню, решив попробовать реализовать бизнес в Корее, на предложение падчерицы устроить её работать удивился, но не отказал. Позже мать с отчимом переехали в Европу и теперь живут на Юге Франции, держат свой ресторанный бизнес и зовут девушку к себе, но Ерин отказывается, она и здесь довольно не плохо укрепила маленькую кафешку. Сделав её чуть ли не лучшей в столице. Девушка до сих пор не может забыть тот день, когда Ульям — отчим Ерин, передал папку с оформленными на её имя документами об управлении заведением. Вот только покидать пост официанта не стала, утверждая тем — лучше я буду бегать между столиков днем, а по вечерам листать бумаги, чем отсиживать задницу в кабинете. Персонал её любит и уважает к тому же не однократно говорит, что Ерин хороший начальник, но шатенка отмахивается и просит не смущать. Девушка продолжает готовить заказ, который оставили парни и не сразу замечает подошедшего одного из них. — Можно на минуточку? — говорит темноволосый и ставит локоть на барную стойку. Девушка кивает, вытирает руки и подходит. — Что-то случилось? — Да, — выдыхает Джин и поднимает глаза, — Я хочу пригласить Вас.. Девушка выставляет руку и уверяет, что можно на "ты", Ким смеётся и все-таки договаривает: —.... тебя, на ужин или в кино? — Я бы согласилась, если бы знала твоё имя. — улыбается девушка. Ерин давно нравится этот парень, ещё с первого дня, когда он и его друзья пришли выпить, девичий интерес взял своё, поэтому она долго сидела у барной стойки, слушая их разговоры, смеясь в кулак от шуток этого парня. — СокДжин, можно просто Джин. — улыбается парень. — Приятно познакомиться, Джин. — улыбается и пытается унять дрож в руках и коленках Ерин. — Что насчёт ужина? — Мне нужно подумать, в последние дни много работы. — отвечает девушка, парень кивает, обещает подождать. Парочка обменивается номерами и Ерин, извинившись, возвращается к своей работе. Джин выходит на улицу к парням, просит закурить и не может понять, радоваться ему или нет? Ведь девушка не согласилась, но и не отказалась, все же Джин сказал, что подождёт — а терпения у него достаточно, главное номер попросил. ××× Выходные пролетают незаметно. Холли догоняет материал, который пропустила из-за подготовки к фестивалю матери всего и всех — ведь недосып сказывается на лице тёмными кругами. В универ идти не хочется от слова совсем, видеть эти слащавые лица богатых родителей, хотя девушка сама то, далеко не бедствует — и желает об этом не хвалиться. Девушка идёт по пустому пока ещё коридору, держа руки в карманах любимой темно-синей олимпийки, сейчас бы поспать, желательно часов десять, крепким непробудным сном, но нет — нужно сидеть на этих долбанных парах. — Заебало — говорит в голос, кидая на подоконник в аудитории рюкзак. Её действительно заебало то, что она должна выполнять желание родителей и гробить свои лучшие годы в юридическом, ей бы картины писать, музыку писать или что-то из глины лепить, а лучше все вместе и желательно всю жизнь. — Ох как тяжело — слышит позади себя Холли и в отражении видит мятную копну. Юнги расслабленно стоит, держа руки скрещенно на груди. Подпирая плечом стену напротив дерзкой, но такой привлекательной особы, не стесняясь разглядывать обтянутые чёрной облегающей тканью джинс, ножки и сдерживается чтобы не облизнуться. — Видимо, тебе моя просьба была не понятна? — девушка разворачивается и смотрит прямо в глаза парню, который ухмыляется, – Хватит за мной ходить как приведение, бесит. — Меня бесишь ты, детка — Мин делает шаг вперёд и прижимает к подоконнику брюнетку, крепко цепляясь за её талию, — Не начинай со мной войну, это может плохо закончиться — в самое ухо шепчет парень. Холли кривится, отпихивая от себя парня. — Если ты думаешь, что это меня заставит тебя бояться, то немного не тот адрес, а ещё раз ко мне прикоснешься, твой член, которым ты по-видимому думаешь, будет висеть на входе в корпус вместо колокольчика! — девушка ликует от выражения лица стоящего напротив парня и, забирая сумку, решает пойти на улицу. Но не успевает ступить и шагу, как оказывается между стеной и лицом парня. — Запомни моё имя, меня зовут Мин Юнги и таких как ты - я ставлю на место по щелчку, не хочу портить твоё личико, оно слишком милое, поэтому перестань себя вести со мной так. — парень больно сжимает бока, одной рукой оглаживает щеку притихшей девушки, а после в шоке смотрит на во всю смеющуюся брюнетку. — Тебе кто-нибудь говорил, что ты больной ублюдок? — За языком следи. — Значит я первая. У тебя льгот нет? Говорят, больным на голову льготы положены, разве нет? Пустой коридор заливает девичьим смехом, пока Юнги борется с злостью чтобы не влепить этой стерве пиздюлей. — Ты, видимо, ахуевшая в край, раз с первого раза не понимаешь, — говорит парень стальным голосом, от чего девушка замолкает и смеяться больше не хочется,— Предупреждаю в последний — не играй со мной, это закончится хуево. Юнги дёргает головой так, что хрустит его шейный позвонок и, окинув, вжавшуюся лопатками в стенку девушку, холодным взглядом, уходит, крутя, взятой из кармана, зажигалкой. Кажется, у кого-то назрели проблемы и это явно не у Юнги.
67 Нравится 9 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)