Два убийцы — Две души

NC-17
В процессе
27
CrAzY_Shipper_666 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 738 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 25 Отзывы 7 В сборник

Два брата

Настройки
      Двое брюнетов молча шли с учебы, только изредка они перекидывались какими-то фразами по типу: «Как дела?» или «Чего нового?», получая в ответ такой же немногословный ответ: «Норм» или «Нечего». На людях они не были сильно разговорчивы. Элитный двор, подъезд, лестничный пролет, второй этаж, и вот, наконец-то дойдя до уютной квартирки, парни открыли дверь. Дрим с разу же скинул портфель и помчался на второй этаж, в их комнату, а Найтмер, усмехнувшись такому поведению, кинул портфель на кресло и пошел на кухню ставить чайник. Да, кофе для него прежде всего, ну кроме брата конечно.       Прилетев в комнату, Шаттер звездочкой плюхнулся на кровать, при этом стукнувшись надкостницей о краешек кровати (автор: вот просто я: þ). Думаю надо немного описать комнату близнецов - карамельные обои с голубыми и светло-желтыми узорами, два стола из темного дуба стоящие друг напротив друга, на первом аккуратно сложные кучи бумаг и комп, на втором же пусто и только комп с предметами для школы и подставка под канцелярию лежат на столе, не давая ему быть пустым. Кофейный ковер на весь пол комнаты, кровати из темной древесины, одна заправленна синим покрывалом, а вторая, на которой и лежал потирающий ушибленное место парень, желтым пледом, шторы карамельного цвета.       Встав с кровати, Светлый оглядел комнатушку изучающим взглядом, уселся за стол, взял в руку мышку и, от нечего делать, быстро нашел в интернете рандомное аниме и стал пялиться в экран. Когда прошел примерно час с начала просмотра аниме, которое Дриму довольно-таки понравилось, как со стороны первого этажа донесся голос Кошмара: — Дрим, — по звуку доносился голос Найтмера с кухни первого этажа, — тебе чай, кофе или какао? — спросил голос с кухни, явно зная ответ. Зачем спрашивал - загадка. — Какао! — с некой радостью ответил Мечтатель и слез с кровати, идя к брату, чтобы не заставлять его ждать.       Почему Найт не принесет Дриму какао на стол? Ответ прост — Мечта забудет отнести чашку, а Кошмару тратить нервы и силы на воспитание брата надоело. Тот лишь виновато улыбнется и смущенно скажет «Прости братик», а второе это действие будет сопровождаться фразой «Вот так и начиналось одно хентай аниме». Спустившись на кухню, Дрим подошел к брату и обнял того со спины. — Дрим, отпусти, — как-то резко сказал Найтмер, доделывая брату его излюбленный напиток именуемый какао. — Эм, Найт, что не так? — скорее утвердил Мечтатель нежели спросил, его братец редко так себя вел и отказывался от обнимашок — что-то случилось?       Найт молча повернулся к брату лицом и слегка улыбнулся.  — Поздравляю тебя, мой дорогой братец, наших родаков убил наемники из нашого класса. Счастье, не правда ли? — язвительно ответил Кошмар, доделав какао Дриму и кофе себе. — Что? Это шутка?! Если это так — то совсем не смешная! Брат! Ты же знаешь ч-что если другие воскреснут, то родители, НЕ воскреснут! * — кричал Дрим, не желая в это ни капли верить. Нет, он это прекрасно осознавал, но не хотел принимать жгучую правду. — Извини, но это правда. Дрим, прими это, — сказал Кошмар и взяв кофе ушел к ним в комнату, Сон стоял в ступоре, он просто не мог это принять.       Пересилив себя, он взял какао и отпил немного начиная думать кто это мог бы быть и кто мог убить их родителей, а тем более, из их класса!

***

      Найт спокойно сидел на своей кровати читая книгу и допивая кофе, как в окно прилетел остро-заточенный кинжал. Спасибо что окно оказалось открытым и штора отодвинута, так что ничего не было сломано или порвано, но ещё большей удачей оказалось то, что парень остался жив. С небольшими удивлением, Найт подошел к нарушившему спокойствие предмету и взял за рукоятку двумя пальцами. Лезвие орудия слегка поблескивало и явно было чем-то смазано. — «Яд?» — брюнет вопросительно уставившись на кинжал, уже построил список вопросов у себя в голове. Но, рискнув выглянуть в окно, Найтмер опешил.       Прямо под окном стоял их с Дримом одноклассник, тупо начавший лыбится, заметив, мягко сказать, охреневшего Найта. — Домой пригласишь? — спросил он, ехидно усмехаясь, понимая, что застал одноклассника в «идеальное» время…
Примечания:
27 Нравится 25 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (9)