Два убийцы — Две души

NC-17
В процессе
27
CrAzY_Shipper_666 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 738 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 25 Отзывы 7 В сборник

За кадром и с ДР автор! 1/?

Настройки
Примечания:
      Несколько парней сидели на кухне изучая текст на, довольно длинных, листочках. В кухню в бежал Даст с небольшой стопкой бумажек и оглядел всех людей которые перевели взгляд с бумаг, на вошедшего. — Хоррора и Нику не видели? — спросил задыхаясь он, парни покачал головой, давая понять что не видели их — Та блять! Какого хера?! — выругался блондин.       Пыльный собирался уже уйти, как его окликнул Килл: — А те они зачем? — Килль вопросительно выгнул бровь. — Та блин, мне и Хоррору текст надо учить, а он, память блин «охриненная», — он показал в воздухе лапки — забыл эти долбаные бумаги, вот и пытаюсь теперь найти его, что-бы ему их вернуть, а у Автора сегодня ДР! — сказал Пыль тихо рыкнув, все офегевая смотрели на него. — Ладно, те помочь с поиском этих двоих? — спросил Негатив понимая какой это пипец, и то что Хоррор хз где, и то что Ники ДР. — Не плохо было бы — ответил Даст и пробежав взглядом по парням продолжил — Найт, поищи их на втором этаже, Килл третий этаж на тебе, Крест посмотри на первом, Шаттер на тебе подвал, я ещё раз на крыше их поищу — сказал Пылька и выбежал искать этих двоих, а остальные переглянулись и выбежали за ним, разбежавшись по местам поиска.       Думаю описывать поиск Хорька и Кофеманки не стоит, скажу только то, что одного нашли, под дождем, на крыше, а вторую в подвале, пьющую запасы кофеина, спрашивается, как она ещё коньки не откинула (!!! Внимание!!! Кофеин вредит вашему здоровью!!!).

***

— Ника, я понимаю что ДР только один раз в году, но пить столько кофеина можно не только на свой ДР блин! — буркнул брат-близнец Ники — Алекс, только если Ника бледная, имеет круги под глазами и темно волосая, то Алекс же наоборот — смуглый, нет гругов под глазами и светло волосый. Короче — противоположности. — Так, мы идем снимать или нет? — вышла из-за угла Соавтор, а за ней и Килл, и Дрим с Найтом — тут люди уже готовы! — она указала на вторых близнецов и Килла. — Да-да, идем, Аль пошли — Кофеманка встала с дивана и чуть пошатываясь поплелась за удаляющейся Соавтором, Чаеман же встав с кресла пошел за сестрой.

На съемках No1

      Найт с Киллом сидели друг напротив друга и пили чай. Так, стопе, ЧАЙ? — А можно вопрос? Какого хрена именно ЧАЙ?! — спросил Негатив и был явно не доволен что пить им надо именно чай, а не кофе. — В смысле чай?! — спросила офигевшая Никич — Я говорила сделать кофе, а не чай! — сказала шатенка сложив руки на груди — Кому я сказала сделать напитки? — Мне, — ответил выглянувший из-за угла Шаттер — а что не так?       Ника устало вздохнула и потерла переносицу. — Шатт, я же просила зделать один чай и один кофе, — Ника перевела взгляд на Шаттера — а не два чая… — Чай полезен! — выкрикнули Ал и Дрим в один голос. — Во-первых, горячий чай может вызвать кровотечение, во-вторых слишком крепкий чай разрушает зубы и кости, в-третих чай может содержать тяжёлые металлы, в четверых иногда чай вреден для печени, в пятых употребление чая после еды может привести к нехватке железа, и в шестых чай провоцирует бессонницу! — выпалила на одном дыхании Автор смотря на чаеманов. — Ник, скажи чесно, ты это специально гуглила что-ли? — спросила слегка удивлённая Соавтор глядя на Нику. — Да — спокойно подтвердила Автор.       Неожиданно с потолка на Нику свалились Инк и Эррор и сразу же поняв на кого свалились быстро убежали. Ника с покерфейсом встала и отряхнувшись, кашлянула в кулак. — Ладно, сама приготовлению кофеек, Аль, можешь пока выпить чай Найта — у Алекса аж глаза засветились, и он не стесняйтесь взял чай и спокойно пошел пить.

Все это время Киллер сидел с лицом «: >»

На съемках No2

— Так, Хоррор блин! В монитор смотри, а не на стену! В мони-…! Я тебя сейчас кострирую! — рыкнул Алекс и Хорр все-же посмотрел в монитор, Ал буквально хотел расцеловать Пыльного за то, что тот спокойно выполнял его указания. — Не кастрируешь! Ника тебя кострирует! — сказал проходящий мимо Кросс поедая шоколад, но только услышав сзади топот и «глючный» ор, рванул как гозель от тигра. — А НУ БЛЯТЬ ВЕРНИ ШОКОЛАД ТВАРЬ!!! — орал Эррор гоняясь за Монохромным, ибо забрать у Глючного шоколад — означало подписаться на верную смерть. — Господи, как Ника с вами живет? — спросил спросил у самого себя светловолосый. — Поверь она уже привыкла — спокойно ответил Капюшон и продолжил поедать попкорн…
27 Нравится 25 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (6)