***
— Ника, я понимаю что ДР только один раз в году, но пить столько кофеина можно не только на свой ДР блин! — буркнул брат-близнец Ники — Алекс, только если Ника бледная, имеет круги под глазами и темно волосая, то Алекс же наоборот — смуглый, нет гругов под глазами и светло волосый. Короче — противоположности. — Так, мы идем снимать или нет? — вышла из-за угла Соавтор, а за ней и Килл, и Дрим с Найтом — тут люди уже готовы! — она указала на вторых близнецов и Килла. — Да-да, идем, Аль пошли — Кофеманка встала с дивана и чуть пошатываясь поплелась за удаляющейся Соавтором, Чаеман же встав с кресла пошел за сестрой.На съемках No1
Найт с Киллом сидели друг напротив друга и пили чай. Так, стопе, ЧАЙ? — А можно вопрос? Какого хрена именно ЧАЙ?! — спросил Негатив и был явно не доволен что пить им надо именно чай, а не кофе. — В смысле чай?! — спросила офигевшая Никич — Я говорила сделать кофе, а не чай! — сказала шатенка сложив руки на груди — Кому я сказала сделать напитки? — Мне, — ответил выглянувший из-за угла Шаттер — а что не так? Ника устало вздохнула и потерла переносицу. — Шатт, я же просила зделать один чай и один кофе, — Ника перевела взгляд на Шаттера — а не два чая… — Чай полезен! — выкрикнули Ал и Дрим в один голос. — Во-первых, горячий чай может вызвать кровотечение, во-вторых слишком крепкий чай разрушает зубы и кости, в-третих чай может содержать тяжёлые металлы, в четверых иногда чай вреден для печени, в пятых употребление чая после еды может привести к нехватке железа, и в шестых чай провоцирует бессонницу! — выпалила на одном дыхании Автор смотря на чаеманов. — Ник, скажи чесно, ты это специально гуглила что-ли? — спросила слегка удивлённая Соавтор глядя на Нику. — Да — спокойно подтвердила Автор. Неожиданно с потолка на Нику свалились Инк и Эррор и сразу же поняв на кого свалились быстро убежали. Ника с покерфейсом встала и отряхнувшись, кашлянула в кулак. — Ладно, сама приготовлению кофеек, Аль, можешь пока выпить чай Найта — у Алекса аж глаза засветились, и он не стесняйтесь взял чай и спокойно пошел пить.Все это время Киллер сидел с лицом «: >»
На съемках No2
— Так, Хоррор блин! В монитор смотри, а не на стену! В мони-…! Я тебя сейчас кострирую! — рыкнул Алекс и Хорр все-же посмотрел в монитор, Ал буквально хотел расцеловать Пыльного за то, что тот спокойно выполнял его указания. — Не кастрируешь! Ника тебя кострирует! — сказал проходящий мимо Кросс поедая шоколад, но только услышав сзади топот и «глючный» ор, рванул как гозель от тигра. — А НУ БЛЯТЬ ВЕРНИ ШОКОЛАД ТВАРЬ!!! — орал Эррор гоняясь за Монохромным, ибо забрать у Глючного шоколад — означало подписаться на верную смерть. — Господи, как Ника с вами живет? — спросил спросил у самого себя светловолосый. — Поверь она уже привыкла — спокойно ответил Капюшон и продолжил поедать попкорн…