Два убийцы — Две души

NC-17
В процессе
27
CrAzY_Shipper_666 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 738 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 25 Отзывы 7 В сборник

Ты сейчас серёзно?

Настройки
      Двое одноклассников сидели друг напротив друга. Первый спокойно пил предложенный ему чай, второй же прожигал испепеляющим взглядом незваного гостя. Вздохнув, Найт взял свой излюбленный кофе и немного отпил, всё так-же не отводя взгляд от одноклассника. — Таак, во-первых за чем ты пришел? Во-вторых откуда ты знаешь где я живу? — перевел изучающий взгляд на, в прямом смысле, полностью черные глаза парня, что не сильно его удивило. — Ну, я точно не следил за тобой прекрасно понимая что ты чувствуешь мое пребывание не далеко от тебя с братом, и я тоочно не смотрел на вас вот оттуда, — с сарказмом говорил он, указав на дерево за окном — и точно не… ааа, не важно — ответил убийца и много значительно улыбнувшись, продолжил допивать чай. — Ладно, а что за «ааа…» в конце? — спросил Найтмер смотря прямо в странные глаза одноклассника. — Не сильно важно, — ловко увернулся от ответа Киллер с хитрой ухмылкой на лице, вот же рыба в воде! — а пришел по просьбе, пожалуйста, помоги освоить огнестрел — сказал со взглядом полной жалости и надежны Наёмник смотря в глаз черноволосого. — А сам? — Пытался — не вышло — недовольно фыркнул парень и сложив руки на столе, лег на них и зевнул. — Ты сколько раз пытался? — спросил Черноволосый Киллера. — Пять — С пяти раз нечего не выйдет знаешь ли, пытался бы ещё больше — вышло бы — буркнул Кошмар. — Оружие кончилось… — виновато сказал беловолосый уткнувшись лицом в руки и как будто начал чего-то ожидать. Только чего?       Найт смотрел на него слегка удивленным взглядом. Как этот дебил сломал пять огнистрельных оружий? Не, ну реально, как? Похоже он вообще не умеет пользоваться огнистрельным оружием, и только орудывать кинжалами и ножами умеет. И все-же интересно, их в школе учили, или учат до сих пор, навыкам огнистрела, или Килл успешно прогуливал, а возможно до сих пор прогуливает, этот урок? Похоже знает это лишь сам Киллер. Ну, и учителя, конечно же. — Ладно, я тебя научу стрелять… — сказал Найт отпив кофе и переводя взгляд в сторону окна, но все-же успел заметить взгляд так и говорящий «Ты сейчас серёзно?» — Но есть одно «но», — его взгляд вновь оказался на Киллере — я думаю ты уже знаешь что моих родаков убили, и их убийца кто-то из нашего класса, и думаю ты знаешь кто это сделал, лично мне пофиг кто, зачем и почему их убил, живые или мёртвые, все равно они принимали малое участие в моей и Дрима жизни… -Килл хотел было вставить что-то, как Найтмер продолжил — Ладно, тренироваться будем через час возле заброшеного завода игрушек, а на этом я думаю все, теперь вали нафиг и моей квартиры — сказал Кошмар указав на дверь.       Нечего не сказав Килль встал, и со спокойным лицом одел куртку, закинул портфель за спину и вышел перед этим сказав: — Я там ещё пару ребят из класса прихвачу. Пока!       Только Кошмар хотел возмутиться, как Убийцы уже и след простыл, а Найтмер сказав что-то из рода «Вот же скотина!», зашел обратно в квартиру, даже не заметив брата с улыбкой шипера, выглядывающего со второго этажа …
Примечания:
27 Нравится 25 Отзывы 7 В сборник