Имбовые подружки(или больше?..)

G
В процессе
11
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 318 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
11 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

/глава 3/новая пара?../

Настройки
Примечания:
пока беа и макс собирались к своей первой встрече не как подруги, а как пара, я хочу рассказать вам про жизни других персонажей. ~ ~ ~ -доброе утро- прозвучал веселый, даже слишком, голос розы -если бы оно было добрым..-не сложно было догадаться, что биби была чем то расстроена -что случилось? -я бы сказала, но ты меня вряд ли поддержишь.. -солнце, я поддерживаю всегда и всех! ну, кроме того случая когда булл и шелли арену сломали.. -хех, ну да.. -ладно, не волнуйся и расскажи что пройзошло -*вздох* понимаешь, я.. голос биби прервал стук на кухню -кто там? -спросила роза -мортис, есть что пожрать? хех биби странно перевела взгляд на окно и задумалась -о, конечно! заходи. -привет роз.. оу, биби, и ты здесь?.. -да, мне поесть уже нельзя?- робко произнесла биби, в ее голосе было слышно стеснение -ребятки, не ссорьтесь. вам еще играть сегодня, вы же договорились- роза вспомнила как вчера в парном столкновении ее друзья победили именно такой командой и сказали, что сегодня тоже будут играть вместе- ах да, насчет игры. сегодня в столкновении будут метеориты, так что после боя можно будет пойти в бар барли и отдохнуть там) -я не пойду! - одновременно произнесли биби и мортис -окей, я пойду сама( -а беа и макс? они у нас пару дней, им нужно будет все показать. сходи с ними! -предложил спайк -а ты тут откуда? -удивилась биби -тоже поесть пришел -ты снова чужие диалоги подслушиваешь? -обиделась роза -нет, с чего ты взяла? -а как ты понял о чем мы говорим? -усмехнулся мортис -эээ... меня тара телепатии научила! -да, вот так по глупому отмазался спайк) -ну, идея про макс и беа все равно хорошая, спасибо. а я пока что в свой сад пойду. пока! - попрощалась со всеми ребятами роза. -ой, мне так есть перехотелось, я с тобой в сад пойду! спайк и роза ушли. м:ну, мы наедине.. б:да.. м: ты вчера что то хотела мне сказать, помнишь? б: нуу, извини за вчерашнюю ссору, если бы не она я бы и вчера сказала м: так что? *ожидает признания в симпатии* б: ты мою биту вчера забрал м: а ой.. так вот почему ты без нее *разочарование* б: вернешь? м: да, возьми в моей комнате б: что она делает в твоей комнате? *удивление* м: {ну не могу же я ей сказать что люблю ее..} просто положил ее там чтобы не забыть вернуть б: и все равно забыл?) м: и все ранво забыл.. б: так вот, я не это хотела сказать.. *на лице мортиса появилась легкая ухмылка* б: ты мне нравишься.. м: у нас в бравл тауне и так слишком много пар, ты чего) и вообще, тебе 18 а мне 697.. б: извини, я просто хотела это сказать.. *собирается уходить и начинает плакать* м: ладно, я пошутил) ты тоже мне очень нравишься и это не шутка б: ч.. что?! правда?! я уже испугалась что меня все будут гнобить) м: я никогда не буду тебя осуждать! б: даже за вчерашнюю ссору? м: конечно<3 ~ ~ ~ да, вот так вот мне захотелось разнообразия в этом фф. но этой паре будет уделяться куда меньше времени, так что те кто пришел именно за лесби-парой, не волнуйтесь uwu
11 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)