/глава 3/новая пара?../
3 января 2021 г., 19:32
Примечания:
ЗАРАНЕЕ ИЗВИНЯЮСЬ ЧТО ПРОДОЛЖЕНИЕ НЕ ВЫХОДИЛО ПОЧТИ ГОД, ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
пока беа и макс собирались к своей первой встрече не как подруги, а как пара, я хочу рассказать вам про жизни других персонажей.
~
~
~
-доброе утро- прозвучал веселый, даже слишком, голос розы
-если бы оно было добрым..-не сложно было догадаться, что биби была чем то расстроена
-что случилось?
-я бы сказала, но ты меня вряд ли поддержишь..
-солнце, я поддерживаю всегда и всех! ну, кроме того случая когда булл и шелли арену сломали..
-хех, ну да..
-ладно, не волнуйся и расскажи что пройзошло
-*вздох* понимаешь, я..
голос биби прервал стук на кухню
-кто там? -спросила роза
-мортис, есть что пожрать? хех
биби странно перевела взгляд на окно и задумалась
-о, конечно! заходи.
-привет роз.. оу, биби, и ты здесь?..
-да, мне поесть уже нельзя?- робко произнесла биби, в ее голосе было слышно стеснение
-ребятки, не ссорьтесь. вам еще играть сегодня, вы же договорились- роза вспомнила как вчера в парном столкновении ее друзья победили именно такой командой и сказали, что сегодня тоже будут играть вместе- ах да, насчет игры. сегодня в столкновении будут метеориты, так что после боя можно будет пойти в бар барли и отдохнуть там)
-я не пойду! - одновременно произнесли биби и мортис
-окей, я пойду сама(
-а беа и макс? они у нас пару дней, им нужно будет все показать. сходи с ними! -предложил спайк
-а ты тут откуда? -удивилась биби
-тоже поесть пришел
-ты снова чужие диалоги подслушиваешь? -обиделась роза
-нет, с чего ты взяла?
-а как ты понял о чем мы говорим? -усмехнулся мортис
-эээ... меня тара телепатии научила! -да, вот так по глупому отмазался спайк)
-ну, идея про макс и беа все равно хорошая, спасибо. а я пока что в свой сад пойду. пока! - попрощалась со всеми ребятами роза.
-ой, мне так есть перехотелось, я с тобой в сад пойду!
спайк и роза ушли.
м:ну, мы наедине..
б:да..
м: ты вчера что то хотела мне сказать, помнишь?
б: нуу, извини за вчерашнюю ссору, если бы не она я бы и вчера сказала
м: так что? *ожидает признания в симпатии*
б: ты мою биту вчера забрал
м: а ой.. так вот почему ты без нее *разочарование*
б: вернешь?
м: да, возьми в моей комнате
б: что она делает в твоей комнате? *удивление*
м: {ну не могу же я ей сказать что люблю ее..} просто положил ее там чтобы не забыть вернуть
б: и все равно забыл?)
м: и все ранво забыл..
б: так вот, я не это хотела сказать..
*на лице мортиса появилась легкая ухмылка*
б: ты мне нравишься..
м: у нас в бравл тауне и так слишком много пар, ты чего) и вообще, тебе 18 а мне 697..
б: извини, я просто хотела это сказать.. *собирается уходить и начинает плакать*
м: ладно, я пошутил) ты тоже мне очень нравишься и это не шутка
б: ч.. что?! правда?! я уже испугалась что меня все будут гнобить)
м: я никогда не буду тебя осуждать!
б: даже за вчерашнюю ссору?
м: конечно<3
~
~
~
да, вот так вот мне захотелось разнообразия в этом фф. но этой паре будет уделяться куда меньше времени, так что те кто пришел именно за лесби-парой, не волнуйтесь uwu