/глава 2/день правды/
14 марта 2020 г., 15:59
Примечания:
читай, солнце)
так подруги стояли минут пять, пока макс не притворилась, что ей срочно нужно домой. девочки разбежались, пытаясь не встретиться.
⠀⠀⠀⠀⠀{17:04}
⠀⠀⠀⠀⠀<POV МАКС>
только спортсменка добежала до своего дома, сразу задумалась о своей пИдруШке.
в комнате макс стояла огромная и очень мягкая красная кровать, она стояла в углу, напротив неё стоял большой светлый шкаф-купе, а над кроватью обе стены были усеяны постерами с супергероями(в частности с флэшем), но буквально вчера одну из стен она обклеила исключительно фотографиями беа. все её мысли были только о ней, так что макс решила написать пчёлке..
⠀⠀⠀⠀⠀<POV МАКС END>
но вернёмся немного назад:
p.s.:представим,что беа жила недалеко от арены, а макс на 5 км дальше.
⠀⠀⠀⠀⠀{16:42}
⠀⠀⠀⠀⠀<POV БЕА>
пчёлка прибежала домой и начала плакать в подушку с теми же мыслями, что и на(около) арене.
как вдруг она услышала стук в дверь. беа очень испугалась:"а вдруг это булл или ворон? они же меня прибьют! (хз за что, у меня фантазии мало) а вдруг это макс!? а может просто роза?.."
беа открыла дверь. за ней стояла роза и её сын(спайк)
р:прости, мы ключи забыли.
с:да, прости *опустил голову от стыда *
б:во первых: ничего страшного. во вторых:НЕ ПУГАЙТЕ МЕНЯ ТАК БОЛЬШЕ!! а в третьих:.. роза, подойди ко мне в комнату, нам поговорить нужно..
р:ну окееей.. *пугается*
с:*не понимает, что происходит и молча идёт жрать*
⠀⠀⠀⠀⠀<POV БЕА END>
к этому времени макс уже написала пчёлке и испугалась тому, что её игнорит СЛП, но она даже не подозревала, что сейчас происходит..
⠀⠀⠀⠀⠀<ДИАЛОГ РОЗЫ И БЕА>
р:что то случилось?
б:ну ты подумай.. *обиделась*
р:ну прости, я всех подряд шиперю(
б:то есть тебе никто не говорил? и ты сама не догадалась? *радуется, но резко понимает, что спалилась*
р:ТО ЕСТЬ ВЫ РЕАЛЬНО ПАРА?! *радуется больше племяшки(пельменя) *
б:н-нет, т-ты не так в-всё п-поняла..
р:да ничего, мне с пятнадцати лет только девочки нравятся)
б:но.. а откуда тогда спайк..?
р:НЕ ВАААЖНО!!))
б:ладно, проехали..
р:так что насчёт макс? вы с ней встречаетесь?))
б:н-нет..*но хочет, что бы это случилось*
р:а она тебе нравится?)
и беа уже хотела соврать своей лучшей подруге, как вдруг наконец то услышала, что ей кто то пишет.
р:ну ладно, потом приду)
⠀⠀⠀⠀⠀<ДИАЛОГ РОЗЫ И БЕА END>
⠀⠀⠀⠀⠀<ДИАЛОГ БЕА И МАКС>
м:привет, беа, я хочу тебе кое-что сказать
м:аууу
м:БЕА
м:ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?!
м:ГДЕ ТЫ?!
м:ОБЫЧНО ТЫ ОТВЕЧАЕШЬ СРАЗУ, НО ПРОШЛО УЖЕ ПОЛ ЧАСА!!
м:ЧТО С ТОБОЙ?!
б:прости, я с розой просто разговаривала..
м:фууух.. *вспомнила, что говорила роза, а так же своё первое сообщение*
б:кстати, про розу..
м:кстати, про розу..
б:хаха
м:хех
м:ну давай ты первая)?
б:я боюсь..
б:слушай, ты же говорила, что СЛП всегда выслушают?..
м:нууу..
м:дааа..
м:а что?..
б:так вот..
б:я всегда хотела тебе это сказать, но боялась..
б:ну вообщем..
б:я люблю тебя уже 3 месяца, давай встречаться?..
м:ТАААК
б:нет? (
м:да нет, встречаться то го, но ничего, что мы с тобой знакомы всего 2 месяца?..
б:ну дааа)..
б:ТАК, СТОП
б:ВСТРЕЧАТЬСЯ ТО ГО?!
б:УРАААА
м:хех)
м:я тоже тебя люблю почти всю нашу дружбу)
б:вааау,правда?<3
м:агась<3
б:нууу..
б:тогда го гулять? >:)
м:го, пчёлка)
б:давай завтра в 12:10 около поля для броуболла? мы всё равно обычно в в 14:00 идём играть)
м:ок)
⠀⠀⠀⠀⠀<ДИАЛОГ БЕА И МАКС END>
макс пошла смотреть сериальчики, а беа ужинать. но пчёлка пошла к себе в комнату, а не на кухню:ей было немного стыдно. (тем временем спайк:*всё ещё не понимает, что произошло*)))
так и закончился первый день прибывания пИдруШек(уже больше) в бравл тауне..
~
~
~
~
~
~
~
~
~
~
~
~
~
~
~
~
~
~
~
~
мне лично нрав, а вам?)
было мало актива, так что написала вторую часть, и я очень рада, что вам понравилось<3