Имбовые подружки(или больше?..)

G
В процессе
11
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 318 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
11 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

/глава 2/день правды/

Настройки
Примечания:
так подруги стояли минут пять, пока макс не притворилась, что ей срочно нужно домой. девочки разбежались, пытаясь не встретиться. ⠀⠀⠀⠀⠀{17:04} ⠀⠀⠀⠀⠀<POV МАКС> только спортсменка добежала до своего дома, сразу задумалась о своей пИдруШке. в комнате макс стояла огромная и очень мягкая красная кровать, она стояла в углу, напротив неё стоял большой светлый шкаф-купе, а над кроватью обе стены были усеяны постерами с супергероями(в частности с флэшем), но буквально вчера одну из стен она обклеила исключительно фотографиями беа. все её мысли были только о ней, так что макс решила написать пчёлке.. ⠀⠀⠀⠀⠀<POV МАКС END> но вернёмся немного назад: p.s.:представим,что беа жила недалеко от арены, а макс на 5 км дальше. ⠀⠀⠀⠀⠀{16:42} ⠀⠀⠀⠀⠀<POV БЕА> пчёлка прибежала домой и начала плакать в подушку с теми же мыслями, что и на(около) арене. как вдруг она услышала стук в дверь. беа очень испугалась:"а вдруг это булл или ворон? они же меня прибьют! (хз за что, у меня фантазии мало) а вдруг это макс!? а может просто роза?.." беа открыла дверь. за ней стояла роза и её сын(спайк) р:прости, мы ключи забыли. с:да, прости *опустил голову от стыда * б:во первых: ничего страшного. во вторых:НЕ ПУГАЙТЕ МЕНЯ ТАК БОЛЬШЕ!! а в третьих:.. роза, подойди ко мне в комнату, нам поговорить нужно.. р:ну окееей.. *пугается* с:*не понимает, что происходит и молча идёт жрать* ⠀⠀⠀⠀⠀<POV БЕА END> к этому времени макс уже написала пчёлке и испугалась тому, что её игнорит СЛП, но она даже не подозревала, что сейчас происходит.. ⠀⠀⠀⠀⠀<ДИАЛОГ РОЗЫ И БЕА> р:что то случилось? б:ну ты подумай.. *обиделась* р:ну прости, я всех подряд шиперю( б:то есть тебе никто не говорил? и ты сама не догадалась? *радуется, но резко понимает, что спалилась* р:ТО ЕСТЬ ВЫ РЕАЛЬНО ПАРА?! *радуется больше племяшки(пельменя) * б:н-нет, т-ты не так в-всё п-поняла.. р:да ничего, мне с пятнадцати лет только девочки нравятся) б:но.. а откуда тогда спайк..? р:НЕ ВАААЖНО!!)) б:ладно, проехали.. р:так что насчёт макс? вы с ней встречаетесь?)) б:н-нет..*но хочет, что бы это случилось* р:а она тебе нравится?) и беа уже хотела соврать своей лучшей подруге, как вдруг наконец то услышала, что ей кто то пишет. р:ну ладно, потом приду) ⠀⠀⠀⠀⠀<ДИАЛОГ РОЗЫ И БЕА END> ⠀⠀⠀⠀⠀<ДИАЛОГ БЕА И МАКС> м:привет, беа, я хочу тебе кое-что сказать м:аууу м:БЕА м:ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?! м:ГДЕ ТЫ?! м:ОБЫЧНО ТЫ ОТВЕЧАЕШЬ СРАЗУ, НО ПРОШЛО УЖЕ ПОЛ ЧАСА!! м:ЧТО С ТОБОЙ?! б:прости, я с розой просто разговаривала.. м:фууух.. *вспомнила, что говорила роза, а так же своё первое сообщение* б:кстати, про розу.. м:кстати, про розу.. б:хаха м:хех м:ну давай ты первая)? б:я боюсь.. б:слушай, ты же говорила, что СЛП всегда выслушают?.. м:нууу.. м:дааа.. м:а что?.. б:так вот.. б:я всегда хотела тебе это сказать, но боялась.. б:ну вообщем.. б:я люблю тебя уже 3 месяца, давай встречаться?.. м:ТАААК б:нет? ( м:да нет, встречаться то го, но ничего, что мы с тобой знакомы всего 2 месяца?.. б:ну дааа).. б:ТАК, СТОП б:ВСТРЕЧАТЬСЯ ТО ГО?! б:УРАААА м:хех) м:я тоже тебя люблю почти всю нашу дружбу) б:вааау,правда?<3 м:агась<3 б:нууу.. б:тогда го гулять? >:) м:го, пчёлка) б:давай завтра в 12:10 около поля для броуболла? мы всё равно обычно в в 14:00 идём играть) м:ок) ⠀⠀⠀⠀⠀<ДИАЛОГ БЕА И МАКС END> макс пошла смотреть сериальчики, а беа ужинать. но пчёлка пошла к себе в комнату, а не на кухню:ей было немного стыдно. (тем временем спайк:*всё ещё не понимает, что произошло*))) так и закончился первый день прибывания пИдруШек(уже больше) в бравл тауне.. ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ мне лично нрав, а вам?) было мало актива, так что написала вторую часть, и я очень рада, что вам понравилось<3
11 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)