Falling again

NC-17
В процессе
140
автор
Размер:
планируется Макси, написано 113 страниц, 47 662 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
140 Нравится 71 Отзывы 25 В сборник

Глава 9

Настройки

***

Прошло некоторое время с того момента как Вишня с Сарой приняли решение быть вместе. Они не хотели об этом распространяться, поэтому держали свои отношения в тайне, точнее так они думали. Первый догадался Аарон, он всё-таки не дурак и сразу заметил перемены в поведении своего друга, да и по Саре все было не трудно понять, все стало ясно, когда в конце смены она не пошла домой как обычно, а задержалась где-то на час у Вишни в кабинете. Ушла, конечно, с очень довольным выражением лица. Двое хоть и пытались отрицать тот факт, что уже пару недель как вместе, но, когда Аарон решил проверить свою теорию очень интересным способом, они сдались.

***

Проверку Аарон решил устроить в конце одной из смен Сары, Вишня как раз сидел у бара и мило с ней разговаривал. Аарон решил не медлить и подошёл к бару приводя свой план в действие. — Сара, что ты делаешь на выходных? — спросил с ослепляющей улыбкой Аарон. — Да ничего особенного, — задумалась Сара, — собирались с девочками в один клуб сходить, а что? — Ну ты же этим не все выходные будешь заниматься? — Аарон все ещё обворожительно улыбался. — Да нет, — Сара замолчала, но потом продолжила, — ты мне ещё одну смену что ли хочешь поставить? Если так, то скажу сразу — нет, я на этой неделе уже пять дней отработала и мне нужны нормальные выходные. — Сара протараторила эту фразу, вызвав тем самым улыбку на лице Вишни. — Успокойся, никто не собирается ставить тебе лишнюю смену, — сказал Аарон, — я хотел предложить тебе что-то более приятное, чем работа, — он заговорщически улыбался. На этих его словах напряглась уже не только Сара, но и Вишня. — Что именно? — Вечер в компании прекрасного мужчины, возможно, даже с приятным продолжением. От слов Аарона Вишня аж подавился своим бурбоном, а Сара встала в ступор и пыталась понять, серьезно он или нет. — Слушай, Аарон, — начала она, — мне, конечно, очень приятно твоё предложение, но.. — Аарон ее перебил. — Но что? Или у тебя кто-то есть? — он посмотрел на Вишню, — если нет, то не вижу повода мне отказать, — Аарон победно улыбался. Сара вопросительно посмотрела на Вишню и пыталась понять, что ее ответить. Вишня посмотрел на неё с выражением лица «кажется, мы попались» и сказал: — Аарон, с тобой она никуда не пойдёт. — Почему? — Аарон улыбался и смотрел на Вишню. — Потому что она моя девушка, — в конце концов сказал Вишня. — Ну, наконец-то, я уж думал мне и правда придётся идти с тобой на свидание, — он посмотрел на Сару, — нет, ты не подумай, ты очень красивая и приятная в общении девушка, но ходить на свидания с девушкой друга не в моем стиле. Я только не пойму, зачем вы скрывались? — Ну понимаешь, — Сара запнулась, — нам хотелось избежать всяких разных слухов, да и Вишня подумал, что пока ваш бизнес не легализован лучше будет, если обо мне не будут знать, — Аарон вопросительно посмотрел на друга. — Я не хочу, чтобы она пострадала. — Я понял, — Аарон положил другу руку на плечо, — я тоже переживаю за ее безопасность, в связи с этим у меня есть предложение, — Сара и Вишня с ожиданием смотрели на него. — Какое? — спросила Сара. — Сара, за это время ты доказала нам свою преданность и желание помочь в любой ситуации, — Аарон посмотрел Саре прямо в глаза, — благодаря тебе мы смогли заключить сделку и не только это, ты отличный бармен и привлекательная девушка, а потому у нас очень быстро растёт выручка, — на этих словах Аарон заговорщически улыбнулся, а Сара рассмеялась. — Да уж, с Бурым вы бы вряд ли смогли так заработать, — на этих словах уже и Вишня с Аароном засмеялись, потому что вспомнили «прекрасную» работу Бурого. — Согласен. — выражение лица Аарона приобрело серьезный оттенок, — если сказать кратко я хочу предложить тебе стать одной из нас, — Сара изумленно смотрела на него, — да, ты все правильно поняла, я хочу, чтобы ты вошла в нашу семью, стала одной из «Чёрных драконов», причём без всяких испытаний, ты и так доказала свою преданность. Сара смотрела на него и не знала, что сказать, конечно, стать одной из драконов было очень круто, но душу ее терзали сомнения. — Принцесса, — Вишня мягко коснулся ее руки, — тебе не обязательно решать сейчас, мы не будем на тебя давить. — Все в порядке Вишня, — Сара мягко улыбнулась, — а курточку мне выделите? — Это значит ты согласна? — сказали Вишня и Аарон в один голос. — Да, мальчики, — она слегка рассмеялась, — я согласна стать одной из вас. — Ну теперь сбежать от меня тебе будет ещё труднее, — Вишня усмехнулся, а Сара покачала головой, она ему уже сто раз говорила, что не собирается никуда сбегать. — Кстати, что там со сделкой? — спросила Сара. — Все хорошо, Человек в маске уже начал исполнять условия сделки, — ответил Аарон. — А ваши условия? Вы о них мне ничего не говорили, — было заметно как мужчины напряглись на этих словах, — таак, что вы от меня скрываете? Я теперь тоже член «Чёрных драконов» и заслуживаю знать. — Мы должны достать ему одну картину, — Вишня тяжело вздохнул. — И всего то? — Все не так просто Сара, — сказал Аарон, а Вишня продолжил. — Эта картина хранится в главном музее Сентфора и выкупить ее невозможно. — Вы должны ее украсть? Почему именно вы? Что-то это подозрительно, как такой влиятельный человек не может достать простую картину. — Понимаешь, сделки с Человеком в маске это всегда что-то с подвохом, в нашем случае это то, — Аарон запнулся и посмотрел на Вишню. — Это то, что в этом музее работает мой брат, — Вишня закончил его фразу. — У тебя есть брат?! Почему ты мне не говорил? — Мы с ним не в очень хороших отношениях и Человек в маске об этом прекрасно знает, как и то, что за выставку, в состав которой входит картина, отвечает мой брат. — Вишня.. — Сара сочувствующе посмотрела на любимого. — Все в порядке Сара, — сказал Вишня, — хоть с братом я и в плохих отношениях, но делать что-то, что может нанести ему вред я не собираюсь. Если мы украдём картину это, конечно, навредит его работе в музее, но на карьеру никак не повлияет. — И все же, как вы собираетесь украсть картину? Парни вкратце описали ей свой план и Сара осталась довольна, что сами они этим заниматься не будут. Все должно было произойти в воскресенье ночью, как раз когда музей будет закрыт, а до этого были ещё целые выходные.

***

— Вишня, ну почему я не могу пойти в клуб без тебя?! Они были у Сары дома и спорили уже где-то минут 20. — Я не хочу, чтобы к тебе подкатывали какие-нибудь мужики, — Вишня был на удивление спокоен. — Даже если будут подкатывать, мне то нужен только ты и я просто пошлю их куда подальше, — девушка уже не на шутку разозлилась. — Принцесса, я знаю, что ты их пошлёшь, если вообще не треснешь чем-нибудь, но все же я бы лучше предпочёл пойти с тобой, — Вишня подошёл к ней и взял за руки, — мне так будет спокойнее. — Так, — Сара убрала его руки, — твои беспокойства не обоснованы, это просто ревность, но все-таки один вариант у меня есть. — Во первых, это не ревность, а во вторых какой? — Ты можешь пойти, но, — Сара специально сделала акцент на этом слове, — ты пойдёшь не со мной, я буду с девочками, а ты иди с кем хочешь и дай мне провести вечер без твоей компании, — Сара нежно взяла его за руки, чтобы последняя фраза не звучала так обидно. — Но, — Вишня хотел что-то сказать, но Сара перебила его. — Никаких но, если ты не согласен я пойду одна. — Хорошо, я согласен, — он положил руки ей на талию, — а теперь мне можно тебя поцеловать, — Сара нежно улыбнулась и, положив руки ему на грудь, приблизилась в знак согласия.

***

Встреча была назначена на 22:00 в клубе «MoonShine» расположенном в центре города, там Сара должна была встретиться с Кэнди, Адель и Стефани. Стефани была одной из «Чёрных драконов» и близкой подругой Адель, Сара общалась с ней всего пару раз, но они успели найти общий язык и Сара была совсем не против пообщаться с ней в неформальной обстановке. Вишня отвёз Сару к назначенному времени и сказал, что позже будет. Сара зашла в клуб, где ее уже ждали подруги, их компания выделялась на фоне остальных, а потому найти их было не так трудно. Девушки сидели недалеко от бара и танцпола, Сара сразу пошла по направлению к их столику под многочисленные взгляды мужчин, находящихся в клубе. На ней было чёрное платье, плотно облегающее ее тело, вырез на платье был довольно глубокий, но не вульгарный. Сверху была накинута чёрная джинсовка, а на ногах красовались изящные босоножки в тон платью. Первой с Сарой поздоровалась Кэнди, она увидела Сару, когда та ещё шла к их столику и помахала ей. На Кэнди было приталенное лавандовое платье на тонких бретельках. Когда Сара подошла к столику с ней поздоровались Адель и Стефани, они были в одинаковых платьях, но разного оттенка, на Адель было обтягивающее платье винного цвета с v-образным вырезом, а на Стефани такое же только чёрного цвета. — Привет! — сказала Адель и приобняла Сару. — Мы уж думали ты не придёшь, — продолжила Кэнди и тоже обняла Сару. — Ага, ты чего так задержалась, — спросила Стефани, — не уж то парня нашла? На этой фразе все девушки посмотрели на Сару и сделали подозрительные лица. Они тоже не знали про ее роман с Вишней, догадывались конечно, но все их предположения рушились о мысль, что такой бабник как Вишня никогда не сможет остепениться. — Нет, девочки, я просто долго собиралась, — улыбнулась Сара, — и вообще только 22:10, не так уж сильно я и опоздала. — Ладно, простим тебе на этот раз, — сказала Адель, — а теперь давайте веселиться! Сара Адель позвала официанта и начала диктовать наш заказ, в основном это были разнообразные коктейли, но и без закуски не обошлось. Официант посмотрел на нас странновато, но все же принял заказ и уже через несколько минут у нас на столе была примерно половина заказа. Вечер проходил прекрасно и я веселилась как никогда, я давно так не отрывалась, мы с девочками то танцевали, то пили коктейли, Стефани даже заигрывала с нашим официантом, но он похоже не поддавался ее чарам. Когда мы в очередной раз натанцевавшись сели за столик, я спросила у Адель: — Ну что, как у вас там с Майклом, есть какие-то продвижения? — Вообще-то, — Адель немного покраснела, — мы уже как пару недель официально вместе. — Да ну, — мы с девочками раскрыли рот от удивления. — Как так получилось? — спросила Кэнди. — Да, как? — Стефани удивленно смотрела на Адель, — Вы же только спали друг с другом, откуда отношения? — Ну, после того случая в казино, ну, когда заключали сделку, — Адель посмотрела на меня и я кивнула ей в ответ, в знак того, что поняла о чем она, — мы с ним поговорили и Майкл предложил мне стать его девушкой, знаете может во мне говорит алкоголь, но я никогда не чувствовала себя такой счастливой и такой настоящей как в моменты, когда я рядом с ним. — Ну ты сильно то в любовь свою не уходи, а то кто же будет главной стервой Сентфора? — Стефани рассмеялась. — Не волнуйся, такая я только рядом с ним, — Адель рассмеялась вместе с ней, — в конце концов я не допущу, чтобы кто-то стал королевой школы вместо меня. — Узнаю Адель, — я рассмеялась вместе с ними. Мы разговорились и начали обсуждать отношения Адель и Майкла, потом тема перешла на Стефани и ее девушек, а когда речь зашла о Кэнди, она засмущалась и захотела перевести тему и кажется у неё получилось. — Девочки, а там случайно не «Чёрные драконы» пришли? — Где? — в один голос сказали мы с Адель. — Вон там, на второй этаж поднялись, — Кэнди указал на второй этаж над танцполом. На втором этаже за столиком сидели Аарон, Майкл, Бурый и Вишня. — Вот черт, я же сказала ему не приходить, — Адель была явно зла. — Да ладно тебе, они нам не помешают, — сказала Стефани, — тем более это может быть даже интересно. — Стефани заговорщически улыбнулась. — Чем? — спросила я. — О, многим девочка моя. — Это что с ними Дерек?! — Кэнди явно была в шоке. — Что? — мы втроём внимательно вгляделись. — Что сын шерифа забыл с ними? — спросила я. — Он говорил, что сегодня может заглянуть сюда с друзьями, но я не думала, что его друзья это «Чёрные драконы», — ответила Кэнди. — Кажется я знаю в чем дело, — сказала Адель, — думаю Майкл позвал его с собой, чтобы понаблюдать за нами. — Да ну, бред какой-то, — Кэнди покачала головой. — А есть другие варианты? Ты же знаешь, что Дерек к тебе неровно дышит, поэтому и хотел посмотреть не будешь ли ты здесь с кем-нибудь другим. — Я согласна с Адель, — сказала я, — посмотри как они пялятся сюда, — теория Адель казалась мне верной, потому что Вишня был здесь явно за этим, а значит и Майкл с Дереком тоже. — Ну что ж, раз они так хотят, давайте поиграем, — сказала Стефани и пошла на танцпол. Мы пошли вслед за ней и начали танцевать, пока мы развлекались парни, не скрываясь, смотрели на нас. Меня бесило, что Вишня отрицал то, что не хотел отпускать меня одну из-за своей ревности, это было очевидно, но раз он не признавал это я решила с ним поиграть. Я начала танцевать рядом с одним парнем из школы и ему похоже это понравилось. Парень приблизился ко мне и танцевал со мной в одном ритме, я видела как в этот момент Вишня сжал кулаки, но все ещё себя сдерживал, простого танца было недостаточно, чтобы вывести его из себя. Я обратила внимание на Адель, которая делала тоже самое и смотрела прямо в глаза Майклу, он тоже пока держался. Парень с которым я танцевала положил одну руку мне на талию и предложил выпить, я согласилась и мы пошли к бару. Он купил нам текилу и начал разговор, я немного с ним пофлиртовала, а затем отошла припудрить носик, наблюдая за реакцией Вишни, он не заставил себя долго ждать и перехватил меня, когда я возвращалась к бару. — Ты что творишь Принцесса? — он выглядел довольно злым. — Я просто общаюсь с парнем со школы, — я немного построила из себя дурочку. — Это не просто общение, мне это не нравится. — Почему? — Просто не нравится, я за тебя волнуюсь, вдруг он что-то с тобой сделает. — Ничего он не сделает, — я хотела уйти, но Вишня остановил меня и прижал к стене. — Не испытывай меня Принцесса. — Просто признай, что ты ревнуешь и я закончу. — Хорошо, ладно, Окей я ревную, ты права! Но что я могу поделать с этим? — Вишня стукнул кулаком по стене. — Я сам себе удивляюсь, я ещё никогда не испытывал это чувство. — Ты должен мне доверять, — я взяла в руки его лицо, — ты же понимаешь, что мне нужен только ты. — Тебе я доверяю, я не доверяю похотливым мужикам, которые то и дело раздевают тебя глазами. — Ну и пусть раздевают, на деле то это делаешь только ты, — я поцеловала его в щеку, Вишня глубоко выдохнул и отошёл. — Ладно, можешь ходить куда хочешь, главное говори мне где ты и с кем, чтобы я был спокоен, хорошо? — На это я согласна, — я подошла к нему и обняла. — А теперь поехали домой. — Зачем? — я вопросительно посмотрела на него. — Как зачем? За такое поведение я должен наказать тебя, — он похотливо улыбнулся и, взяв меня за руку, повёл на улицу.

***

В ту ночь Вишня точно наказывал свою Принцессу, он то доводил ее до головокружительного оргазма, то резко останавливался в самый ненужный момент, то ускорялся, то замедлялся, то нежно ласкал ее тело, то грубо входил в неё без предупреждения, были и связанные руки, от которых Сара особенно приходила в восторг. Та ночь была на удивление длинной, но за ней как и всегда наступило утро, утро воскресенья.
Примечания:
140 Нравится 71 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (4)