***
- Это что за шлюха? - удивлённо словно ребёнок спросил Кокичи у Шуичи, указав в сторону уходящей парочки, явно имея в виду Миу. - О-оума-кун! Не называй её так! Это Ирума Миу, абсолютная изобретательница, а так же девушка Акамацу-сан. - Ох, ясно. Скажи, Сайхара-чан, тут не занято? - спросил фиолетовоглазый у детектива указывая на парту позади него. - Ах, да. Здесь никто не сидит. - спокойно, но всё ещё смущённо ответил Шуичи.***
После уроков Оума смог уговорить Шуичи пойти к нему в гости, благо в детстве они были лучшими друзьями, поэтому им хотелось узнать какими они стали спустя столько лет. - Оума-кун, а чем ты занимаешься? Ты сказал, что твой талант "абсолютный верховный лидер", но что это подразумевает? Ты управляешь какими-то компаниями? - поинтересовался детектив. - Тебе так интересно, да, Сайхара-чан? Если вступишь, то всё-ё узнаешь. - протянул Кокичи. - А кстати, ты помнишь, что я у тебя спросил на нашей последней встрече девять лет назад? - спросил Кокичи смотря на Шуичи с надеждой в глазах. - Ой, прости, я не помню. Можешь спросить ещё раз? - попросил Шуичи, ведь он правда не помнил, это ведь было так давно. - Да ладно! Это не так уж и важно... А ты ведь детектив, да, Шумай? - лицо лидера на момент стало очень грустным, но он тут же "надел маску" и сменил тему разговора. - Д-да, я иногда помогаю своему дяде или полиции расследовать преступления, но если что-то у меня и получается, то это обыкновенная удача,. Из меня вышел очень плохой детектив. - ответил Шуичи и натянул свою тёмную кепку на глаза. Кепка тут же была снята с его головы и Шуичи удивлённо покосился на Оуму. - Не надо стыдиться своего таланта и способностей! Я уверен, что ты очень хороший детектив и более чем заслуживаешь своего титула! - выкрикнул Кокичи, его возмущало, что Сайхара так относится к себе и своему замечательному таланту. - Л-ладно, спасибо, Оума-кун. - ответил детектив очень покраснев от похвалы в свой адрес. Шуичи и Кокичи продолжили дальше дорогу к дому Кокичи, но они не думали, что за ними следят. - Скажите, а вы тоже думаете, что они ведь идеальная пара, да? - восторженно спросила Тсумуги у девушек стоящих рядом с ней. Этими девушками были Анджи, Каэде и Миу. - Да! Атуа тоже так считает! Анджи хочет нарисовать их вместе! - Угу, Сайхара-кун всё время такой сжатый, однако при Оуме-куне он становится живее, да и я всегда хотела, чтобы у него был возлюбленный, надеюсь, что с Оумой-куном ему будет хорошо. - мягко улыбнувшись сказала пианистка держащая Миу за руку. - Да! Эти геи должны потра- - Миу! - перебила Ируму Акамацу. - Не говори так! - Да ладно! Что тебе не нравится? - возмущённо спросила Ирума. - Это слишком непрелично, говори такое не здесь. - покраснел протараторила Каэде. - Хорошо! - глаза Широгане блеснули, когда она поправила свои очки. - Как назовём этот пейринг? Предлагаю "СайОума", все согласны? - Да! - в один голос ответили Миу и Каэде. - Атуа нравится это название! - как обычно улыбавшись ответила Йонага. Шипперы СайОума : Каэде Акамацу, Тсумуги Широганэ, Миу Ирума, Анджи Йонага.