Ты думаешь, я не вижу?

PG-13
Заморожен
8
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 6 627 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
«Почему? Почему, мне так больно видеть тебя с другими? Почему, я не могу спать ночами, всё время думая о тебе? Моё сердце бьётся чаще при виде тебя. Но, при этом я не когда не скажу и не признаю это.» -Ведьма, не мозоль мне глаза. -Да пошёл ты! Я хотела помочь тебе с раной, ты истекаешь кровью! -Мне твоя помощь,к чёрту не нужна! -Не благодарный, за это я добавлю к твоему долгу пару цифр! -Ведьма!-крикнул он в след рыжей девушке. Нами вышла из каюты и направилась к камбузу.На небе с переливами играли краски, закатное солнце отдавала тёмные тени. Ветер бурно играл с зелёными листьями и сливался в единый шум вместе с морскими силами. -Да что не так то с ним!? У него вместо мозгов опилки с землёй? Идиот. ***** -И что со мной не так?- Размышлял парень глядя в потолок. -Опять эта, ведьма, почему я так много думаю о ней?-он начал крутить в голове их недавний разговор, всё более и более усерднее пытаясь найти причину её заботы. -Возможно она хотела помочь, что бы повысить мне долг? Но, зачем? Так и так она это сделала. Если она хотела поблагодарить меня за своё спасение, то не стала бы  прибавлять цифры к долгу. Причём она могла поблагодарить другим способом.- зелёноволосый остановил свой ход мыслей, и закрыв глаза усмехнулся.- Чтобы она и благодарила? Боже, в жизни не поверю! Должен пойти снег? А может будут метать молнии? Но, Нами и благодарность находятся на разных полюсах. С таким выводом он уснул. На его лице замерла та самая ухмылка, та что не вольно осталась на нём. ***** -Чудесное утро! Ведь так Нами-сааан!-Улыбаясь во весь рот пролепетал кок. Ставя возле сонного навигатора лёгкий салат и кофе. -Да, утро превосходное.-Зевая произнесла рыжая. Вставляя в книгу ленточку на не дочитанной странице. -Санджи!!!! Я жрать хочу!!!!! Мясо! Мясо! Мясо!-Прокричал капитан в шляпе. И тут же получил по голове за свои вопли. -Ты подождать можешь? Робин-тян, ещё не пришла. -Ну Санджииииииии! Я умру если ты меня не покормишь.-провизжал парнишка и грустными глазами посмотрел на кока. -Ладно, только не ори.- кок принёс целую тарелку с мясом. И парень в соломенной шляпе начал уплетать всё за обе щеки. Вскоре все сидели за столом. Болтая и обсуждая планы на сегодня они выглядели как большая дружная семья. Сплочённая команда, верные накама, и связанные одним узлом души. Только сквозь весь этот шум и гам, она чувствовала его взгляд. ***** «Зачем он сверлит меня взглядом? Он похож на извращенца, Боже, кто нибудь прибейте его!» -Намиииииииииииииииии! Ты оглохла?! -Ааа?! Да я? Я тут всё в порядке.Просто задумалась.-Рыжая улыбнулась, что бы у киборга не осталось сомнений. -Куда мы держим путь?-спросил он, попутно,поднимаясь с коленок ,полуденное солнце придало его лицу тёмные очертания. -Мы идём точно по курсу, так что ненужно беспокоиться.-ответила кареглазая, смотря на Лог Пост. -Отлично, тогда я проведу техосмотр.-навигатор толко положительно покачала   головой ему в след. «Так нечего здесь валятся, нужно идти работать, пожалуй перепишу карты» -направившись к библиотеку, Нами запнулась об лежавшего мечника. -Эй? Поосторожнее можно? Здесь как бы отдыхают.-произнёс маримо сонным голосом. -С какой стати ты здесь валяешься? Заняться не чем ? Иди спи около мачт!-провопила рыжая с бешеными глазами.  Она очень сильно ударилась при падение. Её ноги лежали на его животе. Две верхних пуговицы на её белой блузки расстегнулись , из-за этого её итак просвечивающий через блузку бюстгальтер, теперь сиял в полной красе. Чёткий выразительный вырез. Взъерошенные рыжие волосы. Большие карие сияющие от гнева глаза. Синяя мини юбка. Если постараться то парень мог заметить её стринги.  «Бессовестна рыжая ведьма, она специально это делает?» -Ладно, хватит орать. Валяйся здесь одна , я пошёл.- высокий парень, с оголённым торсом, нежно взял её тонкие и мягкие ноги и... Швырнул в сторону. Девушка от неожиданности непроизвольно взвизгнула. -Идиот! Ты что творишь?-яростно крикнула девушка. -… -Оглох? Иди сходи к Чопперу, проверься! -…  -Да чёрт с тобой!-девушка с лёгкостью встала, фыркнув от недовольства она покрутилась на каблуках и открыла дверь в библиотеку.  ***** -Мечник-сан, вы весь красный, у вас с навигатором-сан что-то случилось? -Что? Красный?-переспросил маримо,трогая своими руками лицо -Да, видимо она заставляет вас краснеть.-с загадочной улыбкой ответила голубоглазая. -Что за бред, мне просто жарко.-холодно ответил мечник. -Сейчас уже темнеет, сильный ветер, и температура воздуха ниже нуля. -Да, мне жарко -Вам нравиться навигатор-сан.-всё стой же улыбкой спросила археолог. Но в ответ    она нечего не услышала.Он с призрением смотрел на неё. -Хотите я расскажу вам свой секрет? -Мне всё равно, на твоё усмотрение. -Мне нравится плотник-сан.-быстро и без запинки сказала она, ожидания его реакции. -Оу, неожиданно, ты обычно спокойная, любишь анализировать и только потом решать. И он быстрый, непредсказуемый любит распускать нюни.Вы разные, но при этом он тебе нравиться? Она нежно улыбнулась ему в ответ, они сидели в полной тишине лишь шум бьющихся об корабль волн тревожили их покой. Первым кто нарушил эту «молчанку» оказался не маримо и даже не археолог. Это оказался их прожорливый капитан, который просил ещё порцию всего того что имелось на столе. Вопли были на столько сильны, что за пару вёрст было точно слышно. -Что-то мы засиделись.-Она встала с шезлонга, взяв все книги со стола, и подойдя ближе к  зелёноволосому сказала,- Если что, ты можешь всегда коме обратиться, я на твоей стороне...
8 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)